Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Есть ли Смоленский форум коллекционеров?
Есть ли Смоленский форум коллекционеров?
Имя: Евгений
Город: РБ
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#1 29 Июня 2012 21:23
Комрады,подскажите пожалуйста,есть ли Смоленский сайт или форум коллекционеров? Очень надо. Заранее благодарен за ответы...
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#2 29 Июня 2012 22:43
К Монеткину обратись. Он тебе подскажет.А так они каждые вых. в Губернском тусят.

Ушёл в подполье!
Имя: Евгений
Город: РБ
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#3 29 Июня 2012 22:48
Quote (КРОТ_77)
К Монеткину обратись. Он тебе подскажет.А так они каждые вых. в Губернском тусят.

А это кто? Извините я здесь новичок. Где тусят я знаю,но мне именно электронный сайт или форум нужен...Спасибо за ответ!
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#4 29 Июня 2012 22:55
Это наш форумчанен можешь через личку списаться с ним.Нормальный адекватный человек. Вот его профиль. http://smolklad.ru/index/8-1236

Ушёл в подполье!
Имя: Анатолий
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Репутация: 60
Награды: 2
МД: продал
#5 29 Июня 2012 23:36
Efimok, Евгений. Специального форума коллекционеров на Смоленщине нет. Многие колл. общаются на форуме "SmolBattle. ru." Но в основном колл. общаются на форуме "Ревью детектор" -это общероссийский форум и не только. Там общаются колл. практически со всех республик бывшего СССР.
Имя: Евгений
Город: РБ
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#6 30 Июня 2012 00:36
Спасибо всем ответившим! Удачи!
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Есть ли Смоленский форум коллекционеров?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: