Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Приветствуем новеньких! (присоединяйтесь, не стесняйтесь)
Приветствуем новеньких!
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#1 28 Марта 2011 22:53
Тему создам для новичков которые хотят примкнуть в наши ряды, но по каким то причинам не знают с чего начать или просто стесняются
пишите тут, будем вас приветствовать, и помогать вам...

Так же хочу напомнить, что для гостей и новичков закрыты некоторые разделы сайта.
Они станут доступными как только вы перейдете в группу "Проверенные", для этого Вам нужно написать на форуме от 5 сообщений.
Если у вас есть рекомендации "Проверенного" пользователя, то открытие доступа возможен без дополнительных условий, по этому вопросу обратитесь к администрации сайта.

Такое ограничение доступа гостей и простых пользователей было принято в связи с принятием закона о кладоискательстве.
Спасибо за понимание!


Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
МД: garrett ace 250
#271 06 Марта 2013 23:19
Был бы "хвост", то можно и упасть :). Я так понял, что у Вас каждый год происходят слеты, а участником можно стать и что для этого надо? Если да, то это был бы хороший "хвост" и незаменимый шанс перенять опыт "Старших товарищей". Если опять же отпустит "любимая" работа. А пока буду ждать первых проталин в полях!
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#272 06 Марта 2013 23:23
Слёты для этого и делаются, следи за темами про слёт ............


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#273 06 Марта 2013 23:23
Цитата (соната)
Я так понял, что у Вас каждый год происходят слеты, а участником можно стать и что для этого надо? Если да, то это был бы хороший "хвост" и незаменимый шанс перенять опыт "Старших товарищей".

Ну да , для начинающих - это даже наилучший вариант , на слёте можно много интересного узнать . Стать участником не проблема .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Дмитрий
Город: Смоленск
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Garrett ACE 250
#274 14 Апреля 2013 12:17
Всем доброго времени суток!

После 5-ти лет игры в World of Warcraft почувствовал настоятельную необходимость подыскать себе другое, менее виртуальное хобби, желательно на свежем воздухе:)
Вчера, наконец, приехал мой МД. По ходу выяснилось, что моя квартира целиком состоит из металла:)

С нетерпением жду схода снега. Надеюсь поучаствовать в 7-м слете.

Слегка беспокоит законопроект, находящийся сейчас в государственной дур... ой... Думе... Боюсь, не пришлось бы в ближайшее время снова искать другое хобби :(


Имя: игорь
Город: рославль
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Награды: 1
МД: x‑terra 705
#275 15 Апреля 2013 17:34
А волков бояться в лес не ходить,тем более слеты проходят с разрешения администраций и в не исторически важных местах.А в обще нас пугают этим законом в америке тоже закон этот есть но копателей там меньше не стало даже по телику в суботу какието новости смотрел и там океан показывали пляж люди отдыхают и бегает мужичок с прибором и полисмены рядом стоят и не арестовывают его.....

goha
Имя: Александр
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#276 22 Июня 2013 08:00
я новенький и в Смоленске и вообще.Недавно перехал с урала.МД ещё пока не приобрёл-читаю статьи и форум-определяюсь.Так как работаю вахтовым методом не смог поучаствовать на весеннем слёте(((А так хотелось посмотреть......
Имя: Андрей
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
МД: X-TERRA 705
#277 04 Июля 2013 22:36
Всем привет. Я новенький и на форуме и в данном хобби. МД приобрёл(давно хотел). Выехал пару раз в окрестностях Вязьмы и понял, что даже не знаю где искать. В поле где по моим данным должна была быть деревня, травы выше пояса. Как с ней справляться незнаю. Вообщем если кто придложит вместе выехать, буду весьма признателен. Просьба писать заранее, так как проживаю и работаю в Москве (надо успеть приехать).  afro :D
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#278 04 Июля 2013 23:06
BOND_007Александр, присоединяйтесь :)

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#279 04 Июля 2013 23:14
BOND_007, если в свете последних законопроектов еще будем копать - позовем обязательно. С травой сейчс бороться бесполезно, либо лесные локации копать, либо пляж...

Имя: Андрей
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
МД: X-TERRA 705
#280 04 Июля 2013 23:31
Последние события весма неприятны и меня реально огорчили. :( Мы русские, мы что нибудь придумаем :D A_7
Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#281 05 Июля 2013 01:02
BOND_007, СМ В ЛИЧКУ.

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Валерий
Город: М.О г. Жуковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 1
МД: Тёрка-705
#282 08 Июля 2013 22:40
Привет коллеги ,принимайте новичка!!! Ищу 10 год,на 7 Слёт приехать не смог,но нахожусь на форуме ST. Буду рад знакомству.

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#283 08 Июля 2013 22:50
skorpion61, Добро пожаловать!

Имя: Валерий
Город: М.О г. Жуковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 1
МД: Тёрка-705
#284 08 Июля 2013 22:52
spasatel84, Спасибо Александр :)

Имя: Александр
Город: Брянск
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
МД: фишер ф5
#285 09 Июля 2013 09:33
Привет всем я новенький.приобрел МД но еще ни разу не испробывал. вот думаю съездить на смоленщину. рад буду любой помоще...
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Приветствуем новеньких! (присоединяйтесь, не стесняйтесь)
Поиск: