Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Экипировка и снаряжение, Теория
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Антена для мобильника (Антена для уселения сигнала для мобильника)
Антена для мобильника
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#16 13 Мая 2013 23:21
Кругом глобальное На ........... !

Олег5000 я
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#17 13 Мая 2013 23:58
Цитата (Alligator)
На ........... !
.....ЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ, ты имел ввиду? :D




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#18 15 Мая 2013 20:31
Ее можно использовать и для радио в автомобиле и опять же по назначению например стационарно в автомобиле или скажем в деревне или на даче. Нужно всего лишь отрезать эту приблуду на конце кабеля, взять какой нить старый телефон и впаять провод на глухо. Как я уже писал у меня есть такая же антенка но она имеет разъем , разъем конечно не для телефона поэтому использую переходник. Эту антенну брал с собой в поездку на юг, раньше связь не везде была , сейчас с этим нет проблем но раньше очень помогала выносная антенна в автомобиле так как машина это своего рода экран а с внешней антенной связь была устойчивая.
Ну и к радио наконец таки )))) работать будет наура, Порядком лучше чем те что на стекле :)


Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#19 15 Мая 2013 21:54
Цитата (Virus)
Ее можно использовать и для радио в автомобиле и опять же по назначению например стационарно в автомобиле или скажем в деревне или на даче

:) Как удочку , опять же ...


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Алеша
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#20 21 Октября 2013 14:57
поймать продовца и по жопе антеной этой(((
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Антена для мобильника (Антена для уселения сигнала для мобильника)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: