Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Экипировка и снаряжение, Теория
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Made in China (Опыт и обсуждение покупок в китайских интернет-магазинах.)
Made in China
Имя: Алеша
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#106 23 Октября 2013 14:32
spasatel84, знаю что посылочка ваша может ездить еще по другим городам прежде чем к вам доберется, у моего товарища послылка из Владика через Финляндию шла. А вообще на сайте можно отследить где в настоящее время ваш заказ находиться
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#107 29 Октября 2013 20:28
Почта Китая вроде как ввела ограничения на пересылку аккумуляторов. У меня все посылки с электроникой до территории России так и не дошли - на границе развернулись обратно :(
Будьте внимательны с покупками.


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Serg
Город: Smolensk
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#108 02 Ноября 2013 10:06
Добрый день! Я просматривал альбомы на сайте ебей, цена завышена. Легче заказать из Питера или Москвы, выходит дешевле.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#109 02 Ноября 2013 10:23
С посылкой все нормально, пришла 22 числа, забрал 24. Все в норме. Видать, долго паровоз ехал...

Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#110 13 Ноября 2013 09:38
Просьба поддержать голосование на РОИ против введения ограничений для МПО:


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#111 13 Ноября 2013 10:02
Обязательно поддержу! Правильная инициатива.

Мастер
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#112 13 Ноября 2013 11:10
Тоже поддержу и ещё пару , тройку голосов добавлю....


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#113 13 Ноября 2013 21:37
Проголосовал я 10720 проголосовавший.... :) :) :)


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#114 14 Ноября 2013 00:29
Oblakin, Андрей. товары вернулись обратно- и что дальше? У меня в заказе с 18.09. подводная видеокамера в комплекте с аккумум, что-то нет, тоже могут вернуть?

Мастер
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#115 14 Ноября 2013 07:48
Я когда увидел по треку, что посылка поехала обрато, то сразу написал продавцу: "Tracking Number indicates that the Parcel returned back to China post office. What happened?" И он меня заверил: "Dear sir, we will resend by EMS soon. Thanks!"
И еще раз все отослал EMS. Естественно за экспресс-почту он сам доплачивал. До этого я все обычной почтой заказывал. Вчера вот робот-пылесос приехал с Lithium Ion аккумулятором. За 10 дней долетел до Гагарина EMSом.

Вообще что-то не очень понятное с посылками творится. Некоторые сентябрьские заказы еще даже не импортировались. А заказы, сделанные в октябре, уже приехали.


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Александр
Город: Смоленская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Награды: 0
МД: kvazar .ClonePI AVR ,X-Terra 705
#116 14 Ноября 2013 16:06
поддержал,для хороших людей не тяжело кнопку нажать

выслушай всех,но сделай по своему
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#117 15 Ноября 2013 23:32
Расскажу немного про опыт покупок фотосувениров со своим дизайном на сайте www.artscow.com (Гонконг).

Сначала был заказ за 99 центов (включая доставку) по акции. Заказал жене большую косметичку с фоткой нашего кота :)



Качество оказалось отменным и я решил сделать еще несколько заказов.

Я заказал футболку с логотипом своего сайта и 10 штук магнитов 2,25" (была какая-та акция 10 штук по цене одного). Весь заказ вышел в 28$ (или 916 рублей) включая доставку. Считаю, что это дешево.
Футболка отличного качества и печать на ней получилась очень-очень хорошая:





А это магниты:





На сайте регулярно идут какие-то акции. То бесплатная доставка, то еще какие-то бонусы, типа, 10 товаров по цене одного.

По одной из акций заказал вот такие именные штампы. Заказал три разных штуки по цене примерно 130 рублей/штука (включая доставку)



Чернила в комплекте. На сайте пишут, что чернил хватает на 2000 оттисков. Вот оттиски с моих штампов.



В общем, магазин всячески рекомендую. Там у них есть еще множество всевозможных штук: печать обычных фотографий, печать фотокниг, открыток, сувениров, печать на бейсболках, на кружках и т.д. и т.п. На сайте есть удобный онлайн-редактор - закачиваешь фотку в личном кабинете, перетаскиваешь ее на изделие и крутишь вертишь до нужного тебе результата, сохраняешь, оплачиваешь и через три дня заказ отправляют тебе.


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#118 28 Ноября 2013 21:42
Наконец-то приехал мой сундучок с подводной видеокамерой- три месяца добирался. Интересно. с аккумуляторами дело прояснилось? Край как нужны.

Мастер
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#119 28 Ноября 2013 22:15
на DX.COM заказывал два комплекта ААА акков. Висят на экспорте из Китая с 31 октября. Посылка идет почтой сингапура.

Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#120 28 Ноября 2013 22:37
Коротенько о последних покупках.

1. Купил жене рюкзак - - очень крутой оказался. Ей понравился.
Ходит с ним по городу, ездит в Москву, в рюкзак влезает ноут 15,6".

2. Купил еще вот такой робот-пылесос - - забавная штука. Под кроватью теперь убираться намного легче. Запускаю его раз в 3 дня. На mysku есть обзор этого пылесоса: часть 1, часть 2. Я покупал его до публикации этих обзоров. Единственный минус - муторно от волос чистящие щетки вычищать. В целом покупкой доволен и денег он своих однозначно стоит.

3. На Ebay купил ультразвуковой отпугиватель собак DAZER II - http://www.ebay.com/itm/170552479488 . У нас он стоит 2400. В штатах цена оказалась в два раза меньше. Сейчас продавец прекратил отправку в Россию, к сожалению. На собачках еще не испытывал :) Как испытаю - отпишусь.


Город Гжатск и Гжатский уезд
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Made in China (Опыт и обсуждение покупок в китайских интернет-магазинах.)
Поиск: