Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » нужна помощ смолян
нужна помощ смолян
Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#1 24 Марта 2012 20:14
вопрос к смолянам, кто знает есть в Смоленске магазины которые специализируется на велосипедах?

кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#2 24 Марта 2012 20:45
На Кирова (пересечение с ул. Черняховского)
На Хлебозаводской (Автосалон Автодело УАЗ) рядом клуб "Экстрим"




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#3 24 Марта 2012 21:03
Quote (Bobreros)
На Кирова (пересечение с ул. Черняховского

это магазин "триал спорт" .. туда звонил,нет нужной модели. :(


кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#4 24 Марта 2012 22:57
В ЦУМе большой выбор.

Ушёл в подполье!
Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#5 25 Марта 2012 01:21
Quote (bes1941)
Quote (qnBobreros/qn)uzqНа Кирова (пересечение с ул. Черняховского/uzq/uzquote это магазин "триал спорт" .. туда звонил,нет нужной модели.

Это не триал спорт! Триал спорт Кирова 29Б! А этот на ререкрестке находиться с Чернью (ул Черняховского) А еще на Черни в Реадовке на пятаке магазин есть. И еще советую пробить по данной теме базу торгового дома Игрушка, что в районе Свердлова. А че за модель интересует? если не секрет конечно... Сам увлекаюсь данной темой :)
Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#6 25 Марта 2012 10:52
Quote (Lev)
А че за модель интересует? если не секрет конечно... Сам увлекаюсь данной темой

нужна вот эта модель Merida Fireball (2011)всем спасибо за инфу! буду пробивать.
Прикрепления: 4718599.jpg (144.0 Kb)


кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Имя: Данил
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 47
Награды: 0
МД: Ася-350
#7 25 Марта 2012 11:12
Quote (bes1941)
нужна вот эта модель Merida Fireball (2011)

Супер велик у меня такой был, пока не украли.
13000 тыс.рупий отдал в 2007 !!!
Еще на Кирова тд за физдиспансером на последнем этаже


Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов
Имя: роман
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
МД: аська 350 евро
#8 09 Апреля 2012 21:08
привет,вот тож помощь Смоленска понадобилась.где там у вас есть магазины по продаже запчастей на бензопилы? купил в метро(смоленск) пилу КАЛИБР привез домой,через несколько дней собрал,завел(без проблем даже!)это при цене в 3300р!ток из пилы немного плассмассовой стружечкой повеяло. выключил.не пилил ничего.заводить шмыргалкой стал-шмыргалка обратно не сматывается,и при вскрытии боковой крышки-где стартер там крепится катушка с пружиной и веревкой прям на крышку вернее на штырек (отлитый в плассмассовой крышке.)он и отвалился.теперь надо менять крышку со стартером вместе.(можно конечно засверлить,завтулить,но я думаю надолго всеравно не хватит.цена вопроса менее 1тр но в вязьме их нету.. и не обещали даж на заказ привезти.в метро я думаю обратно не примут,скорее всего если вскроют-обнаружат отломанный штырек,и откажут в гарантии т.к. мех повреждение.да и пила сама находится в 45 км от вязьмы.в среду скорее всего поеду в Смоленск хотелось бы купить крышечку.
кстати-мож кому передать чего надо?туда или обратно?из вязьмы выезжаю примерно в 2дня,в вязьму около 6.с заездом в метро. мож попозже.
Прикрепления: 0846777.jpg (25.0 Kb)


8 920 664 63 93
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#9 09 Апреля 2012 22:14
skorpio67, Я год назад тоже поддался на такую же пилу, только в "Тринити" "ЕРМАК" - полное го...!!!
В ответственный момент (УАЗ сел на мосты) проработала 1 минуту!!!! оборвался тросик газа..
Но не об этом...
Если не прошло 14 дней!!!! сможешь сдать!!!! (с чеком и все дела)
Ремонт тебе ни кто не сделает, это схема торговой сети (там всё дёшево и гарантии нет!!! только замена)
Все подобные торговые сети (Метро, Магнит, Тринити, и прочие гов..магназины) торгуют самыми ширпотребными товарами - это должны помнить все!!!!
Вообщем, если 14 дней не прошло можно поменять, они на товар не смотрят (не выёб....тся...)
Если что обращайся в магазины "Хузкварны", если там нет запчастей, то жо.а
А вообще мы все понимаем, что хочется взять пилу и за дёшево, но такого НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочешь пилу- бери не за 3300!!!!!!!!!
На то и пила, что бы она была надёжна!!!!!!!! и не подвела в нужный момент!!!!! а экономить на этом 1-2 тыс....
НЕ НАДО!!!!!!




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#10 09 Апреля 2012 22:26
А в метро в Смоленске такой хрени нет? Кто то у нас на форуме писал что занимается ремонтом бензопил.Может к нему обратится через личку.Его ник кажется evgenvip1 .А вот здесь он писал
http://smolklad.ru/forum/11-775-6
Сервис находится на Панфилова рядом с костёлом в высотке там она одна,вход со двора.
Но на мой взгляд пила мягко сказать х....н@ полная.Теперь так и будет то одно то другое,лучше бы ты Штиль180 купил.
Так не реклама первую ссылку с нета вытащил. http://www.vseinstrumenti.ru/search_....esent=1


Ушёл в подполье!
Имя: роман
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
МД: аська 350 евро
#11 09 Апреля 2012 22:48
спасибо.
в метро запчастей нет.
в метро кстати тож 2 недели назад покупал газонокосилку колибри(хискварна) тож что то ок 3.5тр тож что ли долго не протянет?
пила то бралась не для работы,а так,в саду пару веток спилить,вроде 3300 не жалко,а за 7тр A_8 я лучше ручной ножовкой отпилю :D ..ладно,попробую,в нете нашел нужную крышку,ждать неохота(цена вместе со стартером 800 р,в среднем я смотрел на все пилы такие цены.) посмотрим на смоленские магазины.а по гарантии,блин,100 км ехать за пилой,и почти 2 часа потерянного времени...не стоят 800 р.время- A_8
P.S. нашел сайт в нете если кому надо-на калибр любые запчасти.не только на пилы-на всю их продукцию.и цены вроде ничего.


8 920 664 63 93
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#12 09 Апреля 2012 22:57
Мне не надо whistling Я уже восьмой год Штиля мучаю и не как не помрёть.Так что я выбираю проверенную временем технику.ИМХО.
С уважением к вашему выбору.


Ушёл в подполье!
Имя: роман
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
МД: аська 350 евро
#13 09 Апреля 2012 22:59
где наша не пропадала-везде! помучаем калибр :D

8 920 664 63 93
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#14 09 Апреля 2012 23:46
могу помочь в приобретении СВЕРХЛЁГКОЙ бензопилы 1.6 кг!!!!! очень лёгкая!!!!!

Описание Цепная бензиновая пила DCS – 25, 25,4 см3, 0,9 кВт, длина шины 30 см, шаг 3/8// Denzel, 95201
Самая компактная и легкая модель в линейке цепных бензиновых пил Denzel. Несмотря на малые размеры, может пилить стволы диаметром до 25 см. Благодаря компактности и малому весу, удобна для транспортировки даже в общественном транспорте.
Сам купил год назад такую!
Если интересно, писать в личку....
Прикрепления: 9999271.jpg (8.0 Kb)




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: Алексей
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 2
Награды: 0
МД:
#15 10 Апреля 2012 20:52
а у меня был Штиль ,горе не знал пока не упер кто то ее,теперь хускварну купили такого же класса,но по мощности она штиль превосходит,если штиль в толстых бревнах захлебывался то эта как масло ножом режет

Добавлено (10 Апрель 2012, 20:52)
---------------------------------------------
мой выбор лучше купить одну но качественную подороже чем 2 но сомнительного качества


Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » нужна помощ смолян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: