Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Вопросы и замечания к админу и модераторам
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#1 01 Декабря 2011 22:36
Здесь вы можете высказывать претензии, пожелания, задавать вопросы по работе модераторов и просто говорить спасибо. Да и Админ, думаю, тоже критику послушает, если таковая будет.

Что бы было понятней новичкам ху из ху, вот наш список))) :
Админ:
HungryDuck
Модераторы:
Крот_77
MixSer - модератор раздела: Практика, Общий
spasatel84 - модератор раздела: Ярмака, Аукцион
nikreva - модератор раздела: Наши конкурсы
dimond - модератор раздела: Полезная литература и Закрытый раздел

ds_g


Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#46 06 Мая 2012 11:56
стоит уехать на пару дней....
значит так:
повторюсь-
1. Тема "Катиного пятака" закрыта по причине "палка о двух концах" и правды тут не найти.
Вирус прав-поскольку правилами не запрещено так называть монеты.
и Миксер прав, поскольку это не уважительное обращение к имени великого человека.

Поставив первый минус Миксер был не прав, но он одумался снял его! Прошу извинения за изменение репутации!

Бан Вирус получил(как я понял) за продолжение обсуждения данной темы после ее закрытия! и продолжал ее обсуждать после получения предупреждения! Бан считаю правильным!


Проведем опрос на тему "катиного пятака".


Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#47 07 Мая 2012 20:34
HungryDuck, тема то закрыта, но отвечу Иван вам лично.
Во первых речь идет не о Екатерине Великой а о МОНЕТЕ а "катя" это сленг указывающий опять таки не на императрицу а на период выпуска монеты так как конкретно говорится о пятаке(о монете)! Вот если бы я обсуждал Екатерину Великую как личность это был бы совсем другой случай.
Меня возмущает почему все так получилось? Сообщение № 32 http://smolklad.ru/forum/21-1350-24671-16-1336039156 а именно с него пошел весь сыр бор, если вы внимательно читали первую строчку то там, написано:
Quote (Virus)
Адресовано MixSer

Почему ответили все кому не лень и бан дали кого это не касалось а человек так и не ответил? По вашему это нормально? Я считаю что это как минимум не культурно! Причем и с вашей стороны тоже! Вы как администратор можете хоть удалить меня хоть за банить это ваше дело, но если вопрос задан конкретному человеку то и ответ ждут от него.
На сем откланяюсь. Больше тему поднимать не буду так как это попросту не имеет смысла. Для себя выводы я уже сделал.


Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#48 07 Мая 2012 22:33
Тема про пятоки закрыта!

Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#49 09 Мая 2012 19:00
Предлагаю админу, конкретно прописать в правилах, применение так кардинальных мер, как бан, и взять применение бана под личный контроль, или коллегиальное модераторское решение… не такой большой пока форум, чтобы не уследить лично за грубыми нарушениями…

ЗЫ: Предыдущий бан очень был похож на какое-то «сведение счетов», куча человек использовали выражение, однако предупреждение вынесли только Вирусу, а его настоятельная просьба, объяснить что он нарушил – «субъективно» подведена под обсуждение действий модератора и провоцированию конфликтов…

ЗЗЫ: С Вирусом лично не знакома… ;)
Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#50 09 Мая 2012 22:14
Здраствуйте товарищи модераторы!!!! хочу затронуть тему по поводу фото отчетов, мне несколько раз делал замечание модератор MixSer как правильно вставлять фото, я понял и уеснил, почему вы неделаете замечание другим комрадам по поводу фото отчетов.

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#51 09 Мая 2012 22:42
максим, а от куда знаешь что не делают "замечания"?
Всем делают и не замечания а пояснения, как правильно их размещать
чтоб было удобно их просматривать всем пользователям! а то вы их загрузить загрузили, а перенести код в текст сообщения не удосужились badmood


Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#52 09 Мая 2012 22:51
Вань!! Извини, что неправильно написал все понял.

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#53 09 Мая 2012 23:46
Мне тоже в своё время пояснили как правильно вставлять фото. За это благодарен.
Теперь сам наблюдаю за комрадами, которые просто шлёпают "ссылки", а фото нет....
Вот и кликаешь на каждую ссылку, открывая фото за фото - ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!!!
Давайте ПРАВИЛЬНО вставлять фотки!!!!




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#54 10 Мая 2012 12:41
Bobreros, спс

Имя: Геннадий
Город: Нелидово
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 15
Награды: 0
МД: Garret 150
#55 10 Мая 2012 21:28
То же самое, в самом начале моего присутствия на форуме, было сделано замечание-предложение по поводу вставки фотографий. Уже исправился))) :D

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."
Сократ
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#56 19 Января 2013 21:07
Не работает кнопка "редактирование" и не открываются ссылки,как мои так и товарищей.

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#57 19 Января 2013 21:26
Dryg, как и писал в соседней теме, все редактируется и открывается...
есть ли у других пользователей такая же проблема?

сделал редактирование в новом окне


Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#58 19 Января 2013 22:39
Всё стало работать!Благодарю за помощь!!!

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#59 03 Марта 2013 17:09
Интересно , для всеобщего ( так сказать ) образования . Слежу за темой "куплю навигатор" которую создал sq200 , не вмешиваюсь , но возникают относительно неё некоторые вопросы :
1. Почему Virus в этой теме получил сегодня замечание за флуд , а dimond нет ? Ведь ответы в этой ветке у них обоих имеют одинаково - не прямое отношение к теме , и сообщение Вируса ещё было к тому же удалено , хотя он там - так же как и Димон давал всего лишь совет ... Возможно , конечно , что модератор не заметил сообщнение Димона (но как видите это не так) ...
2.Почему сам автор темы sq200 не получил от модератора замечание ? Ведь он как мне кажется в первую очередь нарушил правила подачи обьявления , не указав ни ценовой диапазон , ни желаемые характеристики девайса который он хочет приобрести , заменив всё необходимое одним словом "предлагайте)" ...


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#60 03 Марта 2013 18:16
Как достало, выношу на общий суд! За все время прибывания на форуме, придирки только от одного модератора. С чем это связано???



Какой нафиг флуд в теме, совет расценили как флуд это уже ни в какие рамки не входит!
Уважаемый, Спасатель. Нарушу правила и тыкну Вас носом, читайте что такое флуд:
Флуд(от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Ну и подробнее Вам Википедия расскажет http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4
Все видно на картинках., мой пост удалили но он жив :)




-------------------------------------------------------------------------------
Можете банить, это ваше право у меня нет такой кнопки :) В этом посте вы согласились с тем что это все же совет а не флуд.



Ну и в завершении всего. как же много кнопок :) Ну выдал ты замечание получил я свои -20 но причем здесь репутация? Вещи не связанные между собой, тем более пост удален а репутация как ни странно привязана к постам.
Прикрепления: 6968001.png (220.0 Kb) · 4255434.png (113.7 Kb) · 6778118.png (238.3 Kb) · 6702484.png (4.6 Kb)


Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Поиск: