Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Ювелирка (изготовление)
Ювелирка
Имя: леха
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 30
Награды: 0
МД: терка
#1 01 Марта 2013 16:54
Собственно хочу спросить , ктонибудь знает где в Смоленске изготавливают ювелирные изделия из материала клиента, и что стоит эта работа .Или может есть телефон для связи позвонить узнать. :)
Имя: леха
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 30
Награды: 0
МД: терка
#2 18 Марта 2013 18:00
все еще нужем ювелир ,может в Вязьме у нас есть .Подскажите кто знает.
Имя: Анатолий
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Репутация: 60
Награды: 2
МД: продал
#3 18 Марта 2013 19:51
Алексей. Если хочешь заказать изделие из серебра то обойдется дороже, чем купить такое изделие в магазине. Я с этим сталкивался. ( говорят, что ручная работа ценится гораздо дороже ). Если из золота, то наверное немного дешевле ( если золото халявное- досталось бесплатно ). А ювелира в наше время найти не проблема. В любом городе они есть, и не по одному. Пройдись по ювелирным мастерским,- за одно и цены за работу узнаешь. И ещё, цены на прямую зависят от веса изготовляемого предмета.
Имя: леха
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 30
Награды: 0
МД: терка
#4 18 Марта 2013 19:56
Да блин у нас в Вязьме я нашол ,сделал он мне браслет (золотой) да так сделал что руки отбить .Вот хочу переделать да и добавить в него еще чтоб помассивнее был.Если интересно сделаю фото работы чудомастера.
Имя: Анатолий
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Репутация: 60
Награды: 2
МД: продал
#5 18 Марта 2013 20:19
Конечно интересно.
Имя: леха
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 30
Награды: 0
МД: терка
#6 18 Марта 2013 20:21
ну вот обратите внимание на замок который превышает свои размеры ,да и длинна короче на 1см чем требовалось
Фото удалил.
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#7 18 Марта 2013 21:05
зачем удалил? интересно было глянуть

Имя: леха
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 30
Награды: 0
МД: терка
#8 18 Марта 2013 21:08
в личке
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Ювелирка (изготовление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: