Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Обсуждение проведения будущего слёта (Пишем конструктивные предложения и замечания.)
Обсуждение проведения будущего слёта
Имя: Катерина
Город: Гагарин
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 15
Награды: 0
МД:
#16 30 Сентября 2011 15:02
Тока не доводите тему с алкоголем до абсурда, плиз. Я, например, всегда пью много. Пью вообще всё что на столе стоит, кроме вина. crazy У меня даже шашлык пьющий, я его трезвой делать не умею. ))
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#17 30 Сентября 2011 15:13
Quote (byakaV)
А что именно было днем до приезда и вечером?


С моей точки зрения вроде бы ничего особенного , выпивали , беседовали , ....

Quote (byakaV)
СЭМЭН, Сереж, я ничего такого особо недостойного не наблюдала. Никаких ваших, а надеюсь, в будующем и моих коллег недостойных мне не попалось...и более того наоборот была в полном восторге от природы, компании и еды...Какие могут быть обиды, вы о чем вообще?? Я насчет алкоголя тоже не против, я против алкоголизма и его последствий в общественности...


Тогда и спорить не о чем ....

Очень хороший проект кодекса участника слёта предложил Андрей Облакин . Получается и не навязчиво и с некоторыми ограничениями - ему зачёт . Сравните вот с этим :

Quote (spasatel84)
Мои предложения:
1) существенно ограничить или отменить крепкие спиртные напитки;
2) бороться каждому с чистотой своего языка))) т.е. следить за матом;
3) к нарушившим общественный порядок на слёте применять административные наказания (можно обсудить какие, типа блокировки на сайте).


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#18 30 Сентября 2011 16:25
ПРЕКРАЩАЕМ ДИСКУССИЮ на тему алкоголя и мата! Все уже поняли, что к общему знаменателю не придем....
Лучше придумайте как слет сделать еще лучше! Новые конкурсы, викторины, тесты, сравнение приборов в полях и т.д.

Напишу свод правил поведения на слете, постараюсь все учти... и каждый выберет соглашаться с ними или нет!


Имя: JenaSpasatelya
Город: Москва
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 9
Награды: 0
МД: Nikon D700 & 50mm 1/8 & 135mm 2.0
#19 30 Сентября 2011 16:40
Согласна с HungryDuck,

Всё есть яд, всё есть лекарство. Тем и другим его делает доза (С)Парацельс) ​
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#20 30 Сентября 2011 17:38
Quote (HungryDuck)
Лучше придумайте как слет сделать еще лучше! Новые конкурсы, викторины, тесты, сравнение приборов в полях и т.д.


1. Конкурс метания лопат.
2. Конкурс кладоискательской частушки.
3. Полоса препятствий с кладоискательским уклоном (собрать металлоискатель, добежать до площадки с тремя закопанными монетами, найти их, закопать все ямки, вернуться на базу).
4. Конкурс на лучшую находку - каждый выкладывает лучшую, по его мнению, находку, найденную им на слете, на "витрину", голосованием определяется лучшая находка.
5. Запуск воздушного змея.


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#21 30 Сентября 2011 19:07
Oblakin Андрюх, согласен с твоими тезисами. Все правильно. Мои предложения были чуть конкретней, но в целом с тобой согласен. А кто-то меня так и не понял((( В конечном итоге мы все хотим одного и того же - хорошо отдохнуть большой компанией.

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#22 30 Сентября 2011 20:06
HungryDuck, как не пришли к общему знаменателю? Очень даже пришли! Общий знаменатель такой: с учётом опыта проведения четырёх слётов пятый (юбилейный) должен стать самым лучшим.

Мастер
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#23 30 Сентября 2011 20:32
Quote (spasatel84)
Мои предложения были чуть конкретней,

Quote (spasatel84)
А кто-то меня так и не понял


Да ну ??? ..... думаю все тебя прекрасно поняли .... только в целом Облакин , оказался чуть конкретнее .

Добавлено (30.09.2011, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (nikreva)
Общий знаменатель такой: с учётом опыта проведения четырёх слётов пятый (юбилейный) должен стать самым лучшим

Полностью согласен !!!


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#24 30 Сентября 2011 22:09
Quote (Oblakin)

1. Конкурс метания лопат.
2. Конкурс кладоискательской частушки.
3. Полоса препятствий с кладоискательским уклоном (собрать металлоискатель, добежать до площадки с тремя закопанными монетами, найти их, закопать все ямки, вернуться на базу).
4. Конкурс на лучшую находку - каждый выкладывает лучшую, по его мнению, находку, найденную им на слете, на "витрину", голосованием определяется лучшая находка.
5. Запуск воздушного змея.
Город Гжатск и Гжатский уезд

ПОПРАВОЧКА!
6.Салют.


Ушёл в подполье!
Имя: Мариша
Город: Ярцево
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
МД:
#25 30 Сентября 2011 22:39
Ой, а мне очень понравились идеи с метанием лопат и салютом biggrin Так как только "дорвалась" до компа коротко изложу свои мысли. Алкоголь отменять или менять дозу бесполезно!!! Мат - это личное дело каждого, то есть каждый сам должен следить за культурой речи! Ну а если кто-то и ругнулся чуток - не мыть же язык мылом..... А по поводу фестивалей.....кто-то фестивалит локально, но громко, а кто-то масштабно и тихо...Вот поорал человек и все уже имеют ввиду, что чела нужно изолировать...а некоторые ведь могут втихаря поехать коллекционировать редкие турецкие имена.... и не известно что хуже)))))))) Слёт - это замечательное мероприятие!!!!! Хотя и не по моему профилю....Свод правил конечно должен быть! Все мы взрослые люди и если каждый сделает мааааааааааленькое усилие над собой - слёт может стать ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!!! Вот самое нужное предложение тут было - это помощь организаторам!!!!!! Ну-к включаем фантазию и полёт мыслей переводим в конструктивное русло cool Вот повеселимся весной!!!!!!!!!!!!!! hands lol thumb
Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#26 30 Сентября 2011 22:41
слав по поводу метания лопат , нужны спецыальные лопаты они будут, и во что метать.

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#27 30 Сентября 2011 22:47
Quote (максим)
слав по поводу метания лопат , нужны спецыальные лопаты они будут, и во что метать.


По лопатам это к Oblakinу ,я не играю в Ченгачгука lol lol lol


Ушёл в подполье!
Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#28 30 Сентября 2011 22:53
славик вродебы саперки ты согласен.

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#29 30 Сентября 2011 23:00
Ты представляешь сколько их надо?Не все же спецы по метанию лопат. Отломанных ручек будит гора , одно успокаивает что дров много не надо заготавливать,черенками костёр палить будем . biggrin biggrin biggrin

Ушёл в подполье!
Имя: Морозов максим
Город: Вязьма.Город воинской славы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 88
Награды: 1
МД: тёрка 705. Nokta Makro Simplecs+
#30 30 Сентября 2011 23:04
тогда 5 саперок и те с железными ручками и все будут тренероватся, люди возьмите на заметку. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кто ищет!! тот всегда найдет.
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Обсуждение проведения будущего слёта (Пишем конструктивные предложения и замечания.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: