Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Мифы кладоискателя (мифы и приметы)
Мифы кладоискателя
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#16 28 Февраля 2013 14:57
Цитата (HungryDuck)
какие колдовские? плотничество на Руси к колдовству?

Какое плотничество , сплошное колдовство , ты Ваня думаешь дома строили , тубаретки делали и прочее - люди ... тоже правда так думал , но однако это всё колдовство :) А вообще топор довольно частая находка , пусть этот миф всё же существует , будет больше не копанных мест . зу-23 рекомендую об этом мифе и на других поведать , а так же привести какие нибудь убедительные примеры ...


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: -7
Награды: 0
МД:
#17 28 Февраля 2013 16:07
я где то слышал, что если на поле первой найдешь советскую монетку, то коп будет неудачным...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#18 28 Февраля 2013 20:41
Помню, забыл как то свой фискарь дома в спешке, у Вани взял обычную советскую лопату с деревянным черенком, так за все время копа 5 или 6 ржавых бытовых штыковых лопат выкопал. Вот так вот.))) Не забывайте свою снарягу!

Имя: Сергей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: -7
Награды: 0
МД:
#19 28 Февраля 2013 23:24
что то мало суеверий на эту тему... думаю пройдет лет 100 еще и пойдут...   :D

Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Мифы кладоискателя (мифы и приметы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: