Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » О призах и победителях (Ненкоторые аспекты организационной работы клуба)
О призах и победителях
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#1 28 Декабря 2011 01:59
Чтоб меня треснуло, но я не могу понять негативного отношения админов и отдельных членов клуба к награждению и поощрениях форумчан по итогам сезона 2011 года.Ссылка на отсутствие средств несостоятельна , потому как награда определяется не стоимостью, а значимостью. Если на весеннем слёте Анюта будет награждена венком из весенних цветов, сплетенных собственноручно модераторами, за высокую гражданскую позицию-это что- будет плохо? Хуже, чем какая нибудь фигня за 2000 рублей? Хуже, чем вообще не отметить? Если призом самому удачливому копателю будет банная шляпа с надписью" KOPMEN-2011" и сертификатом соответствия на неё с печатью клуба- что, у получившего этот приз будут претензии-почему не фискарь?А давайте спросим мнение у Дэна или Максима, например,по этому поводу(Сэмэна не трогаю, я его и так достал). Если самому неудачливому копарю( это я про себя) вручить карту Смоленской области размером 1кв. метр с наивернейшими координатами кладов-наверняка он (я) не будет против.Да мало ли каких призов можно вручить.Чем больше, тем лучше, тем интересней.Но можно и не вручать, подумаешь, призы, сойдет и без призов, и так будет хорошо, правда?

Мастер
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#2 28 Декабря 2011 09:46
Вот тема - "Лучшие находки сезона 2011": http://vseokladah.ru/forum/9-1410-1 - там все находки прекрасны и все копари удачливые.
Кто и как будет определять самого удачливого из удачливых? На что ориентироваться? На количество найденного хабара? А может быть на общий вес находок? Или на субъективное мнение админа?


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#3 28 Декабря 2011 11:03
Повторюсь - был опыт с конкурсом, даже с ценными призами и все мои усилия(переписка со спонсорами, телефонные переговоры и разъезды по Москве) ушли в никуда (энтузиазм пока пропал)! Надеюсь в следующем сезоне народу(участников) станет еще больше и будем думать о конкурсах и даже лотереи (подсмотрел у Англичан)!

Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#4 28 Декабря 2011 11:19
Думаю что дело не в стоимости призов. поддерживаю идею с банной шапкой))) ну а кретерии оценки это конечно серьезная тема для размышлений, например можно сделать больше номинаций)
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#5 28 Декабря 2011 13:50
Quote (Oblakin)
Или на субъективное мнение админа?

Конечно, админа! Помните последнюю фразу из анекдота о женщине, у которой должно быть пять мужчин: А пятый кто? А пятый- начальник. Он как скажет, так и будет! biggrin . HungryDuck, Иван, не берите Вы в голову спонсоров всяких и стоимость призов. Это ерунда вопрос. Ваше дело-дать отмашку или нет. А всё остальное приложится.


Мастер
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#6 28 Декабря 2011 14:58
nikreva, Прозвучит по детски - но знаете ли обидно когда твои усилия ник чему не приводят...
Владимир, вы сами напросились!
prof Назначаю вас модератором, в обязанности которого будет входить организация конкурсов на форуме и подведение итогов!
Создам отдельный раздел на форуме, где будем создавать конкурсы-опросы и сами пользователи будут голосовать за то или иное smile


Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#7 28 Декабря 2011 17:21
Quote (HungryDuck)
обидно когда твои усилия ник чему не приводят...

Отрицательные результаты не менее важны, чем положительные. Это не только к науке относится. Спасибо за назначение, постараюсь оправдать столь высокое доверие. Тогда сразу возьму быка за рога и предложу уважаемым форумчанам высказать предложения по номинациям награждений по итогам сезона здесь или в разделе, созданным Иваном.Условия такие: никаких условий, кроме того, что окончательное решение по номинациям примет инициативная группа, а утвердит Иван HungryDuck. Спасибо!


Мастер
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#8 28 Декабря 2011 21:39
nikreva молодца. Замутил интересную тему...

Да...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#9 28 Декабря 2011 23:22
Ветер, Сергей, спасибо за поддержку!

Мастер
Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#10 29 Декабря 2011 12:31
например номинация самая неожиданная находка))
Имя: денис павлович
Город: gagarin
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 46
Награды: 2
МД: garrett ace250
#11 29 Декабря 2011 13:30
поддерживаю тему о призах и победителях, пусть приз будет простым и пустяшным за то будет радость и память. пусть будет это даже фотография книга. Владимира поддерживаю молодец хорошо придумал и мой поздравления с назначением модератора.

Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#12 29 Декабря 2011 16:40
Тоже полностью Володю поддерживаю !!!!


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#13 29 Декабря 2011 17:47
nikreva, проверьте личные сообщения!

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#14 29 Декабря 2011 18:58
Quote (nikreva)
(Сэмэна не трогаю, я его и так достал).


Ну как и говорил , достать меня крайне сложно ( так что не достанешь ) smile , а вот в плане темы тоже тебя Володя , поддерживаю .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#15 30 Декабря 2011 03:00
HungryDuck, я все читаю . Корпоративы, блин, достали. С материальным обеспечением конкурсов всё в порядке, подробности завтра в личку. СЭМЭН, спасибо, твоя поддержка для меня крайне важна. Lev, спасибо! Ваше предложение по номинации будет расмотрено. dimond, , спасибо за поддержку,я был в тебе уверен, и рад, что не ошибся. kupez2989kop, спасибо, мы с Вами одной крови! Теперь так. Принимаю командирское решение( вы же помните, господин назначил меня любимой женой biggrin )-на нашем форуме будет номинация " за бескорыстие" Название номинации готов обсудить, но суть останется. Общаясь лично и на форуме я узнал , что многие из форумчан бескорыстно делятся своими находками с теми, кому они более важны.В наше время , когда без бакса и шагу не ступишь, это так здорово, нет слов. Но без вашей помощи здесь не обойтись. Пожалуйста, скиньте мне в личку инфу о тех, кто делал такие подарки-форум должен знать своих лучших людей. Здесь будет одна фишка- имя того ,кому сделан подарок. не будет в доступе.Сделаю всё, чтобы приз по этой номинации был одним из основных. У Маяковского, по-моему, есть такая фраза: из себя готов отдать печёнку- мне не жалко, дорогая, ешь. По этой номинации работаем по Маяковскому.

Мастер
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » О призах и победителях (Ненкоторые аспекты организационной работы клуба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: