Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Кладоискательский форум Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с выездов, Ищу карту, Все о картах
Страница 1 из 11
Форум кладоискателей » Все о картах » Ищу карту » Ищу карты ПГМ, Шуберта Красноярского и Енисейского уездов (ищу карты)
Ищу карты ПГМ, Шуберта Красноярского и Енисейского уездов
IGOR
Дата: Воскресенье, 04 Март 2012, 16:01 | Сообщение # 1
Заинтересовался
МД: ACE 250, X-TERRA 505
Награды: 0
Статус: Offline
Всем, доброе время суток. Нахожусь в командировке в Красноярском крае, сюда буду приезжать не один раз. Планирую взять с собой МД и походить по сибирской земле. Ребята нужны карты, заранее благодарен.

Alchemist
Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 19:52 | Сообщение # 2
Любопытный
МД:
Quote (IGOR)
Всем, доброе время суток. Нахожусь в командировке в Красноярском крае, сюда буду приезжать не один раз. Планирую взять с собой МД и походить по сибирской земле. Ребята нужны карты, заранее благодарен.

Карт ПГМ и Шуберта по нашему региону не существует, увы... :( С довоенными - и то проблема.

IGOR
Дата: Воскресенье, 20 Май 2012, 12:24 | Сообщение # 3
Заинтересовался
МД: ACE 250, X-TERRA 505
Alchemist,спасибо. Мне уже известно, что таких карт не существует. А вы ничем помочь не можете? Меня интересуют районы север и северо-восток вокруг от Красноярска. вот имеется такая карта

Добавлено (20 Май 2012, 12:24)
---------------------------------------------
тема закрыта.

Прикрепления: 1973640.jpg(140Kb)

Форум кладоискателей » Все о картах » Ищу карту » Ищу карты ПГМ, Шуберта Красноярского и Енисейского уездов (ищу карты)
Страница 1 из 11
Поиск: