Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » КОП (Что Он для Вас значит...)
КОП
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#1 26 Ноября 2012 18:54
Лично для меня - это свежий воздух, движение и общение с пацанами...

Да...

Имя: Витек
Город: Центр партизанского края
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 23
Награды: 0
МД: "Запрещен" законом !
#2 28 Ноября 2012 23:21
К этому делу приобщился только нынешним летом.... вроде затягивает потихонечку. С охотой и рыбалкой как-то не сложилось ( ну не мое это ). Природу любил всегда.... Вот кто-то ездит отдыхать в Египет, Турцию и т.д. , а я приезжаю домой и иду в лес... Многие смеются, но им этого никогда не понять и не почувствовать как отдыхает душа ...
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#3 28 Ноября 2012 23:39
Для меня это тоже прогулка на свежем воздухе, попутно в зависимости от сезона если попадаются ягоды и грибы то отдаю им предпочтение :D в общем для меня это отдых от городского шума наедине с природой. Блин так охота было сорваться на коп с ночевочкой да блин не с кем было, мой напарник ну ни в какую, на слет тоже из за не летной погоды и приличного расстояния не поехал.

Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#4 29 Ноября 2012 13:01
Считаю коп увлечением,которое снимает напряжение от бытовухи..... Верно подмечено,что это может быть рыбалка,охота,грибы ...... Лично я,общаясь на копе с друзьями,после него получаю свою порцию адреалина .... и не важно какие результаты копа.

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#5 29 Ноября 2012 13:58
одно из многих увлечений(охота,подводная охота,рыбалка,моделизм) + это увлечение время от времени приносит денюжку)))

кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#6 29 Ноября 2012 17:45
Quote (Wolfsangel)
К этому делу приобщился только нынешним летом.... вроде затягивает потихонечку. С охотой и рыбалкой как-то не сложилось ( ну не мое это ). Природу любил всегда....

Попробуйте грибником стать пока совсем не затянуло , ....... ну зачем Вам этот коп сдался ? .... шутка юмора


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Витек
Город: Центр партизанского края
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 23
Награды: 0
МД: "Запрещен" законом !
#7 29 Ноября 2012 17:47
Так я давно уже грибник :D
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » КОП (Что Он для Вас значит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: