Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Вопросы и замечания к админу и модераторам
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#1 01 Декабря 2011 22:36
Здесь вы можете высказывать претензии, пожелания, задавать вопросы по работе модераторов и просто говорить спасибо. Да и Админ, думаю, тоже критику послушает, если таковая будет.

Что бы было понятней новичкам ху из ху, вот наш список))) :
Админ:
HungryDuck
Модераторы:
Крот_77
MixSer - модератор раздела: Практика, Общий
spasatel84 - модератор раздела: Ярмака, Аукцион
nikreva - модератор раздела: Наши конкурсы
dimond - модератор раздела: Полезная литература и Закрытый раздел

ds_g


Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#151 04 Сентября 2013 19:13
Цитата (СЭМЭН)
Просто интересно (прошу несдержанных сразу не возникать) : Почему прикрыли тему http://smolklad.ru/forum/22-2754-1 ? Это теперь если кто захочит что то оценить , то опять придётся открывать тему ? Для чего ? Не проще ли в одной всё выкладывать ? И к примеру : Почему не закрыли эту тему http://smolklad.ru/forum/22-1906-1 . Ещё раз повторюсь - просто интересно ...

 
И опять интересно , и пирожки можете даже не предлагать ... Почему закрыли тему http://smolklad.ru/forum/67-3161-1 Модератору что то не в масть . А если кто , всё ж эти карты найдёт и захочет поделиться ??? Человек конкретно просил что ему нужно , Дима опять стал втюхивать "а вдруг пригодится"  , понимаю что хочется быть ему всегда и всем полезным , - но разве это не флуд ??? И такое уж однажды было  .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#152 04 Сентября 2013 20:11
СЭМЭН, Кто найдет и захочет поделиться напишет! а закрыли тему во избежании дальнейшего флуда

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#153 04 Сентября 2013 21:20
Цитата (HungryDuck)
а закрыли тему во избежании дальнейшего флуда


... почему не форум сразу ??? И если быть обьективными , то посудите сами - флудить там начал модератор однако .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#154 04 Сентября 2013 21:28
раз начали флудить, значит тема исчерпала себя, поэтому и закрыли.

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#155 04 Сентября 2013 22:09
Цитата (HungryDuck)
раз начали флудить, значит тема исчерпала себя, поэтому и закрыли.


Ха , а мы ещё чо то от власти хотим ... Всё понятно больше вопросов нет .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#156 05 Сентября 2013 02:11
Цитата (СЭМЭН)
Ха , а мы ещё чо то от власти хотим ... Всё понятно больше вопросов нет .

СЭМЭН!!!! ЁПЕРНЫЙ театр!
Вот сколько лет хочу познакомиться с тобой, однако кроме подковыристых сообщений и прочих "непопадайностей на слёты" ничего не вижу!!!
Ну хоть разочек подними рюмочку-другую(на слёте, а не дома) !!!!!!!
Ну не "выпиваешь", так поддержи тостом и просто присутствием!
Ну нет ни чего  хуже , как просто постить и не ездить....
Тебя уже все заждались!!!!! Есть желание подискутировать, на СЛЁТ!!!
или опять работа?




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#157 05 Сентября 2013 20:09
Цитата (Bobreros)
СЭМЭН!!!! ЁПЕРНЫЙ театр!  Вот сколько лет хочу познакомиться с тобой, однако кроме подковыристых сообщений и прочих "непопадайностей на слёты" ничего не вижу!!!  Ну хоть разочек подними рюмочку-другую(на слёте, а не дома) !!!!!!!  Ну не "выпиваешь", так поддержи тостом и просто присутствием!  Ну нет ни чего  хуже , как просто постить и не ездить....  Тебя уже все заждались!!!!! Есть желание подискутировать, на СЛЁТ!!!  или опять работа?


БОБРЕРОС !!!! ЁКАРНЫЙ бабай ! Лет ты хочешь познакомиться со мной как максимум 1(один) , так как ты появился на этом форуме в феврале 12-го года а сегодня всего лишь 13-тый . По поводу моих подковыристых сообщений эт ты зря , так как не с ровного ничего эти сообщения возникают , заметь . И если в этих сообщениях косячу , то не стесняюсь и попросить прощения . На всех первых 4 х слётах , обрати внимание на фотки и видео - моё лицо есть , твоего нет . На пятый не попал совсем не из-за работы , просто с женой развёлся за неделю до этого события (трудно ей было со мной с таким подковыристым) - слиняла и правильно сделала , и представь какой кайф вам бы было смотреть на мою унылую рожу ... Что касаемо остальных слётов , то не смог реально . По поводу "не выпиваешь" , то очень даже бывает , хотя в последнее время стало намного реже , и уважуха тем кто смог от этой заразы отказаться напрочь . И постить стал обрати внимания совсем мало и по делу , в отличие от некоторых . Что касаемо меня все заждались , то это ты перегнул , но приятно ... А в этот раз действительно может помешать работа , командировки прут , но буду стараться . А если не выйдет , то с тобой отдельно (ну всмысле компанией небольшой ) сможем замутить выезд на природу ... Вот (как любят пмсать на форумах в конце сообщений) как то так .
 И кстати , нафлудили мы с тобой в этой теме - пора её закрывать .
 



Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#158 08 Апреля 2014 03:29
Задолбали боты. Иван, сделай при регистрации обязательным выбор аватара, крайне мало ботов которые могут при регистрации выбирать аватар, процентов 95 сразу отсеется.

Имя: Виталий
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 1
МД: Гарик 550х
#159 31 Января 2015 22:05
Дорогие админы , не хотел писать , но накипело.Куда все пропали ? На сайте не админов не модераторов не вижу.(Только один модератор сидит постоянно на сайте ) . Работы по улучшению сайта не ведутся.  Тем новых нет. Модераторы прячутся. Не пора ли админу задуматься над заменой их. Так вы все угробите сайт. 
С наилучшими пожеланиями , Виталий.


Мурманск и Смоленск города герои.
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#160 01 Февраля 2015 12:14
Виталёк, а зачем вам админы и модераторы? я захожу каждый день, смотрю что и как :) Из работ по улучшению сайта: если кто заметил, то у нас каждую неделю добавляются тематические кладоискательские новости
Если есть конкретные предложения, то говорите.
по поводу замены модераторов- старый друг лучше новых двух.
И спасибо вам за внимательность, надеюсь на вашу активность и участие!


Имя: Виталий
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 1
МД: Гарик 550х
#161 01 Февраля 2015 19:06
Так и я про это. Куда делись активные участники форума ? А может ввести отчёт О ПРОВЕДЁННОЙ РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ ЗА 2014 год ?А мы бы участники форума почитали , что  и кто сделал для форума хорошее . Какие продвижения на сайте произошли за текущий период.

Мурманск и Смоленск города герои.
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#162 01 Февраля 2015 21:33
Виталёк, нет, все модераторы "работают" на форуме на добровольной основе и что либо требовать я не стану, они :) и так знают, что и как...
Действительно, на сайте стало мало пользователей, это произошло из-за закрытия основных разделов форума. Теперь основные разделы доступны только для "Проверенных" пользователей.


Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#163 02 Февраля 2015 02:42
Я попробую сделать отчёт о  проделанной работе , но не за 2014г.,а за всё время участия в Смолкладе.
С 4-го по 10-ый слёт - участие в организации и частичном материальном обеспечении слётных конкурсов. В трёх слётах - принимающая сторона. 2012-2013- организация форумных конкурсов. Перечислять не буду- в соответствующей теме они есть. Получились- не получились- судить не мне, но в меру своих возможностей я старался. Теперь о 2014годе. Виталёк, Вы всё правильно пишете о снижении активности на форуме, только выводы делаете неправильные. Не модераторы виноваты в снижении активности. Вы почитайте  юридический раздел форума с осени 2013. Когда надо было сплотиться перед лицом надвигающейся угрозы, только единицы членов Смолклада нашли в себе мужество конкретными действиями выразить свою позицию. Это , конечно, относится не только к Смолкладу: и другие сообщества оказались не на высоте. В результате - за что не боролись- на то и напоролись. Для Смолклада, в силу его специфики, последствия более болезненны, чем для  других,  разноплановых обществ. Иду против этики, но позволю процитировать самого себя в посте от 13 ноября 2013г: " В очередной раз обращаюсь к тем форумчанам, кто ещё колеблется или по
каким-либо другим причинам не хочет голосовать. но кому дорог Смолклад.
Вот прямо сейчас зайдите на форум и внимательно посмотрите перечень тем.
Абсолютное большинство напрямую связаны с практическим копом. Нетрудно
предположить, что будет с этими темами, когда коп исчезнет или перейдёт в
подполье. Я недавно прочитал на одном форуме:" Вчера ходил копать
червяков и случайно нашел несколько монет не старше 100 лет." Всё это
было бы смешно, когда бы не было так грустно! Но  если почти все темы
умрут или зачахнут, что будет  с самим Смолкладом? Подумайте об этом." К сожалению, всё так и получается. Я не паникёр, и мне дорог Смолклад, но  надо правильно определять причины снижения активности форума. а не обвинять в том модераторов. Я вижу  выход в повышении активности всех членов Смолклада, а не только 3-4 модераторов. Пишите, предлагайте, спорьте, ругайтесь- только так мы преодолеем кризис. Кстати, я не против ротации модераторов, по крайней мере, в отношении себя.


Мастер
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#164 02 Февраля 2015 22:11
Работа модераторов тем хороша, что проводится незаметно ;) Если есть конкретные претензии к кому то из модераторов - пишите в этой теме, разберем всем миром. А про снижение активности - Володя верно написал. Многие через личку общаются, по телефону, вживую на встречах. Увы, реальность такова, что никто не хочет подставляться...

Имя: Виталий
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 1
МД: Гарик 550х
#165 03 Февраля 2015 18:57
Цитата
Цитата spasatel8443195Многие через личку общаются, по телефону, вживую на встречах.

Для этого форум не нужен . Форум и рассчитан для общения на форуме , а не посредством лички и телефона.


Мурманск и Смоленск города герои.
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Вопросы и замечания к админу и модераторам
Поиск: