Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Разное, Ярмарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: spasatel84  
Форум кладоискателей » Ярмарка » Разное » Продам GPS-навигатор Texet TN-700 (Установлен Шуберт и Генштаб)
Продам GPS-навигатор Texet TN-700
Имя: Александр
Город: Рославль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Teknetics T2
#1 28 Января 2013 20:39
Дублирую объявление, аналогичное опубликовано на SB.      
Продается навигатор, в который установлены карты: Шуберт две редакции и генштаб 1985 года.
Флешка на 4 гига.
Полный комплект (коробка и все что в него в ходит, в том числе Навителовский лицензионный ключ).
Гарантия, я думаю закончилась, куплен был в августе 2011, я купил в его по осени 2012 уже в таком виде с этими картами.
Технически все работает без нареканий, продаю за без надобностью.
Сам с ним на коп не ездил, нашел другой способ вычисления нужных мест.
Карты привязаны немного кривовато( видно на фото, генштаб хорошо, Шуберт один кривоват, а другой совсем немного) но я вроде читал,что идиально привязать не реально.
Цена вопроса 4000 рублей, за что брал за то и продаю , не знаю много это или мало, но дешевле не отдам, по весне заберут, уже есть клиет.
Продаю сейчас , потому что хочу взять катуху, чтоб к весне быть готовым.
Навигатор в Рославле, раз в неделю бываю в Смоленске, в другие места автобусом или почтой.









Прикрепления: 2961593.jpeg (56.7 Kb) · 4570630.jpeg (85.6 Kb) · 5374216.jpeg (100.2 Kb) · 6933841.jpeg (135.3 Kb) · 9261850.jpeg (108.7 Kb)
Форум кладоискателей » Ярмарка » Разное » Продам GPS-навигатор Texet TN-700 (Установлен Шуберт и Генштаб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: