Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Организационные предложения
Организационные предложения
Имя: Данил
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 47
Награды: 0
МД: Ася-350
#91 21 Февраля 2012 22:16
Зааааа!!!

Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов
Имя: Дмитрий
Город: Смоленск - Ивантеевка - Обнинск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 60
Награды: 1
МД: Garett ACE350
#92 21 Февраля 2012 22:23
spasatel84, я за твое предложение

Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Fisher F-5 & F-75 SE Black
#93 21 Февраля 2012 22:43
Я ЗА!
Имя: Александр
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 57
Награды: 0
МД: AKA сигнум 7270
#94 21 Февраля 2012 23:32
Тоже ЗА! smile

Жизнь прожить-не поле перейти!
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#95 21 Февраля 2012 23:36
закрыто!
со сменой дизайна правила меняются...


Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#96 22 Февраля 2012 01:37
Ничего не закрыто! Иван, Вы меня извините, но я скажу-пусть меня за это считают самым занудливым занудой на нашем форуме. spasatel84, Саша, от тебя такого ну никак не ожидал! Цитата: "напустозвонили на 6 страниц ". Пустозвонят- пустозвоны. Выходит, все, кто участвовал в обсуждении-Сергей, Слава, Дима, да что там перечислять-ВСЕ- пустозвоны.Нельзя так! Есть этика общения и её необходимо соблюдать. Это по форме Теперь по существу. Ты предложил правильное решение, но оно является ( осознанно или неосознанно тобой ) результатом анализа аккурат этого самого "пустозвонства". Позтому обсуждения, диспуты и все прочие споры-нужны-в них рождается истина.И. следовательно, к ним нельзя относится, как к "пустозвонству", "базару", "боянству" и прочая. Просто в нужный момент, когда созрело понимание решения проблемы, они должны быть прекращены, как выполнившие свои роли. Но недопустимо относится к ним пренебрежительно.

Мастер
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#97 22 Февраля 2012 15:55
nikreva, Володь, я про то, что Ваня хотел тему закрыть и оставить как есть. А я и высказался, что мы по сути пустозвонили, так как все остается как было. Вот и предложил что нибудь все же изменить. Прошу прощения у всех, кого мог обидеть. Хотя вроде все поняли как надо.

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#98 22 Февраля 2012 20:42
spasatel84, Саша, значит, это я неправильно понял. Что же, со мной такое случается, к сожалению. sad Возвращаемся к указанию Админа: тема закрыта!

Мастер
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Организационные предложения
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: