Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Идут съёмки: Смоленский край в "Войне и мире"
Идут съёмки: Смоленский край в "Войне и мире"
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#1 18 Апреля 2011 11:39
Документальный фильм об исторических достопримечательностях Смоленского края в скором времени смогут увидеть зрители трех российских телеканалов, совокупная аудитория которых составляет более 250 миллионов человек: «Россия 2», «Россия 24» и «Моя планета».
Как сообщила «СГ» пресс-служба Администрации Смоленской области, по поручению Губернатора Сергея Антуфьева съёмочной группе телестудии «Единая медиа-группа» областными и муниципальными властями оказывается организационное содействие. Группа приступила к съёмкам, которые пройдут в Смоленске, а также в Кардымовском, Дорогобужском, Вяземском и Гагаринском районах. Главная идея будущего фильма под рабочим названием «Война и мир» – Смоленский край в многовековой истории взаимоотношений России и стран Запада.
Фильм получит своё продолжение во второй работе телестудии, его съёмки запланированы на весну этого года. Во втором фильме речь пойдёт о многочисленных культурных и духовных памятниках, отражающих многовековую историю Смоленского края, других туристических достопримечательностях.
О времени показа документальных фильмов на центральных телеканалах будет сообщено дополнительно.

Отсюда: http://www.smolgazeta.ru/history....re.html

Добавлено (18.04.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Фильм сняли. Посмотреть можно здесь: http://www.zoomby.ru/watch/22828-stranaru


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#2 18 Апреля 2011 18:24
Я это уже видел по "моя планета" неделю назад. Смоленск, Дорогобуж, Соловьёва переправа, Гжатск...

Да...

Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#3 18 Апреля 2011 18:32
а у меня нет телевизора, есть только интернет.

Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#4 18 Апреля 2011 21:23
Не повезло!!!

Да...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#5 18 Апреля 2011 23:38
Наоборот повезло! Телевизор - зло, зомбоящик. У нас тоже нет, и не собираемся приобретать. Без него отлично!

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#6 19 Апреля 2011 18:38
Quote (spasatel84)
Телевизор - зло, зомбоящик. У нас тоже нет, и не собираемся приобретать. Без него отлично!

spasatel84, Люди с такими высказываниями , мне очень напоминают Германа Стерлигова , с одной стороны хорошо , с другой скучно ......


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#7 19 Апреля 2011 19:11
Я никому не навязываю свое мнение, но слыша краем уха бабушкин телек, что несет государственный телеканал (1), и какие там "высокоинтеллектуальные" передачи идут, типа "пусть говорят", "давай поженимся" и прочей х..ни, создается впечатление, что народ просто интеллектуально убивают. Хоть расстреливайте, но мнения не поменяю, пока телевидение истинно народным будет.

Имя: Данил
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 47
Награды: 0
МД: Ася-350
#8 19 Апреля 2011 19:56
spasatel84, Полностью разделяю твоё мнение дебилизатор в топку!!! Интернет-рулеZZZZZ!!!

Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Идут съёмки: Смоленский край в "Войне и мире"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: