Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Новый дизайн (smolklad.ru)
Новый дизайн
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#16 28 Февраля 2012 12:03
А мне нравится biggrin Красочно и свежо стало hands

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: денис павлович
Город: gagarin
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 46
Награды: 2
МД: garrett ace250
#17 28 Февраля 2012 12:22
класс ноый сайт супер но не привычно я сейчас в рязане на сесии 2 марта буду получать диплом

Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#18 28 Февраля 2012 13:43
Какие недоработки! Максим вообще зайти не может angry

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#19 28 Февраля 2012 20:14
Я где??? Фух... Думаю надо было сделать рассылку на электронку по поводу изменений, а то я который день пытаюсь зайти (в закладках), а мне выдает : форум закрыт, думаю - наверное, все еще настраивают... А тут случайно, через яндекс поиск " кладоискатель" на второй странице смотрю, что-то знакомое, оказалась здесь...
Имя: Александр
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Кондор 7252м
#20 28 Февраля 2012 20:26
Непривычно... Но красиво!!! + biggrin



У них очень точные карты - а мы очень быстро меняем ландшафт.
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#21 28 Февраля 2012 21:26
Нормально , привыкать особо ни к чему и не нужно , всё вроде осталось родное .

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#22 28 Февраля 2012 22:01
Кто зайти не может пусть не пугаются это зависит не от Ивана а от того как часто ваши провайдеры меняют списки DNS, Ситиком например буквально недавно сменил, сайт стал доступен по новому адресу, как другие провайдеры не известно, в общем все будет хорошо))) а к новому дизайну привыкнем со временем.

Имя: Денис
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 24
Награды: 0
МД: т 34
#23 28 Февраля 2012 23:06
мне нравится!!! biggrin
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#24 28 Февраля 2012 23:18
Сколько людей, столько и мнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому нравиться синий, кому оранжевый цвет, но нужно не забывать психологию человека!!!!!!!
Просто почитайте про цвета, которые влияют на сознание!!!
И всё станет понятно, почему один цвет успокаивает, другой раздражает, третий просто бесит.....!!!!!
Шаблон сайта нужно выбирать не исходя из личных восприятий, а из законов психологии человека!!!
Ну, а кто не согласен и хихикает по этому поводу....... НАСЛАЖДАЙСЯ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ПСИХ!!!!!!! wacko %) wacko %)

Добавлено (28 Февраль 2012, 23:18)
---------------------------------------------




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#25 28 Февраля 2012 23:21
biggrin
Имя: Геннадий
Город: Нелидово
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 15
Награды: 0
МД: Garret 150
#26 29 Февраля 2012 09:27
Рад видеть всех Вас на обновленных страничках. Мне нравится, а недоработки доработаются со временем... пока еще снежок лежит)))

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."
Сократ
Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#27 29 Февраля 2012 10:02
Все конечно красиво!!! но мне не нравится расцветка все почти белое ни чрена толком не видно, и еще рамка слишком укорочена, в верху не строки мой профиль, короче хочу сказать что старый был намного лучше и удобней это мое мнение. dry

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#28 29 Февраля 2012 10:43
Макс, привыкнешь)))) Честно говоря мне цветовая гамма тоже не очень. Ну и не люблю я узкие шаблоны, в последнее время на них мода чтоли, только их и лепят. Я люблю когда развернуто на всю страницу. Шрифты то подправят, строка профиля в самом верху. Шаблон по типу вордпресовских, особенно на главной)))
Иван, когда наводишь на ссылки они сливаются с фоном в общем белые, цвет надо поменять. Когда в профиль заходишь он в маленьком окне открывается, желательно чтобы открывался в обычном так как все не влазит, приходится либо раскрывать на всю страницу либо ерзать контент влево, право.
Ну а в остальном конечно привыкнем, первое включение было вообще негативным, сейчас как то вроде привыкаю.


Имя: Андрей
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 15
Награды: 0
МД: garret ace 150
#29 29 Февраля 2012 12:27
новые сообщения в темах думаю надо как то по другому чтобы видны были. Со цветовой гаммой стоит поработать. Эт чисто моё мнение. А так молодец. В новый сезон с новым дизайном
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#30 29 Февраля 2012 16:06
Quote (Virus)
Ну и не люблю я узкие шаблоны, в последнее время на них мода чтоли, только их и лепят.

А мне этот шаблон очень даже пришёлся по размеру , старый форум приходилось бегунком влево-вправо двигать , а сейчас всё отлично .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Новый дизайн (smolklad.ru)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: