Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Игра в кладоискателей
Игра в кладоискателей
Имя: Юлия
Город: Москва
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#1 14 Сентября 2009 13:47
Игра в кладоискателей для взрослых. Один прячет секрет, размещает код, другой ищет, найдя забирает клад и кладёт свой сюрприз.
Имя: Наталья Коняшкина
Город: Ульяновск
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#2 14 Сентября 2009 14:12
Еще в детстве все мы играли в "секретики". Под стеклышко прятали фантик или какой-нибудь предмет и закапывали в песке. Вот мы выросли, а страсть к поиску "секретиков" осталась.
Имя: Natalia
Город:
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#3 14 Сентября 2009 14:16
У нас в городе популярна такая игра. Играют целыми офисами, командами. Задания с кодами (которые еще расшифровать нужно) получают по телефону, да еще кто быстрее доберется до условной точки... Много всяких деталей. Бывает, игры по неделям продолжаются.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#4 13 Апреля 2010 13:19
Таких игр щас полно... Мое мнение - это для тех, у кого не хвататет фантазии найти себе достойное хобби. Вот мы копаем, ездием по всяким историческим местам, узнаем историю, кто-то рыбалкой занимается, кто-то охотой, грибы собирают, монеты коллекционируют. А кто-то изображает из себя героя дибильной книги "ночной дозор" и носится по городу, ищет таких же как он. Считаю верхом маразма и увлечением жителей мегаполисов. Есть более толковые игры такого плана, типа полевых РПГ, когда народ себе мечи делает, доспехи, выезжают на природу на неделю, устраивают баталии. Это интересней и полезней, чем мотня по городу. Ее и так хватает в будни. Читал как то про этих дозоровцев, типа сами некоторые боятся во дворы по ночам заезжать, т.к. бывает их гопники кидают нехило, либо задание - вычислить человека в толпе днем, так они к каждому более-менее напоминающему искомого подходят и задают наидурнейшие вопросы. Я бы такому по башке надавал.
В общем, дибилизм это все. От безделья.


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#5 13 Апреля 2010 18:56
Quote (spasatel84)
В общем, дибилизм это все. От безделья.

Поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko



Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#6 15 Апреля 2010 19:16
lol lol lol lol lol сказал бы лучше, но все уже сказано. Саня + 1 заслуженно!!!

Ушёл в подполье!
Имя: gen190
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#7 07 Июня 2010 17:20
Quote (spasatel84)
Таких игр щас полно... Мое мнение - это для тех, у кого не хвататет фантазии найти себе достойное хобби. Вот мы копаем, ездием по всяким историческим местам, узнаем историю, кто-то рыбалкой занимается, кто-то охотой, грибы собирают, монеты коллекционируют. А кто-то изображает из себя героя дибильной книги "ночной дозор" и носится по городу, ищет таких же как он. Считаю верхом маразма и увлечением жителей мегаполисов. Есть более толковые игры такого плана, типа полевых РПГ, когда народ себе мечи делает, доспехи, выезжают на природу на неделю, устраивают баталии. Это интересней и полезней, чем мотня по городу. Ее и так хватает в будни. Читал как то про этих дозоровцев, типа сами некоторые боятся во дворы по ночам заезжать, т.к. бывает их гопники кидают нехило, либо задание - вычислить человека в толпе днем, так они к каждому более-менее напоминающему искомого подходят и задают наидурнейшие вопросы. Я бы такому по башке надавал.
В общем, дибилизм это все. От безделья.

5 баллов
Имя: Георгий
Город: Москва Зеленоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Награды: 0
МД: X-Terra 705
#8 24 Июля 2010 23:45
biggrin +1
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Игра в кладоискателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: