Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Вопросы и замечания к админу и модераторам
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#1 01 Декабря 2011 22:36
Здесь вы можете высказывать претензии, пожелания, задавать вопросы по работе модераторов и просто говорить спасибо. Да и Админ, думаю, тоже критику послушает, если таковая будет.

Что бы было понятней новичкам ху из ху, вот наш список))) :
Админ:
HungryDuck
Модераторы:
Крот_77
MixSer - модератор раздела: Практика, Общий
spasatel84 - модератор раздела: Ярмака, Аукцион
nikreva - модератор раздела: Наши конкурсы
dimond - модератор раздела: Полезная литература и Закрытый раздел

ds_g


Имя: сергей
Город: гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 1
МД: спектра, трак
#2 21 Января 2012 23:18
Уважаемый(е) администратор и модераторы... вы не сочтите мой вопрос за негатив... просто не могу понять зачем этот ввод "замороченных буковок - циферок " с картинок при отправке лс и изменении репутации... в большинстве других форумов данная "фишка" отсутствует.... еще раз прошу прощения, но с моей точки зрения, это мешает общению в лс... а так же создает определенные(временные) препятствия в изменении репутации.... или это обусловленно возможностями базы ресурса? .... а вообще... мне форум нравится
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#3 21 Января 2012 23:31
якут, когда станете проверенным (более 20 сообщений), тогда пропадет ввод цифр.

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#4 21 Января 2012 23:50
якут, это сделано что бы боты не могли рассылать спам вам в личку (хотя если постараются, то это их не остановит)
а spasatel84, правильно говорит, к проверенным доверия больше

smile


Имя: сергей
Город: гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 1
МД: спектра, трак
#5 22 Января 2012 13:15
ок... спасибо за разъяснения... буду заслуживать доверие....

69
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#6 02 Марта 2012 18:42
Quote (nikreva)
Модератор- это член форума, которому вменены определённые дополнительные обязанности по соблюдению и улучшению работы сайта Это общественная нагрузка, а не привилегия.


Поддерживаю .

Quote (nikreva)
Вот если я на слете потребую усиленной пайки гречневой каши, да ещё без очереди,


Не дай Бог biggrin


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#7 02 Марта 2012 22:05
Quote (СЭМЭН)
Но ты правильно заметил модераторов развелось до хрена , и если некоторые назначены правильно , то есть и те которые сами флудят не слабо , и на месте Админа стоило бы их упразднить .

Серег, попрошу развить мысль далее в разделе http://smolklad.ru/forum/21-1350-1
Хочется конкретные мысли выслушать. И вообще если какие претензии - то в соответствующую тему пишем.


Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#8 02 Марта 2012 22:36
Quote (spasatel84)
Серег, попрошу развить мысль далее в разделе http://smolklad.ru/forum/21-1350-1

Да легко , только это будет выглядеть с моей стороны не очень красиво , вроде обещал "носом не тыкать" . Саш , а ты сам , честно , как себя оцениваешь как модератора ?


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#9 02 Марта 2012 22:44
СЭМЭН, Если есть претензии, пиши. Я тебе уже говорил про это. Хватит вокруг да около ходить. Если тебе не видна работа модератора, то это не означает, что её нет. Перед тобой я отчитываться не обязан и не собираюсь.
В этой теме прошу впредь писать про новую форумную иерархию. Всё своё недовольство моей и чей либо другой работой размещать в соответствующем разделе. Еще раз http://smolklad.ru/forum/21-1350-1.


Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#10 02 Марта 2012 22:47
А на вопрос ты мой так и не ответил .

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#11 02 Марта 2012 23:16
СЭМЭН, Я и не буду отвечать, пусть ответят другие. Работу модератора он сам не должен оценивать. Ты свою оценку уже сделал. Конкретики от тебя, как обычно, никакой, ты так и не объяснил своих претензий. Предложу модераторам и админу провести закрытое голосование по моему модераторству. Если голосование установит, что я плохо справляюсь со своими обязанностями, то я не буду возражать против снятия с меня обязанностей модератора. Результаты голосования отправлю тебе в личку. И еще раз прошу не флудить в темах. Попросил перейти в эту тему, нет, надо все равно еще вопросик не по теме задать, потом еще...

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#12 02 Марта 2012 23:48
Quote (spasatel84)
Ты свою оценку уже сделал. Конкретики от тебя, как обычно, никакой, ты так и не объяснил своих претензий.

А почему ты за меня решаешь по поводу сделанной мною очценки , возможно ещё ни чего и не оценивап . Ну а по поводу конкретики , так конкретика ранее была и была обоснованная , но ты просил все вопросы писать тебе в личку , что было и сделано , лазить по форуму и поднимать тоже самое нет желания , хотя можно и недалёкий пример привести :



Ну и зачем писать в теме этому челу , что ему нужно заполнить профиль , неужели нельзя написать ему в ЛС ? Форумчанам обязательно это читать ? И таких примеров не один . Высказываю свою точку зрения , возможно не прав .

Quote (spasatel84)
Попросил перейти в эту тему, нет, надо все равно еще вопросик не по теме задать, потом еще...


У меня нет возможности перетягивать тему , если бы этот вопросик задал бы , перейдя в эту тему , то ни понятно было бы к чему он , а так переместил ты весь диалог , всё понятно спасибо .
Прикрепления: 4631352.jpg (76.5 Kb)


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#13 02 Марта 2012 23:48
Эх, я не в тему чутка. Мое мнение, ну если человеку нравится модерить, есть к этому стремление, пускай он этим занимается и учится, главное чтобы модераторство было объективное и не в разрез с правилами. Опыт приходит с годами. Недовольные будут всегда и это не в твой огород СЭМЭН, это вообще, ибо невозможно быть хорошим для всех, главное еще раз повторю быть объективным.

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#14 02 Марта 2012 23:54
СЭМЭН, Возможно что человек не знает что такое личка...
но от части ты прав, соглашусь...

Я не зря Саню поставил в раздел торговли - там нужен глаз да глаз и решительные действия!
И потом, карьера модератора только началась - все делают промахи, но все приходит с опытом cool

это ты что ли ботинки продаешь? :D


Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#15 02 Марта 2012 23:55
Virus, правильно!

Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: