Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Погоня (кто?зачем?почему?)
Погоня
Имя: Алексей
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 2
Награды: 0
МД:
#31 22 Октября 2012 20:33
HungryDuck, нее,дома я сидеть не собираюсь,не для этого я прибор покупал чтоб любоваться им.

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#32 22 Октября 2012 22:23
Забавная история однако . Вообще конечно Димон с Иваном правы - "что закон не запрещает , от того и нехрен удирать" . Но нужно ещё однако сделать сноску на то , что если ты не нарушаешь этот самый закон , то есть отморозки которым на него "до лампочки" и неизвестно , что у них на уме . Где то на соседних форумах были реальные рассказы о том , как МД-хи у порядочных копарей отбирали . Думаю не каждый из нас ВанДам , что бы с троими справиться (хотя возможно и такие есть в наших рядах) , поэтому поступок MagwayЯ, считаю правильным , обычно видно с какими намереньями к тебе подходят ....., если хотят спросить , то гнаться не станут . Тут нужно смотреть по ситуации , чуешь силу - отмахнись , нет - жми ходу .
Однажды тоже интересный случай произошёл и у меня , не думаю что стал бы вспоминать его , но к теме и даже очень ...
Копали мы как то ЧМ с братом в Савинском карьере (много его там раньше было) . Так вот , брожу с МД-хой , выискиваю сигнал потяжелей , а братан в это время по нужде отошёл ( хотя не надолго и недалеко - но всё же .... ) . Смотрю машинка типа Джип подьезжает рег 99 , из машинки выходят несколько человек (точно больше чем два :) ) и направляются в мою сторону ... Где то снизу появилось ощющение испуга , потому как бежать из карьера особо некуда , да и братан ещё где то застрял . Подошли они уверено , не могу сказать что с особым любопытством , но вопрос задали - Что это ты тут делаешь ??? Думаю некоторые знают мою язвительную натуру , ..... поэтому решил ответить шуткой - Кино , говорю , снимаю . Ха , значит типа коллега наш - говорят и начинают улыбаться ... Надеюсь , что ни кто из них не прочитает этот мой рассказ , так как вид у них мне почему то , в тот момент напомнил дебилов .... Какой думаю нахрен коллега ?, чему вы лыбу давите ?, но на душе немного полегчало - какая бы улыбка не была , но это как мне кажется не признак агрессии , да и из-за кустов появился братан с ломиком на плече и выражением выбора на лице с какой стороны лучше подходить ( немного поясню - кто копал ЧМ , тот наверняка знает что к лопате нужен ломик ) .
...... но слава Богу , мужики оказались адекватные и каково же было моё удивление , когда они рассказали зачем они приехали , понятно стало и каким боком мы с ними коллеги . Оказывается , реально для сьёмок фильма выбирали местность - нужен был им заброшенный карьер видите ли :D . Короче поговорили немного о том о сём , и пошли каждый заниматься своим делом ....


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Погоня (кто?зачем?почему?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: