Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » почему зимняя резина спускает? (Только у меня так?)
почему зимняя резина спускает?
Имя: Павел
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
МД: ACE350
#1 18 Февраля 2013 18:29
Как колёсики на шиповку переобул,то через каждые 200-300 км докачиваю.Причем то одно,то три колеса подспускают.Это токо у меня так?
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#2 18 Февраля 2013 19:18
Смотри диски . Может гнутые . Я как поставил в декабре ,так к ним больше не подходил....


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Захаров Иван
Город: 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 3
Награды: 0
МД: ася 250
#3 18 Февраля 2013 19:25
обычно это происходит из-за окисления дисков, съезди на шиномонтажку объясно им как колеса спускают, они всё сделают. У меня и у отца тоже спускало по одному колесу, 2 раза в неделю подкачивали, съездил  на шиномонтаж они зачистили металлической щеткой обода где прилегает резина, смазали их хорошо и все, проблема исчезла.
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#4 18 Февраля 2013 20:13
Чего  дискуссировать ,в любом случае на шина монтаж ехать  надо .в скрытие покажет :) , скорей всего мылом промазали да забор тировали , да и диски битые могут быть , а скорее всего то и другое и  ржавчину не кто не чистил , вроде бы мелочь ,разбор тировал, забор тировал , я с этими вопросами обращаюсь всегда к одному человеку , который на себя работает, стаж у него большой , знает о  погрешности своего оборудования , правда берет соответственно,как и делает .

Олег5000 я
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#5 18 Февраля 2013 22:41
причин много, у меня стало спускать колесо после того как я решил подкачать все по кругу, в золотник снег попал, приморозило, спускать стало одно колесо думал пробил. Вылечено заменой золотника )))

Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#6 19 Февраля 2013 01:24
Virus, согласен ! причин много , как у меня буквально не давно  начало под спускать ,каждые три дня подкачивал, в итоге думал что то  сидит, а на деле спускало через шип , В итоге пришлось ставить камеру ,так как из внутри дыры нет , клеить нечего . под давлением, под слоями резины как то умудрялось выдавливать воздух

Олег5000 я
Имя: Алексей
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 2
Награды: 0
МД:
#7 19 Февраля 2013 18:16
Цитата (ОЛЕГ5000)
причин много , как у меня буквально не давно  начало под спускать ,каждые три дня подкачивал, в итоге думал что то  сидит, а на деле спускало через шип , В итоге пришлось ставить камеру ,так как из внутри дыры нет , клеить нечего . под давлением, под слоями резины как то умудрялось выдавливать воздух
была раньше такая проблема на старой машине,но замечал что спускало только тогда когда машина стояла и при сильных морозах,резина к тому же дешевая стояла,менял 2 колеса,а вообще камеру вставлять надо было


Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » почему зимняя резина спускает? (Только у меня так?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: