Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Дополнительное зарядное . (Помогите схемой.)
Дополнительное зарядное .
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#16 13 Января 2013 12:08
Вот в картинках , дополнительное зарядное своими руками . Как оказалось сделать очень легко . При помощи Вируса ( спасибо за схему) , начал сегодня паять .

Проверил тестером полярность . Всё в норме !

Всё готово , проверяю на КПК , красная лампочка горит , значит зарядка идёт !!!!!!!!!!



Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#17 13 Января 2013 12:58
Молодца, только хочу уточнить по минусу он у тебя на 4 и 5 контакте? Если сделать как на навиках только на крайнем то зарядка в твоем КПК должна доходить примерно до 60-75% выше не будет из за ограничения это самое ограничение снимается подачей на предпоследний контакт массы ну или минуса, думаю понятно написал))))
В навигаторах 4 контакт пяти контактного разъема не используется. Там просто первый плюс а пятый минус.


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#18 13 Января 2013 13:21
На 5 контакте , провод с усб взял у сына от колонки !!!


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#19 13 Января 2013 13:35
ясно, там скорей всего было только 4 провода, пять редко встречается так как обычные usb 4х проводные. Ну понаблюдай а то инфа была что зарядка не полная я точно не знаю, сам не проверял. Ну и вконце концов тебе я думаю в поле надо)))) не как основное питание а как резервное, навсякий случай а на всякий и 60% вполне достаточно))).

Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Дополнительное зарядное . (Помогите схемой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: