Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » ХЕЛП!!!!!! (Помогите с АСЕ 250)
ХЕЛП!!!!!!
Имя: денис павлович
Город: gagarin
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 46
Награды: 2
МД: garrett ace250
#31 18 Апреля 2011 22:57
хотя если есть гарантия обязаны отремонтировать или поменять на новуюиливернуть деньги противном случаи можно подать в суд написать исковое заявление приложить бумаги чеки квитанции об покупки сделать независемую экспертизу хотя они должны сами ее провестиза свой счет на предмет брака как правило продавцы меняют товар не хотят иметь конфликт с законом

Имя: Алексей
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 65
Награды: 1
МД: XP DEUS
#32 19 Апреля 2011 20:14
Гарантия один год, все бумаги на руках в.т.ч. и гарантийный талон. Просто время сейчас самое то для копа....

Добавлено (19.04.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Все друзья, сегодня поменяли на новую. В субботу уже буду с ней. Даже вопросов лишних не было.


Не надо бояться делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Имя: денис павлович
Город: gagarin
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 46
Награды: 2
МД: garrett ace250
#33 19 Апреля 2011 20:22
поздравляю что промблема разрешилась удачного поиска и монет подновую катуху

Имя: Алексей
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 65
Награды: 1
МД: XP DEUS
#34 19 Апреля 2011 20:26
СПАСИБО!!!!!Все отчётики по копу буду выкладывать по мере свободного времени.

Не надо бояться делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Ace 250
#35 09 Марта 2015 22:02
Еще раз доброго всем вечера. В конце прошлого сезона я «посеял»свой МД (да,вот такой я РАЗДОЛБАЙ angel ), но через пару недель нашел. Проверял, всеработало. Даже удивился, батареи показывали полную зарядку.
В выходные решил покапать, прибыл на место и малость расстроился.Заряд показывает одно деление (батареи новые). Вроде больше никаких проблем не заметил, но хотелось бы проверить. И вот вопрос где это можно сделать (если
у нас какой-нибудь сервис), или кто-нибудь подскажет как самому проверить.
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#36 10 Марта 2015 17:45
Что проверить?

Да...

Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » ХЕЛП!!!!!! (Помогите с АСЕ 250)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: