Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Вопросы и замечания к админу и модераторам
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#1 01 Декабря 2011 22:36
Здесь вы можете высказывать претензии, пожелания, задавать вопросы по работе модераторов и просто говорить спасибо. Да и Админ, думаю, тоже критику послушает, если таковая будет.

Что бы было понятней новичкам ху из ху, вот наш список))) :
Админ:
HungryDuck
Модераторы:
Крот_77
MixSer - модератор раздела: Практика, Общий
spasatel84 - модератор раздела: Ярмака, Аукцион
nikreva - модератор раздела: Наши конкурсы
dimond - модератор раздела: Полезная литература и Закрытый раздел

ds_g


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#61 03 Марта 2013 18:36
Дааааааааа на счёт рук ты погорячился , это явно..... Добрее надо быть.......


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#62 03 Марта 2013 18:59
Дмитрий, я не горячился. Когда один модератор к тебе не ровно дышит, постоянно удаляет посты и делает замечания это настораживает. Я что в пустоту пишу, это флуд или совет? Мне бы такой совет был бы крайне полезен. Я с навигаторами не первый день общаюсь, батареи в них мягко говоря не самые лучшие, соединения то есть шлейфы рассыпаются на ровном месте с течением времени ну и других болезней много. Обидно будет купить б/у даже за 1000 и он умрет в середине сезона потом явно задумаешься и будешь локти кусать зная что новый стоил 1800. Скупой платит дважды.
Прежде чем кнопку нажать надо дважды подумать, и Сэмен правильно сказал, уж если решил ты модерировать то должен не предвзято относиться, всем кто там отметился влепить такое же замечание. Хотя там ни в одном посте нет флуда.


Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#63 03 Марта 2013 19:12
Добавлю
Это мое личное мнение и этот пост желаю оставить без комментариев:
Кроме модераторов и администратора, лично я на форуме вижу порядка 10 ну может 15 активных пользователей. Ну да появляются новые но они с такой же скоростью и исчезают.
Видимо у некоторых руки чешутся. А пользователей то мало, с такими успехами их будет еще меньше. Я не держусь за этот форум, с успехом буду общаться на других ресурсах. Поэтому угрозы типа я тебя забаню не прокатят!

P.S. Дай человеку власть и ты узнаешь его истинное лицо


Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#64 03 Марта 2013 21:23
Virus, Отвечу. 1) Автор тему более-менее сформулировал что хочет - навигатор с картами Смол. области. Т.е. "копательский" вариант, рассчитывая на то, что кто то продает свой старый настроенный аппарат.
2) Я к тебе не предвзято отношусь, но ты постоянно лезешь на рожон. Причем в разных темах и с разными пользователями, включая администрацию. Поведение "наглого советчика", я бы так назвал. Постоянно навязываешь свое видение проблемы другим. Это заметно постоянно.
3) Совет в кавычках написано. 4) Предупреждали неоднократно - если хочешь дать совет то пиши в личку. В чем проблема? Если я размещу тему "Куплю поддержанный УАЗ" а ты мне напишешь - купи новый, старый может сломаться и т.д. Ну к чему это?! Я и так знаю. что новое лучше, но может мне именно ТАК надо, как я хочу? Что ты со своими советами в Ярмарке лезешь? Если в разделе Теория, к примеру, человек совета спросит - хоть обсоветуйся.
4) Считаешь модераторство властью? Ну-ну... Власть огромная. Я просто из вредности сижу и удаляю твои посты. У меня помимо тебя и еще нескольких упертых личностей-правдолюбов есть куча важных дел.
5) Все такие посты, которые не по теме продажи/покупки являются флудом (касается раздела Ярмарка). Если так будет угодно профессору Вирусу, "ответами не по теме", противоречащими правилам и т.д. Как не назови, все равно нарушение.


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#65 03 Марта 2013 21:29
К чему эти дискуссии , тут вроде ни кого не держат . Не нравиться тут , есть много других форумов . Я вот посмотрел темы , у нас на форуме только два недовольных человека . И сразу вопрос Почему ? Не таиться ли проблема в самих недовольных ?


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#66 03 Марта 2013 21:30
Цитата (spasatel84)
Отвечу. 1) Автор тему более-менее сформулировал что хочет - навигатор с картами Смол. области. Т.е. "копательский" вариант, рассчитывая на то, что кто то продает свой старый настроенный аппарат.



В какой фразе автор тему сформулировал ? Может у меня комп глючит , или просто мысли читать как некоторые не умею :)
Прикрепления: 2689257.jpg (82.7 Kb)


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#67 03 Марта 2013 21:35
СЭМЭН, Прочти тему еще раз - Куплю навигатор Желательно с картами Смоленской области.
Вопрос считаю закрытым. Доступно только для пользователей


Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#68 03 Марта 2013 21:35
Цитата (dimond)
Я вот посмотрел темы , у нас на форуме только два недовольных человека . И сразу вопрос Почему ? Не таиться ли проблема в самих недовольных ?

Нужно поставить их на вид , обязательно , а если не поймут , то забанить , и ни как иначе ... никак . Если говорят правду , то недовольные , обоснуй Дим , почему тебе за твой совет сегодня как и Вирусу предупреждение не вкатили ? От того , что ты "Довольный" ?


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#69 03 Марта 2013 21:37
Цитата (spasatel84)
СЭМЭН, Прочти тему еще раз - Куплю навигатор Желательно с картами Смоленской области.
Вопрос считаю закрытым. Если хочется подаёбываться - в личку.

Интересно , а за мат предупреждения пишут ?


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#70 03 Марта 2013 21:40
СЭМЭН, пиши. Другим словом трудно назвать. Тему почистил, автору отписал, Диме сделал предупреждение в личке. Какие еще вопросы?

Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#71 03 Марта 2013 21:46
Серёг ...... Тебя я знаю лично , да и многих других тоже .... По крайне мере на слётах с многими встречаемся ..... И знаю кто есть кто . Серёга тебе бы минусов я думаю уже целую гору наминусовали , если бы тебя лично не знали . И знаем , что ты по жизни такой . Дружелюбный и компанейский парень . А Вирус кто ? Я лично его не знаю . Чем живёт и чем дышит тоже не знаю . Посмотри сообщения . И всё поймёшь...................


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#72 03 Марта 2013 22:22
Цитата (dimond)
Я вот посмотрел темы , у нас на форуме только два недовольных человека . И сразу вопрос Почему ? Не таиться ли проблема в самих недовольных ?

Дим, отвечу просто , хотя выше написал :) а ты посмотри сколько активных пользователей кроме модеров и админа.
если в % соотношении брать то 2 человека это уже 20% :)
Нет справедливости, за себя чего молчишь, тебе то че репу не попортили и замечание не вкатили?

Цитата (spasatel84)
Причем в разных темах и с разными пользователями, включая администрацию. Поведение "наглого советчика", я бы так назвал. Постоянно навязываешь свое видение проблемы другим. Это заметно постоянно.

Если я Ивану что то пишу, то это только для того чтобы подсказать или помочь, ведь движок этого сайта и его возможности я знаю на мой взгляд лучше ибо на этом движке у меня несколько сайтов которые приносят мне копейку.
И это не плохо когда кто то имеет желание помочь а не навредить. И если бы мне кто то предложил такую же помощь и подсказал мои недочеты то я принял бы с радостью. Если я не владею информацией то я так же прислушиваюсь а если пишу то значит знаю и уверен! Образование у всех разное и увлечения тоже.

Цитата (spasatel84)
4) Считаешь модераторство властью? Ну-ну... Власть огромная. Я просто из вредности сижу и удаляю твои посты. У меня помимо тебя и еще нескольких упертых личностей-правдолюбов есть куча важных дел.

Да это власть и не стоит препираться, прими как есть это правда, у меня же нет кнопки бана, я тебя забанить не могу а ты этим пользуешься, или и сюда картинку прикрепить , там четко написано, еще раз и вбан или небыло такова? Если это не власть и тебе все равно так откажись!

Цитата (spasatel84)
4) Предупреждали неоднократно - если хочешь дать совет то пиши в личку.

Тему читает не один человек, почему это я должен в личку писать. В личку по желанию это не обязаловка, пусть все читают мне скрывать нечего.

Цитата (spasatel84)
Все такие посты, которые не по теме продажи/покупки являются флудом (касается раздела Ярмарка). Если так будет угодно профессору Вирусу

Опять бред, мой пост как раз таки касается покупки, я четко пишу что лучше купить новый! Есть вещи которые б/у вообще брать не стоит но ни все об этом знают. Я не говорил что я профессор, но что касается электроники это мое.

Цитата (СЭМЭН)
Интересно , а за мат предупреждения пишут ?


СЭМЭН мне это тоже интересно, хотя все очевидно, ему можно, он же "МОДЕРАТОР"


Не любят здесь правдолюбов, не любят! То что мне замечание вкатили это все мелочи, мне на это абсолютно по барабану, написал то ведь только для того чтобы другие выводы сделали.
Прикрепления: 8209003.png (96.7 Kb)


Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#73 03 Марта 2013 22:35
Цитата (dimond)
Серёг ...... Тебя я знаю лично , да и многих других тоже .... По крайне мере на слётах с многими встречаемся ..... И знаю кто есть кто . Серёга тебе бы минусов я думаю уже целую гору наминусовали , если бы тебя лично не знали . И знаем , что ты по жизни такой . Дружелюбный и компанейский парень . А Вирус кто ? Я лично его не знаю . Чем живёт и чем дышит тоже не знаю . Посмотри сообщения . И всё поймёшь...................

Вот все и стало на свои места, дык вы так и назовитесь, ФОРУМ ДЛЯ СВОИХ а на остальных пользователей вам пофигу. Дим с таким отношением и встречаться то не захочешь.... а потом говорят что нет предвзятости.....
Дим, не важно знаеш ты человека или нет, жил бы в Смоленске уже давно познакомились бы, здесь я не одному человеку навигатор настраивал. Да и приборы и разные вещи тоже продавал и пока без нареканий.


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#74 03 Марта 2013 22:37
Общение превыше всего ......... Ты чуть не так понял........( На СЭМЭНа сильно не обращаю внимание , потому что я его знаю лично , что он в душе нормальный малый )


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#75 03 Марта 2013 22:45
Цитата (dimond)
Серёг ...... Тебя я знаю лично , да и многих других тоже .... По крайне мере на слётах с многими встречаемся ..... И знаю кто есть кто . Серёга тебе бы минусов я думаю уже целую гору наминусовали , если бы тебя лично не знали . И знаем , что ты по жизни такой . Дружелюбный и компанейский парень . А Вирус кто ? Я лично его не знаю . Чем живёт и чем дышит тоже не знаю . Посмотри сообщения . И всё поймёшь...................

Дим , да не сильно меня пугают минусы , ну если есть за что , да ради бога - коментируйте , минусуйте . Сегодня в этой теме задал вопросы , с коментарием к ним , но ответа внятного так и не получил . Опять же ещё один возникает , по поводу "модераторской неприкосновенности" , мат - вроде как грубое нарушение или в правилах нужно видимо сделать сноску - "только для пользователей" . Считаю , как бы то не было нужно оставаться людьми . Ну и от того что ты человека лично не знаешь , это не даёт право его дискриминировать по каким то параметрам ...


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Поиск: