Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Особенность пинпоинтер Garrett - PRO Pointer
Особенность пинпоинтер Garrett - PRO Pointer
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 4
Награды: 0
МД: GARRETT ACE 250
#1 16 Февраля 2012 21:48
Возможно кто-то заинтересуется. Если приложить монету, к примеру 2 рубля, к прибору с другой стороны от места примерно меджду включением и динамиком, то чуйка у него увеличивается))

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#2 16 Февраля 2012 23:29
Сань, ты бы подробней рассказал, что за зверя приобрел. Фото, ТТХ, впечатления! Где и за сколько взял?

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#3 16 Февраля 2012 23:31
а что нужно приложить, что бы дискрим появился? smile

Да, по подробней, видео приветствуется


Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 4
Награды: 0
МД: GARRETT ACE 250
#4 17 Февраля 2012 10:29
Чтоб дискриминация появилась видимо надо приложить умелые руки и мозги biggrin . Купил через интернет новый за 5700.
Выглядит таким образом
http://images.yandex.ru/yandsea....&lr=213
А насчет наглядности постараюсь как-нить заснять. Сань я даже монетки с того сезона никак нафоткать не могу а ты говоришь))))) Но все впереди!!!!


Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#5 17 Февраля 2012 14:44
Quote (HungryDuck)
а что нужно приложить, что бы дискрим появился? smile
Да, по подробней, видео приветствуется


С дискримом все просто, сам не пробовал так как у меня нет пина, поэтому попробуйте сами. Для этого поднесите ржавую железку или просто железку к пину и включите его, после этого говорят на чернину не реагирует только на цветмет, так же есть информация что эта процедура понижает чуйку, в общем пробуйте все в ваших руках. А вот как повысить чуйку смотрите ролик



Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#6 04 Апреля 2012 23:27
Прикольно.....
в тему можно добавить "особенность и фишерского пина тоже"
только что попробовал на своём (а у меня пинпоинтер Фишер) на нём тоже работает и тоже раза в 3 дальше от цели!!!!!!
Сразу закралась идея таким образом повысить чуйку обычного мд!!!!!!! Давайте поэкспериментируем..... если получиться - получим оскар :D
Клад наш... :D A_7




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Особенность пинпоинтер Garrett - PRO Pointer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: