Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » К вопросу о флуде (Определение флуда)
К вопросу о флуде
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#1 30 Ноября 2011 00:25
Уважаемые администраторы! Не могли бы вы дать определение понятию " флуд". Я полагаю, что на нашем форуме "флуд" ассоциируется с отклонением от темы, хотя в Интернете трактовка флуда несколько иная. По-моему,флудом было бы правильнее считать уход от темы. В процессе обсуждений всегда должна быть возможность уточнения понятий, выражений, определений и т.п.Это и есть отклонение от темы с последующим возвратом. Ничего страшного, в отличие от ухода от темы,когда начинается обсуждение поиска клада, а заканчивается балетом.Полностью согласен с Сэмэном, что обсуждение должно быть живым, а не по принципу: шаг влево, шаг вправо от темы-попытка к флуду-бан. И ещё. Фраза "а одернуть людей, я считаю, надо" действительно дернула.

Мастер
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#2 30 Ноября 2011 00:38
Владимир, все в рамкам "приличия"...
если брать последний пример, ну уточнил Серега что за НГ, вы ему ответили... все, разобрались...
но нет же... начали продолжать НГ КП ХЗ СК и т.д....
все темы с спец разделах создаются для пользователей, чтобы человеку(допустим новенькому) можно было быстро найти и разобраться в данном вопросе, а не читать в теме про навигацию о балете...


Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#3 30 Ноября 2011 09:41
HungryDuck, спасибо за ответ.

Мастер
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » К вопросу о флуде (Определение флуда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: