Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Как я в Техасе металлоискатель покупал. (Garrett AT Gold)
Как я в Техасе металлоискатель покупал.
Имя: Novatox
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
МД: AT Gold
#1 12 Июня 2012 14:41
Хочу поделится с уважаемыми форумчанами опытом приобретения детектора Garrett AT Gold непосредственно на его исторической родине. Может кому нибудь этот обзорчик да пригодится.
Итак, когда я наконец определился с моделью прибора, собственно возник чисто технический момент – где потратить кровно накопленные ден знаки ? Цены наших продавцов в сравнении с буржуйскими естественно абсолютно не радовали, терзали лишь смутные сомнения насчет гарантии, но Гарретовская продукция везде и всеми характеризовалась как исключительно надежная, поэтому я посчитал риск оправданным. Копнув поглубже, был найден этот магазин в Техасе www.texaspremiumdetectors.com , сопровождаемый положительными отзывами наших соотечественников. В свою очередь я тоже теперь смело могу его рекомендовать всем заинтересованным лицам. После короткой переписки с отзывчивым парнем Эдом, был составлен заказ моей мечты :)
Теперь собственно финансовая часть наших маневров :
Garrett AT Gold – 679.95 $ (~ 20500р.) - сам виновник торжества в наборе с мелкой катушкой и не слишком нужной шнягой.
Garrett AT Gold 8.5”x11” DD Coil 135.95 $ (~4100р.) - решил взять еще катушечку побольше
Garrett Pro Pointer Professional Probe and Pin Pointer 127.45 $ (~3900р.) - полезная в хозяйстве вещь ;)
Итого вышло на 943,35 $ + доставка в районе 70 $, получалось, что за те же деньги, которые я бы потратил у наших продавцов, я становился счастливым обладателем не только самого прибора, но и приятного бонуса в виде доп катушки и пинпоинтера ) Но так как тяга нашего человека к халяве безгранична, а мир не без добрых людей, был найден код на 10% скидку, любезно предоставленный коллегой из Украины с ником Петровичъ ( дай Бог ему здоровья ! ). Значит еще 94 $ долой ! А тут еще и Эд порадовал, сообщив, что при покупке свыше 800 $, его магазин берет доставку на себя ! В итоге покупка мне обошлась в 849 $ или ~25700р. Оплатил 19 мая, 22 мая получил трек номер, 8 июня она уже была на нашей почте (получается дошла за 19 дней). 11 июня, так и не дождавшись извещения почты, поехал к ним сам и забрал все в целости и сохранности , о чем свидетельствуют нижеприведенные фото.


Даже уголки не помялись :)


Собственно коробочка


Что видим при вскрытии


виновник торжества крупным планом


В комплект помимо самого прибора входят бесполезности: лоток старателя, пузырьки 3 шт, мультитул лупа-пинцет, мануалы как на бумаге так и на DVD, книга Чарльза Гаррета, каталог продукции.
Еще очень порадовал поясной чехол к пинпоинтеру, как раз искал чехол к фонарям, будем считать - нашел :D
Вобщем, приобретением категорически доволен !

P.S. Котэ и фонари в комплект не входят :D
Прикрепления: 3599742.jpg (63.0 Kb) · 8288823.jpg (93.3 Kb) · 3832100.jpg (79.4 Kb) · 1968103.jpg (62.4 Kb) · 1910275.jpg (98.0 Kb)
Имя:
Город:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Награды:
МД:
#2 12 Июня 2012 16:23
Класно !!! Жаль я не б, не м по ихнему, а то тоже бы в ближащем будущем заказал.
Имя:
Город:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Награды:
МД:
#3 12 Июня 2012 17:07
Последнее фото мд, катухи, диски и рядом оператор лежит. Хороший комплект, тебе остаётся только лопату носить. Всё супер.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#4 12 Июня 2012 18:19
Novatox, А можно сайт магазина в студию и еще контакты человека с 10 % скидки)))

Имя: Novatox
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
МД: AT Gold
#5 12 Июня 2012 18:40
Quote (LEXAST)
Класно !!! Жаль я не б, не м по ихнему, а то тоже бы в ближащем будущем заказал.

На самом деле особых знаний и не надо, там все и без прямого общения купить можно, как соберешься - обращайся, все расскажу в деталях :) Про оператора ты классно скреативил, улыбнуло :D

Quote (spasatel84)
А можно сайт магазина в студию и еще контакты человека с 10 % скидки)))

Сайт в обзоре указан, просто активной ссылкой не ставил, не знаю как к этому модераторы относятся :)
дублирую: http://www.texaspremiumdetectors.com
Оплата стандартная, PayPal или кредитки.
Купон на скидку использовал SAVBIG , может еще действует. Человек выложил его просто в паблик на форуме, за что ему еще раз большое спасибо beer Мне купон не присылали, но если очень нужно, можно попробовать у Эда поклянчить, может какую скидочку сделает :) Или просто поискать купоны в инете.
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#6 12 Июня 2012 19:34
После этой разгромной статьи все Смоленские (и не только) продавцы МД - обанкротились и ищут новую работу :D :D :D



Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: Novatox
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
МД: AT Gold
#7 12 Июня 2012 20:34
Ну-у , такой задачи я не преследовал, думаю наших продавцов таким пустяком не возьмешь ! Как сейчас принято говорить - выложено в сугубо ознакомительных целях :D
Имя:
Город:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Награды:
МД:
#8 12 Июня 2012 20:37
Novatox обазательно, без твоей помощи никуда. Всё начинаю копить денежку. Удачи !!! P.S. А кот (или кошка), наверно лоток присмотрел (ла) себе под миску. Всем удачи !!!
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#9 12 Июня 2012 20:40
Quote (Novatox)
выложено в сугубо ознакомительных целях

правильно! пусть ознакамливаются и стремятся к нормальным ценам. :D A_7




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Как я в Техасе металлоискатель покупал. (Garrett AT Gold)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: