Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Открытое письмо Депутатам Государственной Думы от поискового
Открытое письмо Депутатам Государственной Думы от поискового
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#16 13 Февраля 2013 22:36
Я уже надеюсь,что введут лицензирование.Думаю,это для нас будет самое лучшее.Государству нужны деньги,а откуда их взять?

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#17 13 Февраля 2013 22:54
Uzbek, Дмитрий, всё правильно, полностью с Вами согласен. Разумное решение этой проблемы: 1. Ужесточение наказания для " черных" копателей. 2.Организация российского общества копарей, членство в котором даёт право на коп. Это почти тоже самое, что предлагает г-н Левичев, но с существенной разницей:  вначале должны быть разработаны и приняты условия деятельности этой организации: правила вступления, стоимость членства и т.п., (по образу охотничьего общества), и уже на основании этого принимать закон о регламентации копа. Если членство будет доступным для увлекающихся копом и, в то же время, будет каким-то ограничителем для случайных людей- это нормально. По большему счёту, толпы людей на полях, с призрачными надеждами  на халяву разбогатеть и оставляющих после себя лунный ландшафт - это тоже не есть гуд. Но это моё личное мнение.

Мастер
Имя: слава
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 9
Награды: 0
МД: Кондор 7252
#18 14 Февраля 2013 15:43
А вот и главный защитник музеев возле скелета мамонта без одной ноги. Ну разве не красавец!

Имя: Алексей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Награды: 0
МД: Garret Ace 250+ Nel TORNADO
#19 14 Февраля 2013 16:27
поддержал,будем верить в лучшее и ждать худшего,но тоже думаю что примут за бабло

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#20 14 Февраля 2013 17:18
Цитата (nikreva)
( а их совсем немного- сотни, если не ошибаюсь),

Даааа , видимо ошибаешься , на демократоре их на сей момент уже 5726 к нашим 10460 ... так скоро и "догонят".....
.... и на самом деле от куда столько противников , если археологов сотни ???


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#21 14 Февраля 2013 17:36
только у меня одного перестало открываться обращение на демократоре, выдает ошибку 500?

Имя: Юрий
Город: Вязьма-Москва
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Беркут 5
#22 14 Февраля 2013 18:26
походу только у тебя.

Делитесь знаниями-это путь к бессмертию!
Имя: слава
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 9
Награды: 0
МД: Кондор 7252
#23 14 Февраля 2013 18:27
Цитата СЭМЭНДаааа , видимо ошибаешься , на демократоре их на сей момент уже 5726 к нашим 10460 ... так скоро и "догонят"..... .... и на самом деле от куда столько противников , если археологов сотни ???

Это копатели неправильно голосуют! Нужно головой хоть немного думать! К тому же народ  вводится в заблуждение демократором. Нажимают - голосовать против и при этом считают, что голосуют против законопроекта! Нужно было просто написать: (+) поддержать письмо. Позвонил знакомому. Спрашиваю, как проголосовал? Как, как... Конечно против! Долго ему объяснял, что он тем самым поддерживает наших гонителей. Вот его голос и ушел к 5726.
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#24 14 Февраля 2013 20:43
Цитата (Zaytsev)
Это копатели неправильно голосуют! Нужно головой хоть немного думать! К тому же народ вводится в заблуждение демократором. Нажимают - голосовать против и при этом считают, что голосуют против законопроекта! Нужно было просто написать: (+) поддержать письмо. Позвонил знакомому. Спрашиваю, как проголосовал? Как, как... Конечно против! Долго ему объяснял, что он тем самым поддерживает наших гонителей. Вот его голос и ушел к 5726.

.... ещё одна беда :(


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#25 14 Февраля 2013 20:52
Так там можно отозвать голос !!!!!!! Проголосовал за !!!!!!!!


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Анатолий
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Репутация: 60
Награды: 2
МД: продал
#26 14 Февраля 2013 21:06
Тоже голосовал- "за".
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#27 15 Февраля 2013 00:12
Скорее всего, против голосуют студенты, по принуждению преподавателей. Но не это важно. Важно, что "за" проголосовал примерно 1% от числа копателей. Вот что удручает! У одного копателя есть гражданское мужество высказать свое мнение, а 99 - из кустов выглядывают и ждут, что получится. И маловероятно, что из этих 99 кто-то не в курсе проблемы.

Мастер
Имя: Александр
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Награды: 0
МД: Кондор 7252м
#28 15 Февраля 2013 11:48
Плюсанул. Что бы не приняли,все равно копать не брошу





У них очень точные карты - а мы очень быстро меняем ландшафт.
Имя: слава
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 9
Награды: 0
МД: Кондор 7252
#29 15 Февраля 2013 14:35
Все!!! Голосование на демократоре закончено. Появилось такое сообщение.
"""Проблема закрыта. 
Работа по проблеме приостановлена. В силу многочисленных нарушений пользователями правил Пользовательского соглашения голосование по проблеме остановлено, проблема закрыта.
"""
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#30 15 Февраля 2013 18:11
И после чистки голосов (видимо нарушивших правила) соотношение 12479/3595! )))
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Открытое письмо Депутатам Государственной Думы от поискового
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: