Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Юридический раздел, Общий раздел
Форум кладоискателей » Общий раздел » Юридический раздел » Ваше мнение коллеги! (в плане новое в законодательстве)
Ваше мнение коллеги!
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#241 29 Марта 2013 18:02
Цитата (nikreva)
22 марта будет рассмотрен закон Левичева в Госдуме. а 18 марта- в Совете Госдумы.

.... ???? чё то найти не могу , рассмотрели или нет?


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#242 29 Марта 2013 18:11
Цитата (СЭМЭН)
.... ???? чё то найти не могу , рассмотрели или нет?

Левичева перенесли на 24 апреля,а Медведевский на май


Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Сергей Владимирович
Город: Ярцево
Группа: Модераторы
Сообщений: 1466
Репутация: 113
Награды: 1
МД: Есть
#243 29 Марта 2013 18:50
Значит тему можно закрывать до 24го апреля. :)
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#244 31 Марта 2013 07:05
Новости по телеку:
-Вчера у гражданина К. при обыске в доме обнаружено 2 МД. Заведено уголовное дело...


Да...

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#245 31 Марта 2013 08:04
Цитата (Ветер)
Новости по телеку:
-Вчера у гражданина К. при обыске в доме обнаружено 2 МД. Заведено уголовное дело...

По какой статье ? .... За хранение наркоты?


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#246 31 Марта 2013 14:08
СЭМЭН, Серёжа. Я так. Мысли на будуеще...

Да...

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#247 31 Марта 2013 14:52
Цитата (Ветер)
Новости по телеку:
-Вчера у гражданина К. при обыске в доме обнаружено 2 МД. Заведено уголовное дело...

Цитата (Ветер)
Серёжа. Я так. Мысли на будуеще...

Ааааа , так это сценарий будующего (типа фильма Терминатор) , ..... ну извени Серёжа как то у меня сразу мозгов не хватило до этого допереть , но пока точно знаю - что за хранение МД никакого запрещающего закона нет .
Нужно было б так : -Вчера у гражданина К. при обыске в доме обнаружено 2 МД. Во дворе его абсерватории уже стоял с прогретым двигателем космический челнок . Заведено уголовное дело... Было б более понятно - что это мысли на будующее .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#248 31 Марта 2013 15:22
Цитата (СЭМЭН)
Вчера у гражданина К. при обыске в доме обнаружено 2 МД. Заведено уголовное дело...

Может это к 1 апреля так уже прикалываются fudge


Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#249 02 Апреля 2013 21:07
Информация сегодняшняя с Ревуна:

Кавчик мутит Всероссийский X слет кладоискателей.. Он то наверное должен знать, чего нам ожидать в новом сезоне. Но молчит
Сылку не даю (заругают)
Текст
Для всех любителей приключений и активного отдыха на природе есть потрясающая новость! 18 и 19 мая 2013 года в Нижегородской области стартует 10-й, юбилейный, слёт кладоискателей!

Если Вы любите природу, вечера у костра и Вам не чужд азарт, то это мероприятие специально для Вас! В слёте примут участие сотни кладоискателей со всей страны! Мы ждем гостей из таких крупных городов, как Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Киров, Чебоксары. Это событие объединит всех любителей кладопоиска.

Вас ожидает таинство посвящения новых участников, театрализованные представления, приключенческие игры с препятствиями, квесты и соревнования!

Вас ждут незабываемые приключения, новые друзья, позитивные эмоции, яркая и интересная программа!

Первый день слёта — 18 мая. Каждый сможет насладиться поисками клада, научиться стрелять в тире, попробовать свои силы во владении луком, арбалетом, а также в метании ножей! Вечером Вас ждет фееричная шоу-программа, дискотека до утра и душевные песни под гитару.

19 мая будут проходить конкурсы по металлопоиску, блиц-турниры и увлекательные соревнования. Самых удачливых ожидают призы от спонсоров. Призовой фонд составит более 150 тысяч рублей.

Организаторы не обойдут вниманием и детей! Для них подготовлена специальная программа: на протяжении двух дней маленьких участников слёта будут развлекать профессиональные аниматоры, радовать положительными эмоциями будет волшебное шоу мыльных пузырей и шоу песка «Твоя история»!

Для всех участников фестиваля будет работать выездное кафе с домашней кухней.

Слёты кладоискателей проходят в Нижегородской области с 2008 года. К началу 2013 года история насчитывает уже 9 фестивалей такого масштабного уровня.

Место слета и карта с описанием проезда будут оглашены накануне мероприятия.


Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: сергей
Город: смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 23
Награды: 0
МД: терка 705
#250 02 Апреля 2013 22:15
Что то я не думаю , что Кавчик такой уж "авторитет" что бы так заявлять
"Он то наверное должен знать ,чего нам ожидать в новом сезоне."



Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#251 02 Апреля 2013 22:28
Сергей!Кавчик представитель фирмы "Минелаб" в РФ и он просто обязан знать (к примеру,через друга Левичева)....упадёт продажа приборов,значит меньше прибыль....ну и заграница сделает соответствующие выводы в отношении него.

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: сергей
Город: смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 23
Награды: 0
МД: терка 705
#252 03 Апреля 2013 00:08
И что он должен знать??????????
И при чем здесь продажа приборов????
Он что сам законы устанавливает или он внук Путина что ли????
сам он НИКТО и звать его НИКАК!!!!!!

Такую фигню развели в этой теме..........


Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#253 10 Апреля 2013 21:52
Наверно 6 лет им светит?   ][u]http://www.eprussia.ru/news....u]
 

 


Газовщики раскопали археологический объект

Рубрики: Нефть-Газ-Уголь, Калейдоскоп
География: Южный ФО

Древнее городище найдено на месте прокладки газопровода «Южный поток» в Анапе.

Открытие сделано археологами из Ростова-на-Дону. В земле были обнаружены монеты и части
домашней утвари, сообщает Живая Кубань. Предположительно это городище аналогично
музею "Горгиппия".

Компания «Газпром» не намерена прекращать работу из-за археологических находок. Территория раскопок оцеплена.


Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#254 11 Апреля 2013 09:20
Да уж, ну и тема. 17 страниц, а толку никакого. Радуйтесь весне и точите лопаты.

Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#255 16 Апреля 2013 21:43
Госдума во вторник, 16 апреля, приняла во втором – основном – чтении законопроект, существенно увеличивающий штрафы за нарушения в сфере охраны культурно-исторического наследия.

Законопроект предусматривает поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, согласно которым размер штрафа за уничтожение или повреждение памятника истории и культуры составит для юрлиц от 500 тысяч до 20 миллионов рублей. А за уничтожение памятников культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия, юрлицам грозит штраф от 1 миллиона до 60 миллионов рублей, сообщает ИТАР-ТАСС.

В то же время за нарушение требований использования и госохраны памятников истории и культуры народов России штраф для гражданина может составить от 15 тысяч до 200 тысяч рублей, должностным лицам придется выплатить от 20 тысяч до 400 тысяч рублей, юрлицам от 200 тысяч до 5 миллионов рублей.

Нарушение правил охраны особо ценных памятников истории и культуры народов России, а также объектов, включенных в Список всемирного наследия, на территориях музеев-заповедников предусматривает штраф для граждан в размере от 20 тысяч до 300 тысяч рублей, для должностных лиц – от 50 тысяч до 500 тысяч рублей, для юрлиц – от 1 миллиона до 20 миллионов рублей.

Законопроект также обязывает строительные фирмы, обнаружившие объекты, похожие на археологические памятники приостановить работу. Если компания продолжает стройку, штраф для граждан составит от 15 тысяч до 300 тысяч рублей, для должностных лиц от 20 тысяч до 400 тысяч рублей, для юрлиц от 200 тысяч до 5 миллионов рублей. Если фирма повредила или уничтожила памятник архитектуры, штраф для граждан составит от 15 тысяч до 300 тысяч рублей, для должностных лиц – от 50 тысяч до 600 тысяч рублей, для юрлиц – от 1 миллиона до 10 миллионов рублей.

В среду, 17 апреля, законопроект будет рассмотрен в третьем – окончательном – чтении.

http://er.ru/news....kultury


Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Форум кладоискателей » Общий раздел » Юридический раздел » Ваше мнение коллеги! (в плане новое в законодательстве)
Поиск: