Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Экипировка и снаряжение, Теория
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » какой навигатор выбрать
какой навигатор выбрать
Имя: Посейдон
Город: вторая хата с справа
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
МД: лабладор и лопата
#16 14 Сентября 2016 13:12
Шутник вы однако! А я обрадовался что аппарат провереный. Но всё равно спасибо я об этой модели не знал. Слава Богу возможности позволяют такую модель рассматривать. Жаль конечно что больше советов по моделям не поступило.

Удача в жизни много значит!
Имя: Андрей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 59
Награды: 0
МД: Deus XP
#17 14 Сентября 2016 17:14
Цитата Посейдон4 ()
ходил с телефоном через инет нет связи нет карты. может в телефонах я и несилён поэтому мне нужен хороший навигатор. а в телефонах я уже давно разочаровался, подарил свой нтс за 20 рублей сестре и сейчас у меня филипс, заряд держит неделю звонит и для большего он мне не нужен. парни у каждого человека свои взляды я всего лишь прошу совета и высказываю своё виденье
"Посейдон4", не пишите ерунду если не знаете.Иногда чем меньше говоришь,а особенно то чего не понимаешь умнее выглядишь.Прошу прощения....


Имя: Дмитрий
Город: Ельня
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 85
Награды: 2
МД: АКА Вектор 7262М DD, TM-808,XP Deus
#18 14 Сентября 2016 19:42
Цитата Посейдон4 ()
Жаль конечно что больше советов по моделям не поступило.

На данный момент счас много моделей которые можно приобрести, опять же все упирается в сумму с которой вы готовы расстаться за данный прибор, я б на своем месте вам посоветовал бы выбрать модель в районе 10т. р., влаго защищенный и с большой емкостью аккумулятора, ну и само собой компактный, потому что если вы идете на коп, пусть будет то лес или поле вам надо что бы вас только вывели на место расположение населенного пункта, не ну если конечно вам надо что б  у вас там еще и иы были и фотки с него делали и инет выходили фильмы смотрели то тогда выкладывайте 40 или 50 а то и все сто за прибор, у самого автомобильный навигатор с установленным Ози Текстет, 8 лет он у меня, и влес сним ходил и поле и по городу езжу. Так что выбирать вам.
Имя: Посейдон
Город: вторая хата с справа
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
МД: лабладор и лопата
#19 14 Сентября 2016 21:00
сколько заряд ваш держит?

Удача в жизни много значит!
Имя: Дмитрий
Город: Ельня
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 85
Награды: 2
МД: АКА Вектор 7262М DD, TM-808,XP Deus
#20 14 Сентября 2016 21:33
встроенный уже здох акум, но через переходнтк на 12 в акум нормально работает по времени не засекал но на день хватало
Имя: Посейдон
Город: вторая хата с справа
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
МД: лабладор и лопата
#21 15 Сентября 2016 06:24
как то неувидел сразу эту темку  У кого какой навигатор. + достоинства и недостатки. довольно позновательная

Удача в жизни много значит!
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » какой навигатор выбрать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: