Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Организационные предложения
Организационные предложения
Имя: Александр
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Кондор 7252м
#46 19 Февраля 2012 21:57
ИМХО Межсезонье сказывается... Извините, только прочитал пост и wacko . Но последние сообщения внесли ясность. Это уже по существу. Котлеты и мухи отдельно smile , т.е. клуб и форум. Не каждый может участвовать в слетах, да и набивать сообщения ни о чем-не выход. А клуб- дело добровольное (как колхоз).



У них очень точные карты - а мы очень быстро меняем ландшафт.
Имя: сергей
Город: смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 23
Награды: 0
МД: терка 705
#47 19 Февраля 2012 22:03
Предложение spasatel84 мне нравится больше всего!!!!я за! biggrin

Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#48 19 Февраля 2012 22:05
А давайте все решим на слете. biggrin

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#49 19 Февраля 2012 22:16
spasatel84, Сань, создай опрос в разделе! там проголосуем.
хотя я считаю это лишнем...


Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#50 19 Февраля 2012 22:24
Хостинг можно за счет контекстной рекламы оплачивать, доход минимум 3000 в месяц, хостинг 100-300 в месяц))) Кроме контекстной еще масса способов имеется.

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#51 19 Февраля 2012 22:35
Мне идея Санчоса , не очень нравится , и не из-за 200 рублей в месяц , а из-за того , что появятся недовольные члены клуба . Говорю это не безосновательно , так как с подобным уже сталкивался и видел результат . Хотелось бы рассказать подробнее , но много писать придётся smile . Короче , был коллектив , стали вносить членские взносы , начались непонятки , одному нравится - другому нет , давайте тратить на то , зачем на то давай на это , а давайте проголдосуем .... пролголосовали , те которые были против остались недовольны ну и т.д. до распада . И не нужно обольщаться и думать , что мы не такие , к сожалению все люди в поступках своих в основном одинаковые . А там где денги - там раздор .

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#52 19 Февраля 2012 22:39
А мне кажется СЭМЭН прав.

Ушёл в подполье!
Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#53 19 Февраля 2012 22:39
Серега!! ну ты молот, красава. thumb hands biggrin

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Александр
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Кондор 7252м
#54 19 Февраля 2012 23:04
Насчет денег СЭМЭН прав. Люди приходят сюда в первую очередь для общения по интересам.



У них очень точные карты - а мы очень быстро меняем ландшафт.
Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#55 20 Февраля 2012 01:47
Вариант создания клуба на форуме мне нравиться, думаю это отсеет ненужных людей хоть и в какой-то степени это жестко.... Может и нужные отсеються((( но пользы я умаю будет всетаки больше. Что касаеться варинта спасатель84 пожалуй соглашусь. по поводу того, что из-за бабла может пойти раздор скажу что сбственно на данном форуме особо не из-за чего ссориться я в смысле трат. ИМХО. Ну а если и пойдет раздор, то можно внести этот вопрос (по поводу конкретной ситуации) в рассмотрение совета старейшин! они мудрые-разберуться и их решение не будет обсуждаться!
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#56 20 Февраля 2012 02:23
Quote (HungryDuck)
у нас есть руководство (модераторы) которое решает все необходимые вопросы. и делать что то более не вижу смысла...


Иван, ок. Модераторы, так модераторы. Что сказано начальником, то не вырубишь топором ( народная мудрость ) biggrin

spasatel84, Саша, как-то Поль Гетти мне сказал: " Знаешь, Володя, не в деньгах счастье." Пожалуй, в нашем клубе не стоит ставить деньги во главу угла. Четыре слета провели без 70 тысяч, и ещё проведём. Но рациональные зерна в твоих предложениях надо использовать. Членские взносы нужны, но не ежемесячные, а ежегодные. И размер их должен быть необременительным. В нашем случае суть членских взносов - дисциплинирующий фактор принадлежности к клубу. А средства на обеспечение деятельности клуба придумаем как заработать. Virus Руслан нам обещал показать 33 современных способов честного отъема денег у граждан biggrin .


Мастер
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#57 20 Февраля 2012 02:43
Quote (Lev)
думаю это отсеет ненужных людей хоть и в какой-то степени это жестко.


Попробую внести ясность: ни о каком отсеве, ни о какой дискриминации и речи нет! Зарегистрированные пользователи, желающие активнее участвовать
в сообществе нашего сайта, приносить конкретную помощь своими действиями, имеют право быть членами клуба"Смоленский кладоискатель". Естественно, при условии выполнения и соблюдении определённых правил, установленных для членов клуба.


Мастер
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#58 20 Февраля 2012 03:55
Quote (nikreva)
Virus Руслан нам обещал показать 33 современных способов честного отъема денег у граждан

Чет я не помню такова dont , я лишь говорил что сайт может приносить деньги а какие деньги он принесет это зависит в первую очередь от админа да он и сам наверное в курсе biggrin видать нет желания..


Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#59 20 Февраля 2012 08:48
nikreva, Что речи о дискриминации не идет это это и ежу понятно! Хотя толпа ученых доказала, что ежу нихрена ничего не понятно))) В общем я считаю нужно создать совет модераторов и им уже все это решить! а то здесь долго можно трепаться. или сделать опрос форумчан как поступить, с несколькими вариантами решения орг вопросов. например совет стрейшин или голосование, или жребий например)))
Имя: Алексей
Город: г. Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 8
Награды: 0
МД: Garrett GTAx 550
#60 20 Февраля 2012 09:21
Quote (HungryDuck)
korollalex, Batas, один раз можно приехать...


Жутко хочется конечно, но дату главное заранее бы еще знать, чтоб отпуск спланировать. Я в любом случае в конце мая в Белоруссию планировал, с удовольствием бы заехал и в Смоленск!
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Организационные предложения
Поиск: