Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Общий раздел, П.О. "Курсант"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » П.О. "Курсант" » Общий раздел » Я готов на построение Бессмертного полка. А ты ? (9 мая будет построение Бессмертного полка.)
Я готов на построение Бессмертного полка. А ты ?
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#1 14 Апреля 2015 20:52
В г. Ярцеве 9 мая будет сформирована колонна «Бессмертного полка».
Я подготовился. Пойду с фотографией своего деда.







Задача: пронести в День Победы фотографию дедушки или бабушки, ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда не сможет поучаствовать в параде в День Победы. При этом не важно, погиб ли воин на полях сражений или ушел из жизни уже после Победы.
Встать в ряды полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. «Бессмертный полк» - объединяет людей. Желающим принять участие необходимо заранее заявить о своей готовности к сотрудничеству, по форме предусмотренной оргкомитетом (штабом). Сама акция проводится 9 мая в День Победы. Участники акции могут принять участие в формировании колонны «Бессмертного полка», изготовив штендер с фотографией солдата Великой Отечественной войны. Штендер – увеличенная, отсканированная фотография, закрепленная на плотном картоне или ПВХ, заламинированная, прикрепленная к держателю.
Прикрепления: 0579925.jpg (90.3 Kb) · 8601904.jpg (66.6 Kb) · 8649670.gif (24.6 Kb)



Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#2 14 Апреля 2015 20:54
Ещё фото моего деда , довоенное. Дед мой на стуле сидит.

Прикрепления: 9703321.jpg (80.7 Kb) · 8862559.jpg (87.3 Kb)



Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Форум кладоискателей » П.О. "Курсант" » Общий раздел » Я готов на построение Бессмертного полка. А ты ? (9 мая будет построение Бессмертного полка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: