Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Кладоискательский форум Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с выездов, Изучаем приборы, Теория
Страница 3 из 3«123
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Китайские металлоискатели (отзывы)
Китайские металлоискатели
Bobreros
Дата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 22:18 | Сообщение # 31
В теме
МД: Хочу Дэус....
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже давно присматриваюсь (но только присматриваюсь) к такого рода "приборам" только вот этой марки.

Просто тоже хотел поюзать ДЕШЕВЫЕ мд.
Прикрепления: 4417995.jpg(35Kb)

Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил

Virus
Дата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 22:27 | Сообщение # 32
В теме
МД: есть
Присмотрись, присмотрись)))) на ревью много кто не мог избавиться от этого чуда.
Скупой платит дважды, лучше асю возьми и непарся, аппарат проверенный временем.

skorpio67
Дата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 22:55 | Сообщение # 33
Новичок
МД: аська 350 евро
есть такой вариант-(ну посмотрим на а.м.) что делают в китае и корее? берем дэу нексия.что это? да опель снятый с производства хрен знает сколько лет назад! у меня такой в начале 90х был! даж движки одинаковые.покупают лицензию на снятую с производства марку,меняют фары,фонари,вешают свои бампера-хоп и уже дэу! таких примеров полно. я ничуть не удивлюсь что если купить китайский м.д и сравнить к примеру с аськой 150 или старее,то начинка у них окажется одинаковой! а уж сборка и з.ч точно идентичны(что гарриет собирается в китае-даж не сомневаюсь!в америке и остальных ,,белых,, странах все черновые производства-в китае!

8 920 664 63 93

Virus
Дата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 23:04 | Сообщение # 34
В теме
МД: есть
Дык никто же и не говорит что китайцы делать не умеют, есть у них и нормальные заводы по уровню производства не уступающие европейским.

Magway
Дата: Вторник, 03 Апрель 2012, 20:57 | Сообщение # 35
Заинтересовался
МД:
я в свое время к Летрусу присматривался,вроде бы как ася,но сомнения очень большие были-брать не решился

Добавлено (03 Апрель 2012, 20:57)
---------------------------------------------
не всегда китай значит гамно,у нас на работе комплектующие на телевизоры из китая,и ничего-работает все отлично

73vel
Дата: Суббота, 21 Апрель 2012, 07:55 | Сообщение # 36
Любопытный
МД: garrett ace 250
Был у меня китаец jj-connect adventur v500.Гомно полнейшее.Во-первых от грунта отстроиться у меня ни разу не получилось,сколь ни пытался.Во-вторых катуха,заявленная как водонепроницаемая,при первом же погружении в лужу оказалась полна воды.В-третьих находил я только огроменные куски чермета и пивные банки.Медь прибор игнорировал начисто.Крутилки на штанге полопались в момент.В общем китай он и в африке китай.

LEXAST
Дата: Пятница, 01 Июнь 2012, 14:35 | Сообщение # 37

А у меня был V1000. 2 сезона отпахал по войне и старине. Жесть!!! Думал на ходу в руке развалится. На 3 сезоне накрылся провод. Стал глючить, повезло что продал сразу. Катушка была водонепронецаемая. Удивила что в задней части дисплея зазор меду крышкой и корпусом такой что спички свободно проходят. В конце сезона решил разобрать почистить, думал что через этот зазор грязи попало внутрь, а оказалось непылинки.

Сообщение отредактировал LEXAST - Суббота, 02 Июнь 2012, 00:45

HungryDuck
Дата: Четверг, 26 Март 2015, 18:40 | Сообщение # 38
Профи
МД: XP Deus
Награды: 1
еще один обзор Китайского метеллодетектора Banggood

companion
Дата: Четверг, 26 Март 2015, 20:03 | Сообщение # 39
Заинтересовался
МД: X-Terra 705
Не парни Китай это выкинутые деньги на ветер, не стоит подобные вещи покупать, внешне они научились подделывать но вот начинка электроника полное фуфло то же относится к китайским пинпоинтерам.

Виталёк
Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 17:43 | Сообщение # 40
Заинтересовался
МД: Гарик 550х
Награды: 1
Цитата companion43657Не парни Китай это выкинутые деньги на ветер

Точно , ходил с Китайским , штанга выгибается в разные стороны при взмахе. Так что от Китайских производителей надо отказываться.

Мурманск и Смоленск города герои.

Сообщение отредактировал Виталёк - Воскресенье, 29 Март 2015, 17:43

Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Китайские металлоискатели (отзывы)
Страница 3 из 3«123
Поиск: