Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Экипировка и снаряжение, Теория
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Made in China (Опыт и обсуждение покупок в китайских интернет-магазинах.)
Made in China
Имя: ANDREY
Город: Вязьма-Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 16
Награды: 1
МД: Garret AT PRO
#136 07 Января 2015 22:02
Приветствую всех!Заказывать не заказывал,но имею.Подарок.Я про него вроде где то писал.Очень интересная и нужная вещь.Особо если по мелочёвке типа чешуи.Можно не только разглядеть но и сфотать.Причём формат и вес фото подходит для загрузки на сайт.Если я правильно понял про что речь то мой называется-Digi Micro Mini.И судя по наклейкам на коробке куплен в ПЛЕЕР-РУ.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#137 08 Января 2015 20:04
Luxah, не, это вроде другой. Я про него читал, он дороже и лучше. А как выглядит этот - пройдите по ссылке на алиэкспресс.

Имя: ANDREY
Город: Вязьма-Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 16
Награды: 1
МД: Garret AT PRO
#138 09 Января 2015 13:23
Приветствия и извинения!Не заметил ссылку!Та что на ссылке,на мой взгляд более функциональна.На моём допустим монету крупнее ВРПшки рассматривать не удобно, не говоря уж про Екатериненский пятак.Мой только для совсем мелочёвки.А вот тот заинтересовал.Надо пошарить по инету. Может попадётся.С Уважением!
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#139 09 Января 2015 17:11
Luxah, В Москве на Авито продают такой за 1800.

Имя: ANDREY
Город: Вязьма-Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 16
Награды: 1
МД: Garret AT PRO
#140 10 Января 2015 14:56
Спасибо гляну!!! :D
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#141 27 Января 2015 17:28
Парни, видимо рекорд по доставке! 6 января заказал, 21 января мой юсб-микроскоп уже был на почте! Чина пост, все дела, бесплатная доставка... Вот так то...

Имя: Сергей Владимирович
Город: Ярцево
Группа: Модераторы
Сообщений: 1466
Репутация: 113
Награды: 1
МД: Есть
#142 08 Февраля 2017 22:43
Вот только привыкнешь к чему то хорошему, а тебе бац!!!
Со вчерашнего дня отменена бесплатная доставка на АЛИ...
Имя: Сергей
Город: Зеленоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 56
Награды: 0
МД: Minelab
#143 31 Мая 2017 08:44
Всем привет,
Просматривая в очередной раз известный всем китайский интернет магазин, наткнулся на такую прикольную штуку
http://bit.ly/2qIq1pB
и сразу в голову пришло что нужно попробовать данные "пакетики" приспособить на блок от ДУСИ afro

В итоги вот что получилось



Заказ пришел достаточно быстро 20 дней, пришел по адресу в почтовый ящик. Сколько данный чехол прослужит покажет время, но пока как это выглядит мне нравится. Если вы захотите тоже так сделать то хочу дать совет что лучше всего будет если перед упаковкой блока на кнопки наклеить мебельные пупырки https://leroymerlin.ru/product..... На мой взгляд так будет более эстетично и практично.
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#144 31 Мая 2017 10:39
Нужная вещь , спасибо.


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Ivan
Город: Вязьма - Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 17
Награды: 0
МД: ХТ 705
#145 31 Мая 2017 22:33
Мне кажется будет собираться конденсат, а это ни есть хорошо для внутрянки прибора...
Имя: Дмитрий
Город: Ельня
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 85
Награды: 2
МД: АКА Вектор 7262М DD, TM-808,XP Deus
#146 31 Мая 2017 22:44
А не проще купить сразу силиконовый чехол? я понимаю что дороже, но и по сроку службы дольше протянет, а так придется после каждого копа практически менять пакет
Имя: Сергей
Город: Зеленоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 56
Награды: 0
МД: Minelab
#147 01 Июня 2017 09:29
Цитата ds_g ()
А не проще купить сразу силиконовый чехол? я понимаю что дороже, но и по сроку службы дольше протянет,

Силиконовый чехол есть, но лично мне он не нравится. В солнечную погоду ничего через него не видно, по меню лазить не удобно.... 
Цитата Ivan23 ()
собираться конденсат, а это ни есть хорошо для внутрянки прибора...
Пока только запаковал, будет конденсат или нет сказать не могу полевые испытания еще не проводились.... Время покажет все плюсы и минусы....
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#148 01 Июня 2017 20:17
интересная вещь для блока... Насчет конденсата- можно было запаковать шарик силикогеля )
По поводу силиконового чехла-поддержу Серегу. Мутный силикон, ничего не видно, но хожу все равно с ним )


Имя: Дмитрий
Город: Ельня
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 85
Награды: 2
МД: АКА Вектор 7262М DD, TM-808,XP Deus
#149 01 Июня 2017 22:50
Блин ну не знаю что Вам ответить по этому поводу  :D , с Деусом хожу только пару месяцев, и как опыт подсказывает, при работе с ним надо не смотреть что показывает, а слушать что он озвучивает, так как лист жести на глубине ВДИ выдает как катькин пятак, а вот звучание совсем другое, ну даже дело не в этом я одно понял при работе с любым МД при поиске монет надо копать все цветные сигналы (ну это моее мнение я не кого не учу как им искать )
Форум кладоискателей » Теория » Экипировка и снаряжение » Made in China (Опыт и обсуждение покупок в китайских интернет-магазинах.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: