Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » закапываете ли вы за собой ямы???
закапываете ли вы за собой ямы???
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#76 15 Февраля 2012 17:11
Zемлекоп, Попрошу столицу не трогать. Почему всем так нравится винить во всем столицу, а сами все сюда пачками едут за длинным рублем... Блин, бесит уже, чуть что, сразу москвичи во всем виноваты. Сами бы хоть свой город указали в профиле...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#77 15 Февраля 2012 17:22
То что от людей зависит это однозначно. По началу я даже не задумывался об этом и не закапывал ямки, потом прочитал на форумах о такой практике и начал тоже закапывать. Теперь же хорошо что и в инструкции к приборам пишут про это, у меня первый был самодельный smile инструкций не было, вот скрин из инструкции от аськи 250

Добавлено (15.02.2012, 17:22)
---------------------------------------------
СЭМЭН, по поводу тупо набивает посты так это только из за того что условие такое для доступа к картам. Я тоже первый день тупо набивал так как нужен был шуберт привязанный к ози. Не было бы написано про 20 постов, так и не постили ради поста, кроме постов поставить срок например прибывание на форуме минимум месяц))))

Прикрепления: 3853407.png (155.8 Kb)


Имя: Андрей
Город: Смоленская область
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Терка 705+нел+killer Bs
#78 19 Марта 2012 21:40
Ямы за собой закапываю всегда, так как копаю в основном старину. A_7
Имя: Владимир
Город: Эстония
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
МД: XP Deus
#79 01 Мая 2012 19:51
Всегда закапываю,зачем себе же портить репутацию? Хозяин никогда не будет ругаться,если ямки закопаны.

Кто-то теряет...а кто-то находит...
Имя: Алексей
Город: г. Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 8
Награды: 0
МД: Garrett GTAx 550
#80 01 Мая 2012 20:56
Сегодня начал копать и естественно закапывал за собой ямки!))))
Имя: Юрий
Город: Регион 67
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Minelab X-Terra 305
#81 14 Мая 2012 21:50
В обязательном порядке закапываю за собой ямки...Очень неприятно когда приезжаешь на поле а оно все в лунках...
Имя: василий
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
МД: ACE 250
#82 28 Сентября 2012 15:59
Ямы всегда закапываю. Если их оставлять то когда-нибудь наши коллеги ноги поломают.
Имя: сергей
Город: смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 23
Награды: 0
МД: терка 705
#83 29 Сентября 2012 09:25
Что то все пишут :-что закапывают!а как приедешь на поле кругом одни ямки!!!

Имя: Антон
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Награды: 0
МД: продал
#84 09 Января 2013 14:34
Закапываю ямы всегда, но выезжая на коп, всегда попадаются не закопанные лунки, не уж то нашему брату сложно закопать за собой ямку??
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#85 09 Января 2013 15:25
"Я всегда закапываю!" - так говорят все. Но и у нашего брата есть люди, которые, если никто не видит, то можно и пройти мимо... Видно это наш менталитет...

Да...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#86 10 Января 2013 08:30
Да что уж говорить, если на последнем слете и то куча не закопанных траншей осталась... А на слете народу мало было... Может кто сознается???

Имя: Анатолий
Город: Сафоново
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Garrett ACE 250
#87 18 Апреля 2013 10:07
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" ! тем людям которые копали в районе деревни Вержино Сафоновоский район 16 апреля 2013. мало того что все поле перерыто и не одна ямка не засыпана, а там скот пасут который ноги поломать может так еще и с местными жителями дело до участкового довели..И теперь они всех с МД в штыки встречает. Меня в том числе, хотя у моей тещи там дом и копал я на ее огороде... вот такие у нас присутствуют копатели.

думал в сказку попал?! неее - это ты в жизнь вляпался!!!
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#88 18 Апреля 2013 12:40
Цитата (XarT)
Заранее прошу прощения у модератора форума что пишу не по теме.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" ! тем людям которые копали в районе деревни Вержино Сафоновоский район 16 апреля 2013. мало того что все поле перерыто и не одна ямка не засыпана, а там скот пасут который ноги поломать может так еще и с местными жителями дело до участкового довели..И теперь они всех с МД в штыки встречает. Меня в том числе, хотя у моей тещи там дом и копал я на ее огороде... вот такие у нас присутствуют копатели.


Да , за такие дела , действительно по башке давать нужно , но к сожалению Ваше "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" адресату скорее не дойдёт , так как многие копари с интернетом вообще не знакомы , а люди общающиеся на форумах , надеюсь , уже более культурны в этих вопросах ( кстати тема на форуме о  этой проблеме где то есть ) . Так что , пожалуста здесь врядли ответят  .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Сергей Владимирович
Город: Ярцево
Группа: Модераторы
Сообщений: 1466
Репутация: 113
Награды: 1
МД: Есть
#89 18 Апреля 2013 17:19
Все закапывают,а ямок меньше не становится....
Сами себе яму роем.
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#90 18 Апреля 2013 19:24
У меня есть предложение к Ивану-админу по этом теме. На главной странице в одном из левых информационных квадратов  разместить агитку. Что-то вроде: Ты копатель или свинокоп? Закопай за собой ямку! Буквами самыми крупными, чтобы в глаза бросалась. Это будет наглядным показателем отношения форума к этим уродам.

Мастер
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » закапываете ли вы за собой ямы???
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: