Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Работа с картами, навигацией, Все о картах
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум кладоискателей » Все о картах » Работа с картами, навигацией » Установка OziExplorer в навигатор. (как это работает....)
Установка OziExplorer в навигатор.
Имя: Дмитрий
Город: Великие Луки
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Беркут 5
#106 20 Октября 2014 14:43
прошу прощения, а если процессор MStar. навигатор пролоджи imap-5100. на него можно установить?
Имя: Dmitry Bulavinov
Город: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Я не знаю что такое МД. )) Сорри.
#107 13 Августа 2015 20:22
Цитата Virus ()
Да пожалуйста http://yadi.sk/d/FyuGOUvP4Blgz

Ув. Virus, вопрос про фразу из архивного файла:

> Теперь закрываем тотал командер,возвращаемся к зависшему в ожидании окну регистрации программы и 
нажимаем долгожданное - ОК.

Не пойму, ведь если мы запускали Озик из-под Тотала, то при закрытии Тотала закроется и всё из-под него запущенное, разве не так (в т.ч. окошко подтверждения регистрации)?
Просто не пойму, зарегил я Ози или нет..... Сделал всё как сказано, атрибуты кей-файлов поменял, тотал закрыл (никакого зависшего окошка не видел), потом снова стартанул Тотал и из-под него Ози, вот тут увидел окошко и нажал OK.

И вот тут меня стали одолевать сомнения.... С одной стороны, надпись Demo Version поверх карты НЕ исчезла.
С другой стороны, не очень понятно в чём демо-ограничения (если они не снялись), ибо те что надо карты -- грузит (в ozfx3-формате, спутники сразу подхватил, wpt загружать позволяет)....
Эх, надо было с незареганной версией поигаться, чтоб понять в чём конкретнот ограничения....
(В "большой" версии, под обычный комп с вин., ограничения сразу видны, правда уже не помню в чём.... Вроде привязанные карты не всех форматов грузит, типа gif не грузит, а bmp грузит, как-то так...)

Спасибо.
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#108 13 Августа 2015 20:37
На не зарегистрированной версии после работы (5 минут , примерно) отключаются спутники , приходится опять врубать . А так больше сильных изменений не заметил. Вроде ещё трек не запоминает (но надо проверить , я не уверен)


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Dmitry Bulavinov
Город: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Я не знаю что такое МД. )) Сорри.
#109 13 Августа 2015 21:20
Цитата dimond ()
На не зарегистрированной версии после работы (5 минут , примерно) отключаются спутники , приходится опять врубать.
Ага, понятно, спасибо.
Но при регистрации -- надпись Demo Version ведь должна исчезнуть, так?
То есть, если я её вижу, значит я недорегистрировал, получается так? ))
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#110 13 Августа 2015 21:44
Да , конечно она должна исчезнуть.


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Форум кладоискателей » Все о картах » Работа с картами, навигацией » Установка OziExplorer в навигатор. (как это работает....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: