Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Как жены и подруги относяться к нашему увлечению? (Отмазки для похода на коп.)
Как жены и подруги относяться к нашему увлечению?
Имя: игорь
Город: Можайск
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 19
Награды: 0
МД: Tesoro Cibola
#46 02 Июля 2011 22:11
у меня жена только приветствует моё увлечение...никаких проблем нет с поездками на коп- всегда пожалуйста...лишь бы только излишествами нехорошими не увлекался... biggrin теперь вот ещё и зятя заразил этим делом... smile
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#47 20 Августа 2011 01:42
У меня муж - напарник, а первый сезон был на лопате... Тяжела ситуация с родителями cry с одной стороны понимают, распрашивают, радуются... с другой, как я на коп - им срочно нужна какая-либо помощь... Коллеги по работе привыкли, зимой даже шутка по офису ходила: если я не в настроении. надо закопать монетку в цветочный горшок, я найду и всем легче дышится... smile Подруги юности об этом увлечении не знают - не поймут dry
Имя: игорь
Город: Можайск
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 19
Награды: 0
МД: Tesoro Cibola
#48 23 Августа 2011 16:52
Quote (Маринка)
...зимой даже шутка по офису ходила: если я не в настроении. надо закопать монетку в цветочный горшок, я найду и всем легче дышится...
насчёт монетки и горшка цветочного- было дело долгими зимними вечерами... biggrin
Имя: IGOR
Город: ПОЧИНОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Награды: 0
МД: ACE 250, X-TERRA 705
#49 04 Сентября 2011 10:07
жена и дочь приветствуют моё увлечение если вместе выезжаем на природу мд всегда с собой дочь от меня не отходит

Имя: Кудряшов Александр Александрович
Город: Угра
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Fisher F2
#50 04 Сентября 2011 21:37
Quote (Маринка)
Подруги юности об этом увлечении не знают - не поймут dry


а ты им расскажи сколько среди копарей молоденьких неженатых мальчиков, глядишь на следующих выходных на полях с мд повстречаешь biggrin

biggrin biggrin


Искренне ваш - форумный троль)))
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#51 07 Сентября 2011 09:40
Quote (сашик)
а ты им расскажи сколько среди копарей молоденьких неженатых мальчиков, глядишь на следующих выходных на полях с мд повстречаешь


Мои подруги юности уже не интересуются "молоденькими неженатыми мальчиками" biggrin biggrin biggrin Это если только подругам сына рассказать - глядишь их колличество уменьшится... рванут в поля за молоденькими неженатыми...
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#52 07 Сентября 2011 17:11
Quote (Маринка)
Мои подруги юности уже не интересуются "молоденькими неженатыми мальчиками"

biggrin :D biggrin скорее всего , в поля не рванут - а вот по поводу "не интересуются" и тем более "уже" , думается и они с Вами бы не согласились biggrin


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#53 09 Сентября 2011 23:57
Жена поначалу смотрела лупой каждую монетку.Но,т.к.после приезда они находятся в нечищенном состоянии,то приходится уже вежливо приглашать смотреть находки,но и это ненадолго.

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Дмитрий
Город: Смоленск - Ивантеевка - Обнинск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 60
Награды: 1
МД: Garett ACE350
#54 16 Сентября 2011 10:36
Ну по этому поводу я вообще не вижу проблемы. Делается все просто примерно за сутки до выезда начинаешь медленно и целенаправленно выносить мозг
любимой женушке (тут главное не перестараться, ведь можно и нарваться на небольшой скандал), а после этого делается заманчивое предложение (о своем небольшом исчезновении) от которого она уже не может отказаться. Ну а если честно к этой методе прибегал всего пару раз, так как меня понимают и прощают мое увлечение. biggrin

Добавлено (16.09.2011, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Uzbek)
начинаешь медленно и целенаправленно выносить мозг

Начинаешь выносить мозг драгоценному мужу, чтобы он поскорее свалил с "любимым Гариком" куда-нибудь в поля. biggrin

Жена Uzbeka


Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#55 16 Сентября 2011 11:27
Quote (Uzbek)
Начинаешь выносить мозг драгоценному мужу, чтобы он поскорее свалил с "любимым Гариком" куда-нибудь в поля. biggrin

Жена Uzbeka

biggrin biggrin


Имя: Александр
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Кондор 7252м
#56 16 Сентября 2011 23:41
Вот завтра женюсь-и узнаю,как оно на самом деле biggrin



У них очень точные карты - а мы очень быстро меняем ландшафт.
Имя: Александр
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 57
Награды: 0
МД: AKA сигнум 7270
#57 17 Сентября 2011 00:30
Wervolf-Как говорил мудрый Сократ, «женись обязательно. Повезет с женой – будешь счастлив, не повезет – станешь философом». biggrin

Жизнь прожить-не поле перейти!
Имя: Дмитрий
Город: Смоленск - Ивантеевка - Обнинск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 60
Награды: 1
МД: Garett ACE350
#58 20 Сентября 2011 19:50
а я даже согласен со своей "узбечкой" главное во взаимоотношениях это взаимопонимание (и мозг цел)

Имя: Александр
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Кондор 7252м
#59 20 Сентября 2011 23:23
Сократу не повезло? biggrin



У них очень точные карты - а мы очень быстро меняем ландшафт.
Имя: Дмитрий
Город: Смоленск - Ивантеевка - Обнинск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 60
Награды: 1
МД: Garett ACE350
#60 21 Сентября 2011 13:09
Судя по Сократу, ему ооооочень не повезло smile

Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Как жены и подруги относяться к нашему увлечению? (Отмазки для похода на коп.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: