Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Форумная иерархия (Ранги пользователей)
Форумная иерархия
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#31 02 Марта 2012 23:44
nikreva, ну Владимир, это так для прикола эти звания... не стоит серьезно к ним относиться...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#32 02 Марта 2012 23:57
Да лично я так и отношусь. Как кирпич на крыше перед падением: главное, чтобы человек был хорошим biggrin .

Мастер
Имя: Роман
Город: Калуга-Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 4
Награды: 0
МД: Терка705 + катушки Эллипс и Коилтек
#33 04 Марта 2012 06:19
Quote (nikreva)
По вопросу форумной иерархии. Выражения "иерархия", "ранг" и т.п. я считаю некорректными в данном случае, так как они подразумевают личностные разделения. Уместнее было бы, к примеру, употребить выражение " степень активности". По сути, все эти звания, как мы их ни обозначим, определяют активность на форума, и не более того. Но это моё мнение, не претендуя на истину.

Очень в точку...
Забавно было быть на старом форуме рядовым, будучи в миру майором и еще забавнее было бы быть новичком-теоретиком или зеленым копателем как предлагалось выше, копая с конца 80х...

Извиняюсь за флуд... но полностью согласен с nikreva
Прикрепления: 8841625.jpg (72.9 Kb)
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#34 04 Марта 2012 10:07
baz, Забавно конечно, но куда деться от шаблонов форума? Все равно эти ранги надо как то называть. Ваня выбрал что то нейтральное. Ранги отображают всего лишь количество сообщений на форуме, но ни в коей мере не опыт.

Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Форумная иерархия (Ранги пользователей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: