Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Кладоискательский форум Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с выездов, Изучаем приборы, Теория
Страница 1 из 11
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Покупка МД (помогите сорентироваться)
Покупка МД
Dryg
Дата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 20:56 | Сообщение # 1
Мастер
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Имею Х-Т705 со штатной катушкой,проходил один сезон.Хотел бы приобрести второй прибор,но ......столько информации,что уже путаюсь.Тёрка прибор хороший,но его минусы.....немного не устраивают.Конкретно:медленность и приходится копать большие ямы,т.к.плохо определяет центровку залегания.Сначала хотел Е-Трак,но .....опять же медленность.Деус не устраивает:был у друга.проводили тесты,по глубине одинаково с Х-Т705.Присматривался к вайсу трёхчастотнику(ходить одновременно на 3 частотах),но никто за него положиться не может.Может ГМП,но сильных различий с Gm2 не нахожу,да и рецензии на них 50/50.Голова кругом!Помогите комрады! sad

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......

СЭМЭН
Дата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 22:56 | Сообщение # 2
Мастер
МД: ХР Деус
Да Вам батенька smile не угодить ни как . Тесоро Теджон рассмотри как вариант .

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Dryg
Дата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 23:25 | Сообщение # 3
Мастер
Рассмотрю и Тесоро Теджон с ним смотрел,у ребят,были находки неплохие. Хочется что бы был быстрый отклик от цели и что бы можно было определить центровку.Сэмэн,а чего решил переходить на другой прибор?Этот уже не удовлетворяет?

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......

HungryDuck
Дата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 00:23 | Сообщение # 4
Профи
МД: XP Deus
Награды: 1
Dryg, Думаю что точно центровку с любым прибором сложно определить (хотя я уже приловчился за 3 года biggrin определять центр на терке) если катушка "большая"... вот со снайпером другое дело.

СЭМЭН
Дата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 02:55 | Сообщение # 5
Мастер
МД: ХР Деус
Quote (Dryg)
Сэмэн,а чего решил переходить на другой прибор?Этот уже не удовлетворяет?

Так вроде бы не говорил такого что собираюсь переходить на другой прибор , просто предложил тебе рассмотреть Теджон как вариант , да и тема эта вроде как не от меня началась ......

.....а ежели серьёзно , то да , тоже хочу себе Теджон .

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Dryg
Дата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 12:33 | Сообщение # 6
Мастер
Спасибо СЭМЭН и HungryDuck за личное мнение biggrin .Летом переезжаю в Смоленск на ПМЖ и расчитываю более тесное знакомство(слёты,мероприятия и т.д) и поддержание дружеско-товарищеских отношений booze

Сообщение отредактировал Dryg - Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 12:41

Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Покупка МД (помогите сорентироваться)
Страница 1 из 11
Поиск: