Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Китайские металлоискатели (отзывы)
Китайские металлоискатели
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#31 02 Апреля 2012 22:18
Я уже давно присматриваюсь (но только присматриваюсь) к такого рода "приборам" только вот этой марки.



Просто тоже хотел поюзать ДЕШЕВЫЕ мд.
Прикрепления: 4417995.jpg (34.5 Kb)




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#32 02 Апреля 2012 22:27
Присмотрись, присмотрись)))) на ревью много кто не мог избавиться от этого чуда.
Скупой платит дважды, лучше асю возьми и непарся, аппарат проверенный временем.


Имя: роман
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
МД: аська 350 евро
#33 02 Апреля 2012 22:55
есть такой вариант-(ну посмотрим на а.м.) что делают в китае и корее? берем дэу нексия.что это? да опель снятый с производства хрен знает сколько лет назад! у меня такой в начале 90х был! даж движки одинаковые.покупают лицензию на снятую с производства марку,меняют фары,фонари,вешают свои бампера-хоп и уже дэу! таких примеров полно. я ничуть не удивлюсь что если купить китайский м.д и сравнить к примеру с аськой 150 или старее,то начинка у них окажется одинаковой! а уж сборка и з.ч точно идентичны(что гарриет собирается в китае-даж не сомневаюсь!в америке и остальных ,,белых,, странах все черновые производства-в китае!

8 920 664 63 93
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#34 02 Апреля 2012 23:04
Дык никто же и не говорит что китайцы делать не умеют, есть у них и нормальные заводы по уровню производства не уступающие европейским.

Имя: Алексей
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 2
Награды: 0
МД:
#35 03 Апреля 2012 20:57
я в свое время к Летрусу присматривался,вроде бы как ася,но сомнения очень большие были-брать не решился

Добавлено (03 Апрель 2012, 20:57)
---------------------------------------------
не всегда китай значит гамно,у нас на работе комплектующие на телевизоры из китая,и ничего-работает все отлично


Имя: 73vel
Город: смоленщина
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
МД: garrett ace 250
#36 21 Апреля 2012 07:55
Был у меня китаец jj-connect adventur v500.Гомно полнейшее.Во-первых от грунта отстроиться у меня ни разу не получилось,сколь ни пытался.Во-вторых катуха,заявленная как водонепроницаемая,при первом же погружении в лужу оказалась полна воды.В-третьих находил я только огроменные куски чермета и пивные банки.Медь прибор игнорировал начисто.Крутилки на штанге полопались в момент.В общем китай он и в африке китай.
Имя:
Город:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Награды:
МД:
#37 01 Июня 2012 14:35
А у меня был V1000. 2 сезона отпахал по войне и старине. Жесть!!! Думал на ходу в руке развалится. На 3 сезоне накрылся провод. Стал глючить, повезло что продал сразу. Катушка была водонепронецаемая. Удивила что в задней части дисплея зазор меду крышкой и корпусом такой что спички свободно проходят. В конце сезона решил разобрать почистить, думал что через этот зазор грязи попало внутрь, а оказалось непылинки.
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#38 26 Марта 2015 18:40
еще один обзор Китайского метеллодетектора Banggood



Имя: Сергей
Город: Можайск
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Награды: 0
МД: X-Terra 705
#39 26 Марта 2015 20:03
Не парни Китай это выкинутые деньги на ветер, не стоит подобные вещи покупать, внешне они научились подделывать но вот начинка электроника полное фуфло то же относится к китайским пинпоинтерам.
Имя: Виталий
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 1
МД: Гарик 550х
#40 29 Марта 2015 17:43
Цитата companion43657Не парни Китай это выкинутые деньги на ветер

Точно , ходил с Китайским , штанга выгибается в разные стороны при взмахе. Так что от Китайских производителей надо отказываться.


Мурманск и Смоленск города герои.
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Китайские металлоискатели (отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: