Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Поиск за границей, Практика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Практика » Поиск за границей » УКраина
УКраина
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#16 31 Октября 2011 13:45
starley, Ждем отчет! Хочу пожелать удачи и много интересного хабара!

Имя: Глеб Галатов
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Garrett GTP1350
#17 09 Ноября 2011 23:24
Хорошо, но только до отчета еще далеко! smile Блин, только что нашел значение слова "Хабар". biggrin До этого его не разу не слышал!

Добавлено (09.11.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Ребята, а как обстоит дело с ввозом прибора в украину? Нужно на таможне оформлять временный ввоз как на СиБишную рацию или нет?

Имя: игорь
Город: рославль
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Награды: 1
МД: x‑terra 705
#18 10 Ноября 2011 12:38
Про оформление не знаю,но когда выезжал в этом году через таможню , то видел газель с молодёжью и регионом на номере 67,у них таможенник увидел рюкзак от аси, и их шмонали по полной, я стоял часа 3,уехал а они ещё остовались,так газель стояла вся раскрытая ,все сумки и пакеты стояли раскрытые и даже по днищу лазили с зеркалом.Так что нужно прибор прятать лучше...

Добавлено (10.11.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Про оформление попробуй узнать на этих сайтах:http://rossiane.narod.ru/,http://www.partenit.ru/customs2.html.


goha
Имя: Глеб Галатов
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Garrett GTP1350
#19 23 Апреля 2012 20:01
Да тогда наверно лучше коробку и инструкцию от мд с собой взять и сказать что купил если что. wink

Добавлено (23 Апрель 2012, 20:01)
---------------------------------------------
Ну вот и побыл я в Украине! Сразу скажу, похвалиться нечем! :( Поднял пару стареньких монеток, одну 1878, другую одна копейка 1911 года. У первой такое хреновое состояние, что кроме года ничего не читаемо! Советов четыре штуки, гильзу тт и семь мосинских, вот и весь хабар. Но правда это все с прабабкиного огорода. С МД на границе проблем не было, спрятал в большой рюкзак, сверху старыми шмотками закидал. Когда туда ехал, заглянули только в багажник, ну а на обратном пути и в салон и в багажник. Сумки не открывали! Батин брат - краевед, много историй рассказал, но времени не было их проверять. В общем не то, на что рассчитывал! afro

Имя: Сергей
Город: Зеленоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 56
Награды: 0
МД: Minelab
#20 05 Мая 2012 22:27
С 20 апреля по 1 мая был в Украине, ездили на машине брал с собой МД. Проблем с провозом через границу не было, как туда так и обратно. Расчехлить МД так и не получилось.... Не хотелось отдавать свои МД Украинским властям, проводится активная барьба с "черными капателями".....
Форум кладоискателей » Практика » Поиск за границей » УКраина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: