Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » ПОМОЩЬ ДЕТЯМ (ПОМОЩЬ ДЕТЯМ)
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Имя: Ivan
Город: Вязьма - Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 17
Награды: 0
МД: ХТ 705
#1 06 Февраля 2015 17:42
Добрый день! Пару дней назад мне довелось посетить онкологический центр им. Д. Рогачева в Москве http://www.fnkc.ru/

Более того я пообщался с одной из матерей проходившего лечения там ребенка. Ею была куплена детская кофточка которую я привез на малыша 3-х лет. На пропускном пункте, я увидел некоторых детей, которые были на прогулки, они были в ватно-марлевых повязках, без волос, а многие на столько маленькие, что не осознают где находятся и по какой причине, в общем картина для сожаления и сочувствия тем кто болен. В горле стоял ком, а на глазах наворачивались слезы.

В разговоре с женщиной я понял, что лечатся там не все дети у которых родители могут обеспечить лечение в полной мере, кто-то приехал с 500 рублями. Кто-то не может даже купить ребенку шоколад. На КПП приходят люди оставляю фрукты, конфеты и т.д.  В общем продать кофточкуя не смог, я ее подарил. Целый день ходил в каком то странном «куматозе» от увиденного и услышанного.
Отсюда есть предложения помочь лечащимся там деткам. Предлагаю собрать сумму денег, кто сколько может. Купить альбомы, раскраски, книги, карандаши, краски и вручить от имени нашего форума. Понятно, что много не насобираем, но все же хоть кому-то мы принесем чуточку радости.
Функции сбора и закупки готов взять на себя. Если кто пожелает присоединится к закупки и вручению буду рад. Пишите, кто сможет поучаствовать, так же если есть какие-то предложения.
По итогам сбора обсудим, где и что можно купить. Прошу не оставаться равнодушными!
Имя: Виталий
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 1
МД: Гарик 550х
#2 06 Февраля 2015 18:38
Мурманск поддержит. Дети это святое дело. Так что я скину не много денег , надо номер СБ или яндекс.

Мурманск и Смоленск города герои.
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#3 06 Февраля 2015 21:00
Иван это дело хорошее. Тоже скину , сколько смогу.


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Ivan
Город: Вязьма - Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 17
Награды: 0
МД: ХТ 705
#4 06 Февраля 2015 21:30
Ок! Чуть позже всем откликнувшимся скину в личку номер сб.
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » ПОМОЩЬ ДЕТЯМ (ПОМОЩЬ ДЕТЯМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: