Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Вопросы и замечания к админу и модераторам
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#1 01 Декабря 2011 22:36
Здесь вы можете высказывать претензии, пожелания, задавать вопросы по работе модераторов и просто говорить спасибо. Да и Админ, думаю, тоже критику послушает, если таковая будет.

Что бы было понятней новичкам ху из ху, вот наш список))) :
Админ:
HungryDuck
Модераторы:
Крот_77
MixSer - модератор раздела: Практика, Общий
spasatel84 - модератор раздела: Ярмака, Аукцион
nikreva - модератор раздела: Наши конкурсы
dimond - модератор раздела: Полезная литература и Закрытый раздел

ds_g


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#91 07 Марта 2013 23:30
Я от темы ни кого не увожу . Я смотрю вы специально цепляете всех ...............


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#92 07 Марта 2013 23:34
Цитата (dimond)
Я смотрю вы специально цепляете всех ...............
Я никого не цепляю, я правды добиваюсь.
Дим, а чем ты лучше меня в таком случае? Почему тебе не влипили а мне влипили??? Твой пост от моего сильно отличался? А может все проще, дело в избранности..... Я тебя вообще то не трогал, и к тебе у меня вопросов не было, был вопрос к спасателю и админу.Один выборочно модерит , второй отмалчивается покрывая всю шайку лейку.


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#93 07 Марта 2013 23:38
Цитата (Virus)
второй отмалчивается покрывая всю шайку лейку.

По секрету скажу тут банда ...... :D
Я смотрю избрали тебя только . У тебя постоянно проблемы какие то.............



Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#94 07 Марта 2013 23:46
Цитата (dimond)
По секрету скажу тут банда ...... :D
Я смотрю избрали тебя только . У тебя постоянно проблемы какие то.............

Какой же это секрет, это давно не секрет, я писал что это сайт для своих и не более того. И не только меня, кто то молчит, кто то смирился а кто то откровенно послал все на .... и свалил с форума вот и все.


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#95 07 Марта 2013 23:53
Цитата (Virus)
послал все на ....

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Вот опять у тебя косяк . Опять модераторы до тебя докапываются.....



Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#96 07 Марта 2013 23:57
Дим ты в школе учился???? символы и многоточие это разные вещи! я поставил многоточие и каждый пусть думает в меру своего воспитания.

Цитата (dimond)
Опять модераторы до тебя докапываются.....

у тя в конце что? Судя твоей логике ты тоже заменил символами?

Ну а если докапаться то вот те причина: ОФФТОП
Давно можно указать за офтоп, чистой воды и так вернусь к проблеме, читать здесь http://smolklad.ru/forum/21-1350-34477-16-1362682864


Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: -7
Награды: 0
МД:
#97 08 Марта 2013 00:02
мне не нравится политика бана... люди говорят правду и многие этого человека поддерживают... а тут раз... одному не понравилось... раз и хватай...    " СВОБОДУ ПОПУГАЯМ"

Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: -7
Награды: 0
МД:
#98 08 Марта 2013 00:03
СВОБОДУ ОБЩЕНИЮ...!!!

Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: -7
Награды: 0
МД:
#99 08 Марта 2013 00:04
А МОЖНО МНЕ ЕЩЕ МИНУС СДЕЛАТЬ???

Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: -7
Награды: 0
МД:
#100 08 Марта 2013 00:05
Virus, ВОТ ТЫ ХОРОШ...

Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: -7
Награды: 0
МД:
#101 08 Марта 2013 00:06
ВИРУСА УВАЖАЮ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#102 08 Марта 2013 00:54
Вирус, я по твоему скану переписки с админом не понял - куда минус делся? Внимательно посмотри. Я могу его убрать, но не буду. Я тебе уже всё сказал и дальнейшее обсасывание темы считаю излишним.
Да,я матюгнулся, ты поставил минус. Виноват. Приношу всем свои извинения. Насчет Димы и замечаний я уже писал выше, я ему в личку отписался.
Ребят, если вы хотите справедливости тотальной, это можно устроить, но тогда форум в "зону" превратится. И так многое прощается. Кстати, ты вот заметил (вопрос к Вирусу) как СЭМЭН до всех мелочей докапывается и к словам придирается? А ели его модером поставить? Весь форум в "бане" бы парился. Это 146% факт!
AsdeR, ты вообще нормальный или нет? Тролль? Провокатор?
Кстати, тебе +20% замечаний за флуд

Веди себя нормально.


Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#103 08 Марта 2013 01:21
Цитата (spasatel84)
Я могу его убрать, но не буду. Я тебе уже всё сказал и дальнейшее обсасывание темы считаю излишним.
Да,я матюгнулся, ты поставил минус. Виноват. Приношу всем свои извинения. Насчет Димы и замечаний я уже писал выше, я ему в личку отписался.

Ответь мне на три вопроса:
Первый а мне нельзя было в личку написать, почему такая избирательность?
Второй, ты вынес замечание так при чем здесь репутация? Ты уж определись что ты хочешь, вкатить бан тоесть -20% или же попортить мне репутацию?
Ну и третий, собственно вот правила форума http://smolklad.ru/forum/0-0-0-36 а вот правила подачи объявления http://smolklad.ru/forum/59-1606-1
Какой пункт правил я нарушил, ткни меня носом, или лыжи не едут или я не такой.....? Какой пункт правил нарушен,???????
Цитата
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.


Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#104 08 Марта 2013 15:20
Цитата (spasatel84)
Ребят, если вы хотите справедливости тотальной, это можно устроить, но тогда форум в "зону" превратится. И так многое прощается. Кстати, ты вот заметил (вопрос к Вирусу) как СЭМЭН до всех мелочей докапывается и к словам придирается? А ели его модером поставить? Весь форум в "бане" бы парился. Это 146% факт!


Вирус , мне тоже интересно , ты заметил или нет ? spasatel84 , а по поводу модераторства мы уже обсуждали этот вопрос (только не спрашивай где - всё давно уж подтёрто) , мне это не нужно , так как сам себя считаю не достойным для этого , но и ты откровенно как модератор слаб , и к тому же как выяснилось ещё и не сдержан . Ну нравится тебе быть модерарором , ну будь . Последние вопросы которые заданы мною , мене действительно были интересны , тема кстати для таких вопросов и создана , и можно было просто ответить , а не "стучать хвостом об пол" от злости ... даже последний по поводу AsdeRа , - то ты его защищаешь - выставляя меня провокатором , то сам делаешь замечание , на которое мне пришлось указать ... не логично однако . :) И сеччас опять пытаешься меня колупнуть на все 146% и это факт .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Игорь
Город: сафоновский район
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Награды: 0
МД: minelab x-terra 705
#105 08 Марта 2013 22:58
Уважаемые модераторы, сайт с каждым днем разрастается "вширь и ввысь" многие форумчане каждый день что нибудь да добавляют либо коментарий, либо тему или иную полезную информацию, и если пару лет назад пролистать все форумы не представляло особого труда в поисках нужных данных, то сейчас с этим возникают сложности.
ВОПРОС:можно ли создать на сайте внутренний поиск (по фразе, теме, типу вложенного файла, представленной ссылке) или это технически не возможно?


лучше быть, чем казаться
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Поиск: