Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Форумная иерархия (Ранги пользователей)
Форумная иерархия
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#16 17 Февраля 2012 22:21
spasatel84, чувствую мы как картовед скоро будем, полностью закрытый форум сделаем... biggrin

Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#17 18 Февраля 2012 23:30
dimond пишет: По дате регистрации. Не согласен. Можно уже давно, но быть не активным.
По созданию тем? Да. Но если они актуальны.
По сообщениям? Можно набивать и набивать...


Да...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#18 19 Февраля 2012 01:52
А нужна ли иерархия вообще? Может, достаточно репутации?

Мастер
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#19 19 Февраля 2012 21:47
Вань, оставь звания как есть. Это по сути лишь показатель кол-во оставленных сообщений на форуме.

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#20 02 Марта 2012 12:06
Изменил иерархию
Любопытный
Новичок - 50 сообщений
Заинтересовался - 100
Увлеченный - 200
В теме - 350
Мастер - 1000
Профи - дается при достижении 2000 сообщений wink


Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#21 02 Марта 2012 12:31
Извените!!!!! но мне не нравится эти тупые названия в иерархии angry старые были интересней, и еще что то после смены всего дизайна форума мне меньше становится проявлять интересс как то скучно, старый был лучше. angry PS Хочу заметить не слишком дохрена у нас модераторов. dry

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#22 02 Марта 2012 12:36
Вынь, ты хоть напиши что и как, сколько сообщений, а то что то я разницы пока не увидел)))

Добавлено (02 Март 2012, 12:36)
---------------------------------------------
Во блин, уже появилось)))) видать в куках сидело старое))))) Но все равно напиши сколько сообщений для каждого из званий


Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#23 02 Марта 2012 13:40
максим, Макс, прошу заметить, что модераторы редко одновременно бывают на форуме, а когда их количество больше, то есть шанс, что всегда кто то один будет присутствовать в онлайне и следить за форумом. К тому же, обрати внимание, форум поделен по сферам ответственности модераторов. Т.е. у каждого модера есть своя вотчина. По поводу иерархии - у нас вроде форум не военный, так как то адекватней. Просто к старому уже привыкли, вот и ностальгия мучает. Меня тоже)))

Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#24 02 Марта 2012 13:51
Серега!!! хочу тогда сказать а когда создовали форум он что был военным??? wink Тогда было иннтересней, и модераторы я понемаю их обязоности, тогда пусть их выполняют у каждого своя обязанность но я этого не замечаю, тоесть nikreva все пылил и пылил а теперь затух, Mixser а за что он отвечает я понять не могу вы появляетесь только чистить форум.

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#25 02 Марта 2012 14:02
максим, вот кто за какие разделы отвечает
MixSer - модератор раздела: Практика, Общий
spasatel84 - модератор раздела: Ярмака, Аукцион
nikreva - модератор раздела: Наши конкурсы
dimond - модератор раздела: Полезная литература и Закрытый раздел

модераторы следят за соблюдением правил форума т.е. правильность размещения объявлений, проведение аук. исправление грамматических ошибок, перенос тем в нужные разделы и т.д.

Virus, хотел это сохранить в тайне, ну да ландо.. написал...


Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#26 02 Марта 2012 14:29
Вань!!! с этим все понятно, так я не вижу их новых предложений, идей по поводу их разделов, только умеют удалять и удалять ошибки, на счёт dimond я не имею против его давно надо было поставить модератором он коренной форумчанен и Сэмэна тоже, вот так как то. smile

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#27 02 Марта 2012 14:55
Quote (максим)

Серега!!! хочу тогда сказать а когда создовали форум он что был военным???

Макс, то что было то по умолчанию, у меня тоже долго висело, кому то нравилось кому то нет но я считаю что должно быть ближе к теме а то как то все эти капитаны генералы ну как бы не к селу..... а так с хобби вроде как связано и в точку)))))


Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#28 02 Марта 2012 16:23
максим, а кто сказал что нет предложений от модераторов? Большинство предложений решаются через личку со мной cool но это уже совсем другая история!

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#29 02 Марта 2012 18:10
Quote (максим)
и Сэмэна тоже, вот так как то.

Нет Макс спасибо , мне это не нужно , модератором должен быть человек который сможет поддерживать порядок и не навязывать свои идеи коллегам , а решать их лояльно и не флудить . По этому пусть за порядком следят достойные . Но ты правильно заметил модераторов развелось до хрена , и если некоторые назначены правильно , то есть и те которые сами флудят не слабо , и на месте Админа стоило бы их упразднить .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#30 02 Марта 2012 18:37
максим,
Quote (максим)
тоесть nikreva все пылил и пылил а теперь затух,
, Без комментариев.

Модератор- это член форума, которому вменены определённые дополнительные обязанности по соблюдению и улучшению работы сайта Это общественная нагрузка, а не привилегия. Вот если я на слете потребую усиленной пайки гречневой каши, да ещё без очереди, тогда мнение Максима: " Развелось тут модераторов" будет совершенно справедливо. Максим, я с удовольствием готов уступить Вам обязанности модератора (с согласия Админа, конечно). Подчёркиваю. лично Вам. У Вас много критических замечаний на форуме, с одной стороны, это хорошо- критика необходима. С другой стороны, Ваша критика- это критика потребителя, по принципу: мне не нравится-пусть кто-то другой сделает так, чтобы мне понравилось. А хотелось бы от Вас услышать: мне не нравится. Давайте я сделаю так, чтобы всем понравилось. Вот Вы были недовольны результатами голосования в одном из конкурсов- ради Бога, Максим, организуйте в этом году конкурс со справедливым голосованием- мы Вам только спасибо скажем! Или такое предожение: я сейчас готовлю проект Устава клуба " Смоленский кладоискатель " Давайте мы попросим Вас, Максим, выполнить эту работу. Это будет Вашим существенным вкладом в общее дело. А когда вся Ваша энергия находит воплощение только в критике- это нерационально.

По вопросу форумной иерархии. Выражения "иерархия", "ранг" и т.п. я считаю некорректными в данном случае, так как они подразумевают личностные разделения. Уместнее было бы, к примеру, употребить выражение " степень активности". По сути, все эти звания, как мы их ни обозначим, определяют активность на форума, и не более того. Но это моё мнение, не претендуя на истину.


Мастер
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Форумная иерархия (Ранги пользователей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: