Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Ищу карту, Все о картах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Все о картах » Ищу карту » Ищу карты ПГМ, Шуберта Красноярского и Енисейского уездов (ищу карты)
Ищу карты ПГМ, Шуберта Красноярского и Енисейского уездов
Имя: IGOR
Город: ПОЧИНОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Награды: 0
МД: ACE 250, X-TERRA 705
#1 04 Марта 2012 16:01
Всем, доброе время суток. Нахожусь в командировке в Красноярском крае, сюда буду приезжать не один раз. Планирую взять с собой МД и походить по сибирской земле. Ребята нужны карты, заранее благодарен.

Имя: Олег
Город: Красноярск
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#2 06 Апреля 2012 19:52
Quote (IGOR)
Всем, доброе время суток. Нахожусь в командировке в Красноярском крае, сюда буду приезжать не один раз. Планирую взять с собой МД и походить по сибирской земле. Ребята нужны карты, заранее благодарен.

Карт ПГМ и Шуберта по нашему региону не существует, увы... :( С довоенными - и то проблема.
Имя: IGOR
Город: ПОЧИНОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Награды: 0
МД: ACE 250, X-TERRA 705
#3 20 Мая 2012 12:24
Alchemist,спасибо. Мне уже известно, что таких карт не существует. А вы ничем помочь не можете? Меня интересуют районы север и северо-восток вокруг от Красноярска. вот имеется такая карта

Добавлено (20 Май 2012, 12:24)
---------------------------------------------
тема закрыта.

Прикрепления: 1973640.jpg (140.3 Kb)


Форум кладоискателей » Все о картах » Ищу карту » Ищу карты ПГМ, Шуберта Красноярского и Енисейского уездов (ищу карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: