Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Экипировка и снаряжение, Теория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Разгрузочный жилет (Разгрузочный жилет)
Разгрузочный жилет
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#1 04 Марта 2015 01:16
Вот хочу приобрести разгрузочный жилет, но что-то никак не могу найти подходящий. На одном сайте уж было нашёл такой, какой хотел, но сайт оказался для любителей кройки и шитья. Я, конечно, могу, например, пуговицу пришить так, что её только с куском материи можно оторвать, но не более того. Но самому сшить жилет- это выше моих возможностей. Так что этот вариант отпадает. Требования к жилету такие: летний вариант, карманы на плечах для мобильного и рации, карман для 7-дюймового навигатора, остальные- произвольные, но чтоб много. Подскажите, может, кто что видел. У нас в Сафонове есть несколько вариантов, но то рация в карман не лезет, то ещё фигня какая-либо

Мастер
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#2 15 Марта 2015 18:17
Володь, вот в магазине сплав всякие есть http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20111103112844700174

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#3 19 Марта 2015 23:22
Жилет на сетке Хольстер смес Лес . Вот такой мне нравится. Попробую заказать. Как получу, распихаю всё по карманам по принципу: Дама сдавала в багаж...., и поделюсь впечатлениями.

Мастер
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Разгрузочный жилет (Разгрузочный жилет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: