Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Кладоискательский форум Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с выездов, Экипировка и снаряжение, Теория
Страница 1 из 11
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Разгрузочный жилет (Разгрузочный жилет)
Разгрузочный жилет
nikreva
Дата: Среда, 04 Март 2015, 01:16 | Сообщение # 1
В теме
МД: garrett at pro
Награды: 0
Статус: Offline
Вот хочу приобрести разгрузочный жилет, но что-то никак не могу найти подходящий. На одном сайте уж было нашёл такой, какой хотел, но сайт оказался для любителей кройки и шитья. Я, конечно, могу, например, пуговицу пришить так, что её только с куском материи можно оторвать, но не более того. Но самому сшить жилет- это выше моих возможностей. Так что этот вариант отпадает. Требования к жилету такие: летний вариант, карманы на плечах для мобильного и рации, карман для 7-дюймового навигатора, остальные- произвольные, но чтоб много. Подскажите, может, кто что видел. У нас в Сафонове есть несколько вариантов, но то рация в карман не лезет, то ещё фигня какая-либо

Мастер

spasatel84
Дата: Воскресенье, 15 Март 2015, 18:17 | Сообщение # 2
Профи
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
Володь, вот в магазине сплав всякие есть http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20111103112844700174

nikreva
Дата: Четверг, 19 Март 2015, 23:22 | Сообщение # 3
В теме
МД: garrett at pro
Жилет на сетке Хольстер смес Лес . Вот такой мне нравится. Попробую заказать. Как получу, распихаю всё по карманам по принципу: Дама сдавала в багаж...., и поделюсь впечатлениями.

Мастер

Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Разгрузочный жилет (Разгрузочный жилет)
Страница 1 из 11
Поиск: