Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Китайские металлоискатели (отзывы)
Китайские металлоискатели
Имя: Александр
Город: Гавана
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
МД: чисто интуиция
#16 01 Февраля 2012 00:56
Quote (Virus)
Спорить нет смысла так же как и покупать китайскую хрень которая стоит на 45 долларов дешевле сами сказали что это цена без доставки. Я лично купил бы технику дедушки Гарета и был бы уверен в качестве прибора.

...у меня почему-то есть ощущение,что эта клюшка неплоха для своих денег.Думаю,на уровне аси...Если,рассуждать,по поводу выбора......,ни то ни другое не взял бы.Думаю,спором назвать всё трудно,тк аську знают все,а китаец лишь на картинке.Просто коллеги обменялись мнениями по представленой теме.
........моим первым прибором была аська.)


Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#17 01 Февраля 2012 00:59
Средняя цена в России на Centurione Digital Detector 7900, уровень я так понимаю аськи 150 а она стоит в Смоленске от 7999, разница всего 99 рублей)))

А вот Российские, хотя скорей всего тоже делаются в китае, похожие приборы
аси 150 http:// www.kladshop.ru /product_info.php?products_id=138
и аси 250 правда есть еще и ручной баланс грунта http:// www.kladshop.ru /product_info.php?products_id=207


Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#18 01 Февраля 2012 11:44
Virus, натыкался в инете на такие, тоже не понял что это?! Скорее всего тот же китай. Как магнитолы Лада - брэнд наш, а производство Китай...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#19 01 Февраля 2012 13:20
Ага, тож так думаю. Глубина поиска только поменьше будет для копии аськи 250 всего:

5 копеек СССР - 17см
5 копеек Екатерины - 20-21см

а у самой аськи 250

5 копеек СССР - 23 см
5 копеек Екатерины - 29 см


Имя: сергей
Город: смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 23
Награды: 0
МД: терка 705
#20 01 Февраля 2012 13:56
Цена на китайский с доставкой 130долларов.

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#21 01 Февраля 2012 15:13
Да и вообще, народ, а оно вам надо??? Купите б/у приборчик как второй и не парьтесь. Китай для себя и для некоторых стран хорошо делает, а для нас никогда не будет. Не тешьте себя надеждами. Дешевое хорошим не бывает, сколько раз убеждался.

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#22 01 Февраля 2012 17:58
Quote (штырлин)
Цена на китайский с доставкой 130долларов.

Может оно и так, но только я никогда не видел доставку за 25))))
И все равно я бы не рисковал, даже ели это нормальный прибор то потом если надумаешь продавать, попробуй еще найти покупателя, лучше уж асю за 6000 купить))))


Имя: Константин
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 7
Награды: 0
МД: GarrettAceEURO,NoktaMakroSimplex+
#23 01 Февраля 2012 20:43
штырлин, Дай ссылочку на сайт, посмотрю че по чем....
Имя: сергей
Город: смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 23
Награды: 0
МД: терка 705
#24 01 Февраля 2012 20:46
да уж,потом его не продашь! biggrin

Имя: Константин
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 7
Награды: 0
МД: GarrettAceEURO,NoktaMakroSimplex+
#25 01 Февраля 2012 20:50
по ходу это не китай а италия.....
http:// centurione.eu/

если верить наклейке на металлоискателе в ролике
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#26 01 Февраля 2012 20:56
Quote (штырлин)
да уж,потом его не продашь!


За то себе на память долгую , как фото оставишь biggrin , а вообще Спасатель прав ,

Quote (spasatel84)
Дешевое хорошим не бывает,


....скупой платит дважды .... Забейте Вы на эту херь , оно того не стоит .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#27 01 Февраля 2012 21:04
Блин жалею что у Маринки аську не подхватил, я первый ее в резерв забивал, хотел брату взять а он отказался. Че блин себе как вторым или гостевым не взял незнаю(((. Ну дак тож аська 250 а такой вообще не рассматриваю, детский он.

Имя: алексей
Город: ярцево
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
МД: аська 250
#28 22 Февраля 2012 23:05
В прошлом году видел похожее чудо по верху работал нормально
Имя: роман
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
МД: аська 350 евро
#29 02 Апреля 2012 21:55
китаец китайцу рознь.я не юзал м.д ,но по другим приборам знаю.все вещи что у нас продаются-китай,все телефоны китайской сборки,машин китайских тоже полно,айфон-и то в китае собирают(причем пашет нормально!(мой 3 пережил уже 2 замены экрана и работает)!зайдите в любой магазин с мобилами или аудио видео,все китай.мне пришла сегодня аська 350(заказывал в радоните) у меня нет и 20 % гарантии что она не китайской сборки! сейчас все идет из китая,и собирается там.есть мобилы которые продают цыгане в основном(с телеком радиом и кучей симок)(подделки под бренды) так вот они ввозятся нелегально,и сделаны там в подполье безрукими китайцами(они их там ногами собирают) а есть такие же почти телефоны,тож китайского пошива,но не подпольные а просто для внутреннего рынка! которые собираются на мини заводиках. небо и земля!!! сколько будет стоить бренд нокия если в него впихнут 2-3-4 симки,+радио без наушников,+тв+джипиэс,+интернет, датчики движения и прочая хрень причем все это работает,и в режиме разговора если только юзать, зарядку неделю держит! сколько??? 20-30 тр правильно, а китайцы в москве по 2.5-4 тр стоят! и у меня китайцы работали по 1,5-2,5 года.и причем не помирали своей смертью(у меня телефоны вообще не держутся,в основном об стенку чего то летают) я за китайцев,ну за что платить больше?? за бренд??почти все м.д глубиной поиска мало отличаются,а лишь только заморочек прибавляется,так зачем платить больше???можно конечно и на фуфло нарваться,но при учете цены-вместо одной 350 аси можно купить 3-х китайцев! да и хрен с ними что не продашь потом(асю б.у. тоже не продашь дорого а половину цены почти потеряешь) ремонтировать в другой город по гарантии даже вести-тож накладно, а китайца и выкинуть если что не жалко! почему покупать нокию за 5 тр с минимум функций когда айфон(копия ) можно взять за 2.5 тр и то и другое собрано в китае,только за лейбл нокиа переплатить 3 тр почти!

8 920 664 63 93
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#30 02 Апреля 2012 22:10
Почти убедил. Что-то в этом есть... Пора и задуматься... Отсталые несколько лет назад, но уже загрузили весь мир своей продукцией.

Да...

Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Китайские металлоискатели (отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: