Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Уважаемые Гагаринцы !
Уважаемые Гагаринцы !
Имя: Новосёлов И С
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 3
Награды: 0
МД: Есть
#16 20 Февраля 2011 17:50
Ну извините,тогда вас спасут(как было сказано выше) гастеры.
Имя: Alexey
Город: Калуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Награды: 0
МД: T-74
#17 20 Февраля 2011 19:54
Мотоблоком вспашите и будет вам счастье! А фишка газона - в количестве и высоте стрижки. Сорняки не растут на газоне только потому, что они не выдерживают большого количества подкашиваний. Вот так вот cool
Газон лучше использовать рулонный - т.е. привозной - у него уже сформирована мощная коренвая система, в отличие от сеяного вручную. Его можно сразу же косить. Скашивание сеяного газона требует осторожности - растения можно просто выдернуть из земли, т.к. сначала у них нет развитой корневой системы, а отсюса еще следует одно нехорошее следствие - сеяный газон нужно уберегать от сильных дождей, т.к. ливень может просто смыть неокрепшие всходы.
Вот такой совет smile
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#18 11 Марта 2011 12:37
Quote (НИС)
Ну извините,тогда вас спасут(как было сказано выше) гастеры.

...именно с этого я и начал свою просьбу) нужны просто контакты местных жителей, потому что сам там никого не знаю.

Suslik, спасибо за совет, рулонный дороговато конечно, но буду искать варианты.

Добавлено (26.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
комрады-гагаринцы ! может есть у кого мотоблок в аренду на пару дней?)) посмотрел цены на приличный от 27000 тыр (дороговато) а мне надо то только один раз и пройтись. Может кто подсобит ?) wink

Добавлено (11.03.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Извините повторюсь) комрады-гагаринцы ! может есть у кого мотоблок в аренду на пару дней?)) посмотрел цены на приличный от 27000 тыр (дороговато) а мне надо то только один раз и пройтись. Может кто подсобит ?)

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#19 11 Марта 2011 12:56
Quote (Python)
Извините повторюсь) комрады-гагаринцы ! может есть у кого мотоблок в аренду на пару дней?)) посмотрел цены на приличный от 27000 тыр (дороговато) а мне надо то только один раз и пройтись. Может кто подсобит ?)

с этим сложней...


Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#20 11 Марта 2011 13:36
HungryDuck, ну тогда уж как абориген подскажи потом где таджиков найти занедорого)))
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#21 11 Марта 2011 19:18
Quote (Python)
HungryDuck, ну тогда уж как абориген подскажи потом где таджиков найти занедорого)))

Думаю проблем не возникнет... нужна машина и денек с тобой поездить


Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#22 12 Марта 2011 11:38
Quote (HungryDuck)
Думаю проблем не возникнет... нужна машина и денек с тобой поездить

...это все гарантирую) и машина и денек отнятого у тебя времени)) Спасибо. Заодно и посоветуюсь по копу, есть у меня задумки по Гжатску, а вдруг скажешь что сам лично там все перелопатил)))
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Уважаемые Гагаринцы !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: