Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Кладоискательский форум Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с выездов, Предложения, замечания, Работа сайта
Страница 4 из 7«1234567»
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Организационные предложения
Организационные предложения
Wervolf
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 21:57 | Сообщение # 46
Заинтересовался
МД: Кондор 7252м
Награды: 0
Статус: Offline
ИМХО Межсезонье сказывается... Извините, только прочитал пост и wacko . Но последние сообщения внесли ясность. Это уже по существу. Котлеты и мухи отдельно smile , т.е. клуб и форум. Не каждый может участвовать в слетах, да и набивать сообщения ни о чем-не выход. А клуб- дело добровольное (как колхоз).

У них очень точные карты - а мы очень быстро меняем ландшафт.

штырлин
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 22:03 | Сообщение # 47
В теме
МД: терка 705
Предложение spasatel84 мне нравится больше всего!!!!я за! biggrin

MADDOG
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 22:05 | Сообщение # 48
В теме
МД: X-TERRA 505
Награды: 1
А давайте все решим на слете. biggrin

Кто ищет!! тот всегда найдет.

Сообщение отредактировал максим - Воскресенье, 19 Февраль 2012, 22:09

HungryDuck
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 22:16 | Сообщение # 49
Профи
МД: XP Deus
spasatel84, Сань, создай опрос в разделе! там проголосуем.
хотя я считаю это лишнем...

Virus
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 22:24 | Сообщение # 50
В теме
МД: есть
Хостинг можно за счет контекстной рекламы оплачивать, доход минимум 3000 в месяц, хостинг 100-300 в месяц))) Кроме контекстной еще масса способов имеется.

СЭМЭН
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 22:35 | Сообщение # 51
Мастер
МД: ХР Деус
Мне идея Санчоса , не очень нравится , и не из-за 200 рублей в месяц , а из-за того , что появятся недовольные члены клуба . Говорю это не безосновательно , так как с подобным уже сталкивался и видел результат . Хотелось бы рассказать подробнее , но много писать придётся smile . Короче , был коллектив , стали вносить членские взносы , начались непонятки , одному нравится - другому нет , давайте тратить на то , зачем на то давай на это , а давайте проголдосуем .... пролголосовали , те которые были против остались недовольны ну и т.д. до распада . И не нужно обольщаться и думать , что мы не такие , к сожалению все люди в поступках своих в основном одинаковые . А там где денги - там раздор .

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

КРОТ_77
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 22:39 | Сообщение # 52
Мастер
МД: Minelab 905
А мне кажется СЭМЭН прав.

Ушёл в подполье!

MADDOG
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 22:39 | Сообщение # 53
В теме
МД: X-TERRA 505
Серега!! ну ты молот, красава. thumb hands biggrin

Кто ищет!! тот всегда найдет.

Wervolf
Дата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 23:04 | Сообщение # 54
Заинтересовался
МД: Кондор 7252м
Насчет денег СЭМЭН прав. Люди приходят сюда в первую очередь для общения по интересам.

У них очень точные карты - а мы очень быстро меняем ландшафт.

Lev
Дата: Понедельник, 20 Февраль 2012, 01:47 | Сообщение # 55
Увлеченный
МД: Ася-250
Вариант создания клуба на форуме мне нравиться, думаю это отсеет ненужных людей хоть и в какой-то степени это жестко.... Может и нужные отсеються((( но пользы я умаю будет всетаки больше. Что касаеться варинта спасатель84 пожалуй соглашусь. по поводу того, что из-за бабла может пойти раздор скажу что сбственно на данном форуме особо не из-за чего ссориться я в смысле трат. ИМХО. Ну а если и пойдет раздор, то можно внести этот вопрос (по поводу конкретной ситуации) в рассмотрение совета старейшин! они мудрые-разберуться и их решение не будет обсуждаться!

nikreva
Дата: Понедельник, 20 Февраль 2012, 02:23 | Сообщение # 56
В теме
МД: garrett at pro
Quote (HungryDuck)
у нас есть руководство (модераторы) которое решает все необходимые вопросы. и делать что то более не вижу смысла...

Иван, ок. Модераторы, так модераторы. Что сказано начальником, то не вырубишь топором ( народная мудрость ) biggrin

spasatel84, Саша, как-то Поль Гетти мне сказал: " Знаешь, Володя, не в деньгах счастье." Пожалуй, в нашем клубе не стоит ставить деньги во главу угла. Четыре слета провели без 70 тысяч, и ещё проведём. Но рациональные зерна в твоих предложениях надо использовать. Членские взносы нужны, но не ежемесячные, а ежегодные. И размер их должен быть необременительным. В нашем случае суть членских взносов - дисциплинирующий фактор принадлежности к клубу. А средства на обеспечение деятельности клуба придумаем как заработать. Virus Руслан нам обещал показать 33 современных способов честного отъема денег у граждан biggrin .

Мастер

nikreva
Дата: Понедельник, 20 Февраль 2012, 02:43 | Сообщение # 57
В теме
МД: garrett at pro
Quote (Lev)
думаю это отсеет ненужных людей хоть и в какой-то степени это жестко.

Попробую внести ясность: ни о каком отсеве, ни о какой дискриминации и речи нет! Зарегистрированные пользователи, желающие активнее участвовать
в сообществе нашего сайта, приносить конкретную помощь своими действиями, имеют право быть членами клуба"Смоленский кладоискатель". Естественно, при условии выполнения и соблюдении определённых правил, установленных для членов клуба.

Мастер

Virus
Дата: Понедельник, 20 Февраль 2012, 03:55 | Сообщение # 58
В теме
МД: есть
Quote (nikreva)
Virus Руслан нам обещал показать 33 современных способов честного отъема денег у граждан

Чет я не помню такова dont , я лишь говорил что сайт может приносить деньги а какие деньги он принесет это зависит в первую очередь от админа да он и сам наверное в курсе biggrin видать нет желания..

Lev
Дата: Понедельник, 20 Февраль 2012, 08:48 | Сообщение # 59
Увлеченный
МД: Ася-250
nikreva, Что речи о дискриминации не идет это это и ежу понятно! Хотя толпа ученых доказала, что ежу нихрена ничего не понятно))) В общем я считаю нужно создать совет модераторов и им уже все это решить! а то здесь долго можно трепаться. или сделать опрос форумчан как поступить, с несколькими вариантами решения орг вопросов. например совет стрейшин или голосование, или жребий например)))

Batas
Дата: Понедельник, 20 Февраль 2012, 09:21 | Сообщение # 60
Заинтересовался
МД: Garrett GTAx 550
Quote (HungryDuck)
korollalex, Batas, один раз можно приехать...

Жутко хочется конечно, но дату главное заранее бы еще знать, чтоб отпуск спланировать. Я в любом случае в конце мая в Белоруссию планировал, с удовольствием бы заехал и в Смоленск!

Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Организационные предложения
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: