Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Работа с картами, навигацией, Все о картах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум кладоискателей » Все о картах » Работа с картами, навигацией » У кого какой навигатор. + достоинства и недостатки (Тема создаётся для помощи в выборе навигатора для копа)
У кого какой навигатор. + достоинства и недостатки
Имя: Андрей
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 2
Награды: 0
МД:
#16 10 Марта 2013 11:23
Использую в качестве навигаторов смартфон НТС и планшет Huawei MediaPad на андройде. И программы IGO, Ozi, Locus, Androzic, Яндекс карты, Навител. Из плюсов навигация на любой вкус. Минус быстро садится аккумулятор.
Имя: Юрий
Город: Вязьма
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 0
МД: Garrett ACE350
#17 10 Марта 2013 19:07
У меня NOKIA N82, ОС Симбиан 9.2 стоит гарминовский навигатор, +стоит прога SmartCom GPS в нее карты привязанные в Ozi  закинул.... Работает все отлично, из любого леса выходили))
Имя: Олег
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 28
Награды: 0
МД: АСЯ 350 евро
#18 15 Марта 2014 19:04
Привет всем. Понятно что все пользуются разными навигаторами.)))) Но все же порекомендуете может что то. Я вот подумываю насчет гармина тышшш за 10. Конечно дофига наверно, но мне кажется хорошая вещь. специально для туризма. Вобщем не знаю.
Имя: игорь
Город: рославль
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Награды: 1
МД: x‑terra 705
#19 15 Марта 2014 22:59
для туризма пешком конечно гармин не заменим но тот же эксплоер430-970 делает те же функции что и гармин с встроеным альт меню проги там и гармин озик авто спутник нави и черт те знает что ещё можно в пихнуть .лучше на форумах навигаторов почитай отзывы и тдд там лучше всё обьясняют что может тот или другой девайс...430 стоит около3000 а 970 стоит около 4700,батарей хватает где то на 2 часа в режиме навигации но можно доп батареи для подзаряда иметь девайсы здесь на форуме где то проглядовали.но после 2 часов похода по лесу всегда вернёшся к машине и подзарядишся от акумы.глюков ни на том ни на другом не заметил.430 пользовался 2 года ,970 пользуюсь 4 месяц...

goha
Имя: Vikentos777
Город: Минск
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
МД: 350
#20 07 Августа 2015 10:06
Ребята подскажите как установить ози в EXPLEY PN 430 не видит папку(
Форум кладоискателей » Все о картах » Работа с картами, навигацией » У кого какой навигатор. + достоинства и недостатки (Тема создаётся для помощи в выборе навигатора для копа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: