Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » планы на лето (возможна поездка на Дон)
планы на лето
Имя: Павел
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
МД: ACE350
#1 28 Марта 2012 02:28
Зовут тут меня в начале лета на Дон прокатиться.
Есть в районе Новочеркасска такое место = Багаевская переправа.Я так понял на левом берегу много баз отдыха и на одной из них предлагаеться дней 10 позагорать.
Дык вот не подскажет кто есть ли смысл с собой МД туда тащить?Ну пляж понятно пошерстить можно, а ещё?Интересно месные казачки и милицейские там как к человеку с МД относятся?
Ну и по картам вопрос конечно;где что скачать?
Буду благодарен за любые высказывания по теме B)
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#2 28 Марта 2012 09:27
Брать МД нужно, получиться покопать-отлично, не получиться-в чемодане полежит(кушать не просит)...
а то не возьмешь, потом жалеть будешь...
По поводу места, нужно поискать в интернете:
1. Не является ли те места отдыха охраняемые территории, типа национального парка или еще хуже :) памятником истории, археологии... а то приедешь afro
2. Поискать кладоискательские форумы Ростова или Новочеркасска и просмотреть темы...
3. Российские пляжи- жесть, много мусора, запаришься пробки и мусор копать...


Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#3 28 Марта 2012 16:42
Quote (HungryDuck)
Брать МД нужно, получиться покопать-отлично, не получиться-в чемодане полежит(кушать не просит)... а то не возьмешь, потом жалеть будешь

согласен,мд брать нужно обязательно! а на месте смотри по обстоятельствам


кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » планы на лето (возможна поездка на Дон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: